...... клуб счастливых обладательниц ...... Hyundai GETZ !!! ...... - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2008, 11:08
ответ для Alena ANP , на сообщение « Всем здравствуйте! Я недавно купила... »
  #561
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


Поздравляю! Справитесь с механикой
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 11:34
ответ для Alena ANP , на сообщение « Всем здравствуйте! Я недавно купила... »
  #562
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
Покупали в Реформа Моторс ( Индустриальный проспект, въезд с Аптекарской набережной) . Там было аж 4 цвета на выбор в наличии ( 1,4 МКПП ) , другие комплектиции тоже были ( 1,6 автомат например) . Вобщем выбор есть.
мы тоже брали там. только в кредит. банк деньги перевёл, жду, когда упадут. со дня на день жду звонка. 1,4 автомат
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 12:28   #563
sun'n'fun
Элита
 
Аватар для sun'n'fun
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
у меня какой-то период "делаю первый раз" сегодня накачивала колеса на несте. сначала стала читать до какого давления (да, я знала уже, шины не просто так надо качать) потом пыталась понять какого у меня размера. в результате позвонила знакомогу. определившись с давлением вылезла из машины, открутила крышечке с нипеля, взяла насос, насадила, а он видимо был не совсем исправен, потому что он шипел... вообщем я так и не поняла, накачала я что-то или нет... шипело сильно. видимо все таки надо ехать с мужчиной на это дело
Шипит - значит два варианта - либо он сдувал колесо, при недостаточно плотной насадке, либо все таки надувал (если вы его включали). Если шипеть начал до накачки и не перестал пока накачивали, то очень вам советую СРОЧНО найти мужчину и пусть он проверит не катаетесь ли вы на сдутых шинах
__________________
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ЕЩЕ И СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ
sun'n'fun is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 13:01
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #564
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


А стрелочка, в то время как вы накачивали, что-нибудь показывала? Меняла своё положение?
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 18:18
ответ для *Sunlady* , на сообщение « А стрелочка, в то время как вы... »
  #565
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от nata1504 Посмотреть сообщение
А стрелочка, в то время как вы накачивали, что-нибудь показывала? Меняла своё положение?
конечно! я вообще-то теоретически видела как этими насосами пользоваться.т е я знаю, куда нажимать на приборе, чтобы именно качать и что зеленая лампочка загорается показывая то давление, которое в данный момент в шине. и я доводила его до 2,2 примерно.
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 19:20
ответ для Alena ANP , на сообщение « Всем здравствуйте! Я недавно купила... »
  #566
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
Покупали в Реформа Моторс ( Индустриальный проспект, въезд с Аптекарской набережной) . Там было аж 4 цвета на выбор в наличии ( 1,4 МКПП ) , другие комплектиции тоже были ( 1,6 автомат например) .
Долго думала , где же рядом с Индустриальным есть Аптекарская наб.? Правильно - улица Инструментальная
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 20:34   #567
Прим
Элита
 
Аватар для Прим
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 2 407


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
Здравствуйте,гетце владельцы
я вас давно читаю,а тут вот решила спросить у вас совета,мне нужно делать тех. обслуживание(менять масло и пр.)узнала что для моего четырехлетика стоит это аж 20 000(в восток авто и истмаркете) может кто подскажет еще какие-нибудь станции.может там дешевле?а то как то по карману бьет,в 2 г. стоило 12 000.а еще хотела бы узнать мождет кто знает где можно пройти ежегодных то государственный,а то на блюхера 60,где стоит 500рэ ох как далеко.

гарантия, я так понимаю, кончилась? Тогда могу рекомендовать недилерскую станцию, но Вам с Ветеранов далековато будет.
ГТО на коммерческой станции можно пройти http://www.gibddspb.ru/info/tech/spb/, стоить будет раза в 3 дороже, чем на государственной. Из государственных на Салова ближе к Вам
Прим is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 20:36
ответ для Герочка , на сообщение « конечно! я вообще-то теоретически... »
  #568
Прим
Элита
 
Аватар для Прим
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 2 407


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
конечно! я вообще-то теоретически видела как этими насосами пользоваться.т е я знаю, куда нажимать на приборе, чтобы именно качать и что зеленая лампочка загорается показывая то давление, которое в данный момент в шине. и я доводила его до 2,2 примерно.
так Вам удалось накачать или все-таки нет?
Прим is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 21:05   #569
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от Прим Посмотреть сообщение
так Вам удалось накачать или все-таки нет?
стрелка показала, что удалось. но я еще жду мужчину, чтобы он со мной проехал и посмотрел. я пока не езжу на ней - некуда, так что не очень критично.
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 21:39   #570
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Извините, а вы не из Купчино?
*Sunlady* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena