Целительница в Цвелодубово - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 12:52   #561
олеся1985
Участник
 
Аватар для олеся1985
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Поздравляю!Меня не спрашивала, сказала, что всё видит, хотя вобщем ей бабуля знакомая про меня рассказывала.
ну и как успешно полечилиьс???
олеся1985 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 13:05
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #562
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


У меня грыжа позвоночника,я тогда хромала. Один раз сходила, так посмотреть, чо как, надежда умирает последней. Больше не пошла. Не верю я во всё это. Она сказала, что у меня сглаз и надо всего придти 3 раза.
А вот с маленьким ребёнком или с психологической какой проблемой я бы сходила. Маленькие лучше поддаются лечению, чем меньше ребёнок, тем больше шансов на его успешное лечение. Это не только у бабок, а и в неврологии, не зря неонатологи есть.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:05
ответ для Честная , на сообщение « У меня грыжа позвоночника,я тогда... »
  #563
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
У меня грыжа позвоночника,я тогда хромала. Один раз сходила, так посмотреть, чо как, надежда умирает последней. Больше не пошла. Не верю я во всё это. Она сказала, что у меня сглаз и надо всего придти 3 раза.
А вот с маленьким ребёнком или с психологической какой проблемой я бы сходила. Маленькие лучше поддаются лечению, чем меньше ребёнок, тем больше шансов на его успешное лечение. Это не только у бабок, а и в неврологии, не зря неонатологи есть.
Да вначале почти все пытаются чуда найти,а затем уже начинают обращаться к докторам,правда иногда потеряв много времени......
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:15
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #564
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


ИМХО наоборот, вначале по врачам, а потом уж по бабкам.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 20:14
ответ для Anies , на сообщение « подскажите, может кто знает, а у нее... »
  #565
kl234
Гость
 
Аватар для kl234
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Anies Посмотреть сообщение
подскажите, может кто знает, а у нее лечиться не отменяя лекарства можно?
Мне она сказала ,чтобы я ходила к ней и одновременно лечилась у врача. Вообще, пока я стояла в очереди многое услышала, и практически все лечатся у врачей и параллельно к ней едут.
У меня уже давно всё излечилось))))я ходила и к ней и к врачу.
Насчет веры...если человек пришел к врачу, а про себя думает: "Что-то врач какой-то молодой, да и как специалист меня не впечатляет, да и вообще вызывает недоверие", то и лечение как правило не очень эффективно.
Если вы, уважаемые форумчане, не верите в целительство, то лучше даже не ехать к ней. Правда...там и так столько народу, и всем хочется поскорее попасть на прием.
kl234 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 20:31
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #566
kl234
Гость
 
Аватар для kl234
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 17


И еще, забыла добавить. Пока я ездила к ней на приемы, то есть в период лечения, меня по ночам мучили кошмары несколько раз. Раньше ничего такого не было. Сейчас уже, всё прекратилось. Вот....думайте сами)))
"Что одному хорошо-другому не подойдет"
kl234 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 13:49
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #567
Ladacat
Частый гость
 
Аватар для Ladacat
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 59


Есть Женщина (80 лет), живет в Украине, очень редко приезжает в Питер (Гатчина), работает очень внимательно, результаты сумасшедшие (беременности сохраняет, детей лечит). Оплата - сколько дашь. Если нужны контакты - только в личку! Все кому рекомендовала - довольны очень и результат 100%. Она, как называют бабка-шептуха. Сама очень милая Женщина. Телефон и как добраться в личке подробно расскажу.
__________________
Ladacat is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 19:25
ответ для Ladacat , на сообщение « Есть Женщина (80 лет), живет в Украине,... »
  #568
олеся1985
Участник
 
Аватар для олеся1985
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Ladacat Посмотреть сообщение
Есть Женщина (80 лет), живет в Украине, очень редко приезжает в Питер (Гатчина), работает очень внимательно, результаты сумасшедшие (беременности сохраняет, детей лечит). Оплата - сколько дашь. Если нужны контакты - только в личку! Все кому рекомендовала - довольны очень и результат 100%. Она, как называют бабка-шептуха. Сама очень милая Женщина. Телефон и как добраться в личке подробно расскажу.
Напишите плиз ее координаты. у меня не получается вам в личку написать!!
олеся1985 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 19:38
ответ для Ladacat , на сообщение « Есть Женщина (80 лет), живет в Украине,... »
  #569
Надежда80
Активный участник
 
Аватар для Надежда80
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Стачек,Кировский з-д
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Ladacat Посмотреть сообщение
Есть Женщина (80 лет), живет в Украине, очень редко приезжает в Питер (Гатчина), работает очень внимательно, результаты сумасшедшие (беременности сохраняет, детей лечит). Оплата - сколько дашь. Если нужны контакты - только в личку! Все кому рекомендовала - довольны очень и результат 100%. Она, как называют бабка-шептуха. Сама очень милая Женщина. Телефон и как добраться в личке подробно расскажу.
Очень заинтересовало...скинте пожалуйста координаты в личку.Спасибо!
__________________
Надежда80 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 00:33
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #570
Ladacat
Частый гость
 
Аватар для Ladacat
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 59


Девочки, вот координаты Женщины с Украины:
8-962-705-47-13, зовут ее Мидора Ивановна.
Как ехать: Поселок Верево (не доезжая Гатчины), въезжаете в Верево, переезжаете речку Верево, за ней первый светофор и остановка (будет слева, если из города ехать, площадь с магазинами одноэтажными с красными крышами, типа "вигвамов". Так же есть отличный ориентир "водонапорная кирпичная башня" - ее видно издалека, возвышается очень ярко). Вышли на остановке и по дороге к башне, за магазины. По грунтовке идете, затем дорога спускается вниз, справа частный дом достаточно большой на нем мутная табличка дом "8" и перекресток - на нем налево и прямо ни куда не сворачивая по дороге - она "упрется" в серый гараж и резко уйдет влево, слева перед поворотом желто-коричневый дом перед ним темно-красный забор небольшой глухой с калиткой. Это дом куда приезжает Мидора Ивановна. (от метро Московская 40 минут до порога).
Необходимо набрать ее и она Вас примет.
Лучше заранее созвониться с ней и договориться о приеме (она часто выезжает).
На первое посещение и последующие необходимо взять с собой в БАНКЕ (не бутылке) простую воду из под крана и яйцо, желательно белого цвета.
Ladacat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena