блефаропластика - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 13:06
ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
  #561
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Я каюсь! В выходные так замотались, что фотосессию забыли устроить. К тому же, думала, у меня умер комп, так что и фоток не поделать бы было. Теперь только через выходные.
А так вообще, я очень довольна - наконец то отеки стали спадать и я вчера, случайно взглянув в зеркало, где то в магазине, осталась довольна собой! Не к чему было даже придраться (обычно это мое самое любимое занятие ) Мужчины просто голову сворачивают Гы! Я это не к тому что такая красивая, просто до этого такого не было
Потом я в своем салоне у парикмахера, узнала, что, оказывается, Соколова очень известный пластик по глазам - очень многие у нее делали и оставались довольны. У них там уже все клиентки попеределали, так что они уже спецы в этом деле. Мои глазки тоже заценили.
Как это важно...нравиться в первую очередь себе ...с нетерпением жду Ваших фоток
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 13:17   #562
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Как это важно...нравиться в первую очередь себе ...с нетерпением жду Ваших фоток
Точно! Как жаль, что это бывает так редко!
__________________
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 13:35
ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
  #563
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Я каюсь! В выходные так замотались, что фотосессию забыли устроить. К тому же, думала, у меня умер комп, так что и фоток не поделать бы было. Теперь только через выходные.
А так вообще, я очень довольна - наконец то отеки стали спадать и я вчера, случайно взглянув в зеркало, где то в магазине, осталась довольна собой! Не к чему было даже придраться (обычно это мое самое любимое занятие ) Мужчины просто голову сворачивают Гы! Я это не к тому что такая красивая, просто до этого такого не было
Потом я в своем салоне у парикмахера, узнала, что, оказывается, Соколова очень известный пластик по глазам - очень многие у нее делали и оставались довольны. У них там уже все клиентки попеределали, так что они уже спецы в этом деле. Мои глазки тоже заценили.
Я сейчас долечиваюсь (проблемки со здоровьем) и собираюсь тоже к Соколовой. Вот как словлю у себя хорошие анализы- так сразу и пойду
А Вы не в курсе- она пластик по глазам ,которая только блефаро делает, или подтянуть морщинки под глазами тоже может?
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 14:09
ответ для Тирца , на сообщение « Я сейчас долечиваюсь (проблемки со... »
  #564
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Я сейчас долечиваюсь (проблемки со здоровьем) и собираюсь тоже к Соколовой. Вот как словлю у себя хорошие анализы- так сразу и пойду
А Вы не в курсе- она пластик по глазам ,которая только блефаро делает, или подтянуть морщинки под глазами тоже может?
Когда делаешь блефро, то морщинки тоже немного подтягиваются. А по-поводу того делает ли она подтяжку - не знаю. Как раз говорили с ней (пока я на столе прохлаждалась), что подтяжка, по сути, сложнее блефро, потому что там есть возможность накосячить, в отличи от блефро - из этого я поняла, что она это не практикует, но точно не знаю.
__________________
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 14:18   #565
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Когда делаешь блефро, то морщинки тоже немного подтягиваются. А по-поводу того делает ли она подтяжку - не знаю. Как раз говорили с ней (пока я на столе прохлаждалась), что подтяжка, по сути, сложнее блефро, потому что там есть возможность накосячить, в отличи от блефро - из этого я поняла, что она это не практикует, но точно не знаю.
Спасибо! Эх, скоро решусь!
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 14:21
ответ для Тирца , на сообщение « Спасибо! Эх, скоро решусь!:) »
  #566
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Спасибо! Эх, скоро решусь!
Ура! Решайтесь! Как говорит Соколова: "Хуже не будет ТОЧНО! Будет только лучше!"
__________________
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 18:45
ответ для Indeed , на сообщение « Ура! :support::support::support:... »
  #567
ВоФФкина
Хранитель
 
Аватар для ВоФФкина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Большевики в тылу у Бонча
Сообщений: 13 414


Я уже половину денег накопила. После НГ надеюсь получить вторую часть и в феврале сделать, если анализы будут нормальными.
Кстати, а какие анализы надо??
__________________
...Выдержка коньяка да закалка стали...
Ночи темны, как сажа, нужны, как воздух...(с)
Я больше не играю со своей душой... Какая есть - кому-нибудь сгодится! (с)
Каждый человек - это вселенная... и вот попа тут далеко не главную роль играет (Гёте и Turav)
ВоФФкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 18:47
ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
  #568
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Я уже половину денег накопила. После НГ надеюсь получить вторую часть и в феврале сделать, если анализы будут нормальными.
Кстати, а какие анализы надо??
да клинический анализ крови обычный. У меня именно он не в порядке.
У меня вот устойчиво повышенные моноциты, мне сказано ждать, пока упадут. А они, чтоб их- уже несколько месяцев не падают. И почему- не известно
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 23:11   #569
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Когда делаешь блефро, то морщинки тоже немного подтягиваются. А по-поводу того делает ли она подтяжку - не знаю. Как раз говорили с ней (пока я на столе прохлаждалась), что подтяжка, по сути, сложнее блефро, потому что там есть возможность накосячить, в отличи от блефро - из этого я поняла, что она это не практикует, но точно не знаю.
не, ну накосячить можно везде (вон почитаешь форумы тематические про мытарства бедных женщин, после плохо сделанной блефаро, и волосы дыбом встают)
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 23:12
ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
  #570
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Девочки, вопрос на засыпку, а если во лбузвезда горит ботокс, то, наверное, нельзя блефаро. Нужно ждать,когда отойдет?
Ася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena