Приходите в мой "дом" ))! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 09:47   #561
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Доброе утро!
Сегодня оно у меня ну просто очень доброе -1кг. Видимо 2 дня водичка копилась, интересно с чего? Есть подозрение, что со сладкого - я два дня по утрам, зефирку ела и за два дня +800гр получила. Но все уже позади и я продолжаю свой путь!

А почему все затихли? Тишина, как с детьми - напрягает. Если молчат, значит косячат!


Цитата:
Сообщение от Армиэль Посмотреть сообщение
Ну вот заитриговала и сбежалаСиди теперь до вечера,мучайся
Сори, времени ну совсем не было!

Итак, начнуС . Нагрузку вчера дал больше, но всё равно говорит что это ерунда, а не нагрузка. Но надо вливаться постепенно. Хочет довести до такого режима - 5мин разогрев на элипсоиде, 1час силовой и потом 1час кардио на элипсоиде. И так два раза в неделю, по желанию третий раз только кардио. Вчера было ужасное упражнение, где я заорала на всю тренежерку (даже качки прибежали смотреть). Боюсь, что не смогу это описать - залезаешь на высокий тренажер, ложишься животом в низ, упор только на ноги, туловище просто в воздухе...и у меня ощущение, что я сейчас лицом в пол. Лежу ору, а тренер мне блин киллограм на 10 в руки сунул, вот тут я заорала во всё мощь и прибежали качки. Обступили полукругом и разглядывали меня как неведомую зверушку.
А еще одно упражнение я ни как не могла понять, тренер начал потихоньку раздражаться, а я решила зареветь...но потом реветь передумала и попыталась сделать (получилось не очень).
В остальном тренировка прошла хорошо и мне понравилась. Мне вообще тренажерка все больше нравится.

Про питание, вот что он мне дал:

Полностью исключить: сахар (и все продукты его содержащие - йогурты, кетчупы, соевые соус), выпечка, кондитерские изделия, жирное мясо (баранина, свинина, индейка), колбасные изделия (варено-копченая ветчина - это то же колбасные изделия), крупы быстрого приготовления (все что варится меньше 15мин), мюсли, чипсы, орехи, семечки, сливочное масло, майонез, все сыры, картофель, макароны (их сказал разрешить позже), все соки и все молочные продукты жирность которых превышает 1,9% ( 2% - уже нельзя).
То, что нельзя молочные продукты выше 1,9% жирности и стало для меня америкой! Всегда считала, что до 5% спокойно можно есть....
Вообщем плакала моя творожная и питьевая активия (только ей и спасалась).

Употреблять в пищу.
Белки - курица (без кожи, желательно грудка), говядина, супродукты куриные и говяжьи, обезжиренные творог, рыба (желательно не жирная) и морепродукты, яйца.
Углеводы - рис, овсянка, греча, все бобовые, курага.
Овощи - все (кроме картошки и свеклы) без ограничения
Фрукты - цитрусовые, яблоки и арбуз. Исключить бананы, виноград, дыня.

Еду либо варим, либо тушим. После 18 часов - ни капли углеводов в рот. За 1 - 0,5 часа до тренировки и 2часа после тренировки не есть. Вот в этом пункте у меня большие сомнения.

И этот человек мне говорил, что он против диет и ограничений.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 09:58
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #562
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


А еще в клубе летом была акция, если оплачиваешь 10 персоналок - 1час массажа в подарок. Я вчера оплатила и моя менеджер (акция уже закончилась) сделала мне этот час.
И прямо после тренировки я попала на массаж. Женщина очень хорошо делает, мед. образование, сильные руки + баночки (сегодня я в синяках), но она заточена на тибетскую медицину и весь массаж я слушала про инь и ян, холодные и горячие продукты и т.д Она говорит, что при моей конституции по тибетской трактовке - мне нельзя пить кефир и есть яблоки (а это почти единственное, что мне осталось от тренера), воду надо пить горячую и т.д.. Кое что очень интересно, сразу увидела мои гинекологические проблемы, сказал что очень сильно опущен желудок и с этим надо работать и еще много правдивого про меня рассказала. Но с другой стороны - не хочу вникать в эти ини и яни.
Вообщем купила я 5 сеансов по 1,5 часа, а дальше буду думать....теперь мне из клуба целый день не выйти.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 11:35
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #563
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Ира, нагрузку правильно дает, тяжело, тк мыц толком нет, со временем нагрузка будет возрастать и мышцы окрепнут. Кардио очень хорошо сгоняет жир. Питание он дает правильное и без поблажек, тк работаете над сжиганием жира и поэтому о зефирках утром стоит забыть.
Это упражнения на котором ты кричала похоже по описанию на укрепление спины и поясницы. это очень хорошее упражнение. тк при упражнениях больная нагрузка на позвоночник. поэтому мышцы спины качать надо каждый раз.\
А вот то что до тренировки не есть и после это как то странно, откуда будет энергия на треньку то
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 12:35   #564
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
А вот то что до тренировки не есть и после это как то странно, откуда будет энергия на треньку то
Ну, до тренировки он разрешает поесть за 30-60мин. А вот после. Еще говорит строгим голосом, что бы в зал голодная не приходила. И обязательно есть утром, говорит - пока не поешь, из дома не выходишь.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 12:47   #565
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Ну, до тренировки он разрешает поесть за 30-60мин. А вот после. Еще говорит строгим голосом, что бы в зал голодная не приходила. И обязательно есть утром, говорит - пока не поешь, из дома не выходишь.
это я криво читаю, конечно непосредственно перед тренькой нельзя есть, за час-полтора.
После тренировки я ем яблоко или есть специальные батончики для качков
спроси у тренера, может разрешит
если особо есть не хочешь. то не ешь, в этом совсем ничего страшного

И старайся все меньше и меньше солить, я начала замечать результат от этого. в течении дня много пью воды и к вечеру пальцы не отекают совсем
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:27
ответ для ИринА , на сообщение « Доброе утро:)! Сегодня оно у меня ну... »
  #566
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Если молчат, значит косячат!

:.
Привет всем!
это про меня.. три дня косячила.. хотела один праздник, а получилось все три дня какие то события Итог +800гр
Почувствовала, что похудела, джинсы провисать стали.. и считала что мне все дозволено.. как я ошибалась
В общем вернулась в дом родной

насчет поесть после тренировки.. мне такое тоже говорили, это для того- чтоб мышцы не наращивать и не выглядеть качком! Умничаю

Сегодня с утра был зелый чай (после новолунки- подсела на него!), криспы с сыром, зефирка
перекус персик
обед форель
перекус яблочко
ужин кефир
и еще кефир
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:36
ответ для Vikulyam , на сообщение « Привет всем! это про меня.. три дня... »
  #567
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
это я криво читаю, конечно непосредственно перед тренькой нельзя есть, за час-полтора.
После тренировки я ем яблоко или есть специальные батончики для качков
спроси у тренера, может разрешит
если особо есть не хочешь. то не ешь, в этом совсем ничего страшного

И старайся все меньше и меньше солить, я начала замечать результат от этого. в течении дня много пью воды и к вечеру пальцы не отекают совсем
Он про протеины что-то говорил, сказал потом расскажет - но пока молчит.
Пока у меня будет сразу после тренировки - душ - сауна, а потом массаж (1,5часа), так что до еды только часа через 2,5 буду добираться. Да если честно, мне не особо и хочется - я в зале насмотрюсь на красивые фигуры и аппетит отбивает.
Соль я убрала еще во времена "японки", сейчас понемногу добавляю. Использую в основном морскую соль с травками (тренер то же рекомендовал перейти на морскую). Отекать 100% стала меньше.

И вообще - жизнь прекрасна!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
Сегодня с утра был зелый чай (после новолунки- подсела на него!), криспы с сыром, зефирка
перекус персик
обед форель
перекус яблочко
ужин кефир
и еще кефир
А Хде овощи и творог?
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:48
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #568
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


овощи с форелькой
а вот творог не хочу.. хотя- еще не вечер
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:49
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #569
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Девочки,привет!
Я тоже тут,не пропала.На весы не встаю,но особо не нарушаю.
У меня сегодня так :
- кофе с криспами и сыром
- яблоко
- курогрудь с огурцами
- грейп

Ира,тренер у тебя вроде грамотный.Мой мне говорил почти всё тоже самое по питанию.Правда говорил,что есть нужно часто и даже за 1.5 - 2 ч.до сна надо что-то съесть.Рыбу разрешал и жирную тоже,говорил,что необходимо потреблять Омега - жирные кислоты.Т.е.форель,лосось,сёмга - разрешались.Молочку разрешал до 2 %,но главное,чтобы содержание белка было не меньше 19г.на 100 гр.продукта.Короче,следуй рекомендациям и всё получится.Схему,которую обещала напишу,но чуть позже,убегаю щас.Посмотришь,возьмёшь что-то на заметку.
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:14
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #570
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


еще, по поводу спорта.. решила, что сейчас нет возможности.. надо месяца два подождать, посмотреть как на работе буду, как дочик без меня и т.п... и потом если все ок- то в бой.
но придумала по лестнице ходить.. вот вопрос- сколько этажей надо пройти?
живем на 4 этаже, но сталинка..т.е. обычно прохожу 2 раза в день как на 6 этаж..
Vikulyam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena