взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2008, 15:14   #561
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от neAngel Посмотреть сообщение
Привет,девчонки.А я вот тоже пытаюсь взлететь,но всё время падаю в штопор.Поделитесь советом,у кого маленькие дети и кто один-как вы управляете полётом?У меня только 3 часа в день свободны,а в остальное время дитё на руках,не слезает..Как за это время всё успеть и ещё полежать хочется,отдохнуть,что ли...
моя тоже упала.... погода хорошая, стараюсь больше гулять, еле успеваю приготовить, помыть полы и это все что делаю, на задания совсем нет времени, на ЛВ реже захожу, как мамы на форуме пишут, много гуляют с детьми и все успевают, нет так не могу, можно конечно вечером все делать, но мне важен сон иначе свалюсь совсем, вот поплакалась, пойду приберусь немного....
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2008, 15:43   #562
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
Девочки, я снова с вами, мы родились))))))))))))))
Ура! ПОЗДРАВЛЯЮ!
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2008, 16:48   #563
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
А что за боксы для дисков, может фото покажете, если возможно
Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Да, меня тоже интересует! И где покупали? У меня вообще бардак, полка для дисков - это подоконник, надо что-то придумать...
чего-то у меня с картинками беда, сейчас еще раз попробую... не вставляюцца попозже повешу


В каждом кармашке по два диска с двух сторон, покупала в Финке, в Питере пока такого не видела-туда дисков влезает кууууча, а что у нас продается, мало вместительные какие-то

Цитата:
Сообщение от neAngel Посмотреть сообщение
Привет,девчонки.А я вот тоже пытаюсь взлететь,но всё время падаю в штопор.Поделитесь советом,у кого маленькие дети и кто один-как вы управляете полётом?У меня только 3 часа в день свободны,а в остальное время дитё на руках,не слезает..Как за это время всё успеть и ещё полежать хочется,отдохнуть,что ли...
Привет! а сколько детю? я своего в слинге держала, так и делала все, пока потихоньку с рук не слез
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2008, 16:57
ответ для songbird , на сообщение « чего-то у меня с картинками беда,... »
  #564
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


ну, еще раз:
Изображения
Тип файла: jpg 31 мая смешарики петропавловка (34).jpg (20.1 Кб, 237 просмотров)
Тип файла: jpg бокс.JPG (29.7 Кб, 228 просмотров)
Тип файла: jpg 31 мая смешари петропавловка (6).jpg (18.3 Кб, 233 просмотров)
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2008, 17:04
ответ для Счастик , на сообщение « моя тоже упала....:( погода хорошая,... »
  #565
Sourire
Участник
 
Аватар для Sourire
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 131


Девочки, примите меня к себе Летаю почти 2 недели. Старсюсь очень но пока далеко не все получается.
Вот, например, дайте совет, может еть у кого такое?
Я работаю, муж дома с ребенком, поэтому я ложусь спать почти всегда раньше них (вставить-то в 6.30), вечером намою, начищу раковину, а утром она совсем не чистая, муж вечером поздно готовит или еще чего на кухне поделает.
И утром - мои рутины утренние в ванной, туалете...А прихожу вечером домой - мама дорогая! Бардак редкостный, получается, что и смысла нет в утренних рутинах - все равно убираю, когда с работы прихожу. вот вы как делаете? у вас дом, когда вас там нет, загрязняется?

Посоветуйте, мне, пожалуйста, буду очень благодарна
Sourire is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2008, 17:14
ответ для Sourire , на сообщение « Девочки, примите меня к себе:) Летаю... »
  #566
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Присоединяйтесь! У меня домашние тоже не больно-то чистоту блюдут а их еще четверо помимо меняоднако если ванна-туалет чистые, то, что напачкано за день, за две секунды убирается. а что ваше семейство умудряется там наделать? а раковина на кухне...у всех по разному, но многие девочки отмечали, что домашние со временем "подтягиваются" и тоже начинают за собой убирать потихоньку. не сдавайтесь
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2008, 17:31   #567
Sourire
Участник
 
Аватар для Sourire
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 131


спасибо приятна поддержка да, на то, что со временем станут аккуратнее - только надеюсь пока

что могут натворить? да что угодно:

разбросанные по всем краям ванной, раковины, и рядом прилегающей территории зуюпасты, щетки, гели для душа и шаспуни, игрушки - это если в ванной мыли с ребенком.
неубранные кровать с перевернутым на пол одеялами, пледами и едой посреди кролвати недоеденной(хотя это реже, конечно)
на всех стульях, диванах - одежда взрослая и детская, которая неудовлетворила в процессе примерки утром
много грязной, неубранной посуды на кухне,
разбросанное что-то (вечно!) в пакетах в коридоре (ну, типа принесли вещь в пакете и у входа оставили),
обувь взрослую и тапки доча тоже часто таскает и меряет по всей квартире
разумеется, заляпаные раковины что в кухне, что в ванной...
неаккуратно развешеное белье в ванной (а его потом, если сразу аккуратно не повесишь, рехнешься отглаживать) меня просто тихо бесит
какие-то мужнины нужные бумаги-бумажки-гаечки-винтики-детальки валяются по всем поверхностям.

все это, конечно, не смертельно, убирается за час-полтора максимум.

Но радость от того, что утром, вечером что-то убрала, _моментально_ исчезает при виде бардака после работы. А ведь отдохнуть хочется тоже после работы.

У меня особенность, личная, я НЕ МОГУ нормально отдыхать там, где беспорядок Ну я лучше без сил все уберу, и тогда уже отдых.

вот и получается - приходишь, хочешь отдохнуть малость, а потом поиграть с дочей, пообщаться с мужем...а получается - убираешься, когда нет желания..и только потм, если силы остаются - все остальное.

не знаю как быть, мужа "перевоспитыва" я не умею , да и не считаю нужным а как иначе - не знаю...
Sourire is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2008, 17:54
ответ для Sourire , на сообщение « спасибо:) приятна поддержка:) да, на... »
  #568
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


А сколько доче? привлекайте семейство к уборке. Пришли с работы, покушали, папу- к посуде, а сама с дочкой убирать разбросанное, заодно и пообщаетесь
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2008, 18:58   #569
Sourire
Участник
 
Аватар для Sourire
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 131


доче 2 года и 2 месяца так что особо не привлечешь ну, разве что игрушки - так они не часто разбросаны, скорее, "взрослые" вещи не на местах. Хотя стараемся, конечно, но часто дочка не хочет убирать - я не хочу заставлять, стараюсь мягко объяснить - зачем это нужно.

спасибо, девочки, за поддержку с флай, надеюсь, у меня пойдет все лучше и быстрее уже результаты ощущаются
Sourire is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2008, 19:02
ответ для songbird , на сообщение « чего-то у меня с картинками беда,... »
  #570
Муза Невроза
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Невский пр-т
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Привет! а сколько детю? я своего в слинге держала, так и делала все, пока потихоньку с рук не слез
Годовасики,в слинге не сидят.
Муза Невроза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena