детская поликлиника №70 - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 14:22   #561
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Дети до года к неврологу запись в 217 кабинете, где кабинет здорового ребенка, на той недели к Быковой было просто море номерков на любой день и время.

А узи можно сделать на Школьной в поликлинике. Она же раньше наша поликлиника была, там остались хорошие врачи!!!! Если надо могу дать тел платных услуг. Там же можно делать платные прививки, смотрит там иммунолог.
просто идти платно в поликлинику и еще там в общей очерелди сидеть - надо ли? если платно, то в другое место.
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:19
ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
  #562
Марленка
Ветеран
 
Аватар для Марленка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н угол Камышовой и Богатырского
Сообщений: 836


Просто цены на Школьной отличаются от цен в детских центрах.
платно приходишь ко времени и делашь узи.
Марленка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 17:30   #563
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Просто цены на Школьной отличаются от цен в детских центрах.
платно приходишь ко времени и делашь узи.
я узнавала в простой поликлинике - 900 руб. УЗИ. Позвонила в 21 век - такая же цена. В Дункане 1000.

Вчера ходила в поликлинику, по поводу УЗИ. Записали мой номер телефона, обещали перезвонить. Я спросила еще про детский педиатр центр на Матросова 22, сказали, позвонить и узнать, если примут по направлению, дадут без проблем.
Чую, все же придется делать платно.

По поводу невролога - талончиков к Быковой действительно много. А вот к Ивасько запись только через ргистратуру. Так мало того, что к ней места нет, она еще и заболела, поэтому запись приостановлена
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:20
ответ для Марленка , на сообщение « А вот в общем списке Куприяновой... »
  #564
Pizhamka
Частый гость
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
А вот в общем списке Куприяновой нет.....После скандала в поликлинике, мне предложили перейти к другому врачу, я попросилась к Куприяновой, но она работает через день, т.к ее ребенок не попал в сад и она сидит с ним дома....

Вот на следующей недели идти на прием, а я и не знаю теперь к кому
Куприянова вроде с февраля каждый день работает, таки дали дите сад! Только вот идти на прием к ней не советую, её, как самую молодую, часто отправляют по вызовам других участков и снимают с приема.. соответственно, к ней не попадете, а из-за отсутствующего доктора проторчите в огрмной очереди к другому, к которому пришло несколько участков.. так что предварительно уточняйте в регистратуре..
Pizhamka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:21   #565
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
А вот в общем списке Куприяновой нет.....После скандала в поликлинике, мне предложили перейти к другому врачу, я попросилась к Куприяновой, но она работает через день, т.к ее ребенок не попал в сад и она сидит с ним дома....

Вот на следующей недели идти на прием, а я и не знаю теперь к кому
Цитата:
Сообщение от Pizhamka Посмотреть сообщение
Куприянова вроде с февраля каждый день работает, таки дали дите сад! Только вот идти на прием к ней не советую, её, как самую молодую, часто отправляют по вызовам других участков и снимают с приема.. соответственно, к ней не попадете, а из-за отсутствующего доктора проторчите в огрмной очереди к другому, к которому пришло несколько участков.. так что предварительно уточняйте в регистратуре..
девочки!помогите пожалуйста!Куприянова все таки взяла себе участок или в каком кабинете и по какому расписанию ее искать?
на мой участок (уж не знаю теперь номер его) оптиков 51 приходила врач,вроде дама в возрасте,но странная какая-то,пришла к ребенку с темпой во вторник,хотела написать нам явку в пятницу,я ее стала уговаривать на понедельник,она так нехотя согласилась,сейча ребенок дико кашляет,темпы нет только потому что сбиваем лекарствами....короче хочу обратно нашу Куприянову
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:25   #566
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Pizhamka Посмотреть сообщение
Куприянова вроде с февраля каждый день работает, таки дали дите сад! Только вот идти на прием к ней не советую, её, как самую молодую, часто отправляют по вызовам других участков и снимают с приема.. соответственно, к ней не попадете, а из-за отсутствующего доктора проторчите в огрмной очереди к другому, к которому пришло несколько участков.. так что предварительно уточняйте в регистратуре..
просто Дембеля какие-то

подскажите еще пожалуйста ее имя отчество
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:09
ответ для yuliena , на сообщение « просто Дембеля какие-то:009: ... »
  #567
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Pizhamka Посмотреть сообщение
Куприянова вроде с февраля каждый день работает, таки дали дите сад! Только вот идти на прием к ней не советую, её, как самую молодую, часто отправляют по вызовам других участков и снимают с приема.. соответственно, к ней не попадете, а из-за отсутствующего доктора проторчите в огрмной очереди к другому, к которому пришло несколько участков.. так что предварительно уточняйте в регистратуре..
Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
просто Дембеля какие-то

подскажите еще пожалуйста ее имя отчество
Да, имеет место такой факт, у нас на участке тоже молоденький доктор, я вызывала на дом во вторник,пришёл с нашего участка, и в среду пришёл он к нам на актив с утра, так как приём у него в тот день был с 14.00, и при мне ему позвонили с поликлиники и сняли с приёма, отправив на вызовы по 10 участку!!! доктор наш расстроился, что на этот день приглашал определённых больных и не сможет их принять, а они ж придут , и именно к нему Мне мы теперь после болезни тоже как-то к нему на прием хочется попасть. из 12 штатных педиатров реально 7...вот и крутятся
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:17   #568
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Девочки, а энтеробиоз вроде принимают не во все дни.
Завтра (пятница) принимают?
norma is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:21
ответ для norma , на сообщение « Девочки, а энтеробиоз вроде принимают... »
  #569
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Девочки, а энтеробиоз вроде принимают не во все дни.
Завтра (пятница) принимают?
должны... в четверг только дети до года, а так вроде каждый день
__________________
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:32
ответ для ella22 , на сообщение « должны... в четверг только дети до... »
  #570
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от ella22 Посмотреть сообщение
должны... в четверг только дети до года, а так вроде каждый день
сейчас вроде всем подряд сделали, слышала , как девочка в регистратуре спрашивала..и ей ответили, что теперь нет для грудников отдельного дня...
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena