Программа "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" - 2 - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2010, 16:29   #561
Gustine
Участник
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: ул. Разъезжая
Сообщений: 276


Мне кажется, можно попробовать с Татьяной Михайловной по телефону поговорить... Я раньше звонила, соединяли, она все вежливо отвечала... И вам нужно спросить, когда вас возьмут?
Gustine is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 19:47
ответ для Gustine , на сообщение « Мне кажется, можно попробовать с... »
  #562
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Серая Метёлка Посмотреть сообщение
Спасибо, придётся всё-таки ехать на консультацию... А так хотелось всё узнать с ЛВ
Скажите, а на Вознесенском сейчас совсем дурдом-дурдом или относительно спокойно? Мне малыша не с кем оставить, в какие дни там поменьше народу?
Цитата:
Сообщение от Gustine Посмотреть сообщение
Мне кажется, можно попробовать с Татьяной Михайловной по телефону поговорить... Я раньше звонила, соединяли, она все вежливо отвечала... И вам нужно спросить, когда вас возьмут?
Да,я тоже думаю,что Вам лучше позвонить.Скажите,что многодетные и в каком месяце ждать звонка.Я сама туда с грудничком езжу,но я на машине.Если без машины,то добираться с малышом конечно
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 23:47
ответ для mishura , на сообщение « Да,я тоже думаю,что Вам лучше... »
  #563
Серая Метёлка
Активный участник
 
Аватар для Серая Метёлка
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Да,я тоже думаю,что Вам лучше позвонить.Скажите,что многодетные и в каком месяце ждать звонка.Я сама туда с грудничком езжу,но я на машине.Если без машины,то добираться с малышом конечно
Спасибо!
Будем звонить...
Серая Метёлка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 23:54   #564
Аля - ля
Элита
 
Аватар для Аля - ля
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 741


Всем огромное спаисбо за ответы на мои вопросы!!!!
Аля - ля is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 23:59   #565
Аля - ля
Элита
 
Аватар для Аля - ля
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 741


Еще может кто занет: у нас такая ситуация на программу стоят 7 человек из которых 1 человек 17 лет состоит на учете в психоневрологическом диспансере, прописан еще мой ребенок 2 лет, может ли это ситуация как то нам помочь в продвижении дела, .?
Аля - ля is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 00:39
ответ для Аля - ля , на сообщение « Еще может кто занет: у нас такая... »
  #566
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Еще может кто занет: у нас такая ситуация на программу стоят 7 человек из которых 1 человек 17 лет состоит на учете в психоневрологическом диспансере, прописан еще мой ребенок 2 лет, может ли это ситуация как то нам помочь в продвижении дела, .?
К сожалению, всё это не льготные категории для этой программы.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 10:19
ответ для Нинулька , на сообщение « К сожалению, всё это не льготные... »
  #567
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


Ура, первое письмо я уже получила и неожиданно быстро .
5 февраля подала доки в Жилищный отдел Исполкома Приморского р-на, а 9го их уже отправили на Вознесенский (согласно письму, которое я получила 24го февраля).
26го ездила на Вознесенский (в 2007г. подавала на Молодежку, ездила написать заявление об отказе в связи с переходом, тётя наругалась, что у меня приняли доки в Исполкоме уже на другую программу, а с этой я еще не отписалась, но заявление взяла, надеюсь это не затянет дело) там конечно дурдом - холл крошечный, люди сидят все в куче, в коридор не пускают только по одному в какой бы кабинет не шел. Все путаются кто за кем, ругаются и т.п. Я стояла в канцелярию (которая час с лишним обслуживала 3х человек) и то голова пухла.
Главное - узнала, что мои доки пришли к ним 18го февраля и ждать надо письма МЕСЯЦ (многие спрашивают) + думаю сколько почта доставляет.
Кстати в табличке меня что-то нет или я не там смотрю? Смотрю на первой странице.
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 10:24
ответ для Zavertka , на сообщение « Ура, первое письмо я уже получила и... »
  #568
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


Кстати, девочки тётя на Вознесенском, которая дает консультации по программам, каждый день выходит и очень ругается - она не дает консультации тем, кто НЕ стоит на городской очереди!! Даже если вы уверены что вас поставят и хотите что-то уточнить конкретно по программе, она вручает синюю книжецу-брошюру (которую итак можно взять в холле) и разворачивает! Не тратьте зря время.
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 10:32   #569
London
Активный участник
 
Аватар для London
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.П.
Сообщений: 560


Всем доброго времени суток, для начала выражаю огромную благодарность за прекрасный топик, в особенности Нинульке, так как только благодаря ему мы узнали и подали документы на участие в программе. Сказали дадут в I кв....а ничего до сих пор нет
Стоим с 82 года на очереди и ждем заветного звонка
Подскажите у нас отец инвалид, может ли это как то повлиять на продвижение??? (в деле участника об этом указано)
London is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:16   #570
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от London Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, для начала выражаю огромную благодарность за прекрасный топик, в особенности Нинульке, так как только благодаря ему мы узнали и подали документы на участие в программе. Сказали дадут в I кв....а ничего до сих пор нет
Стоим с 82 года на очереди и ждем заветного звонка
Подскажите у нас отец инвалид, может ли это как то повлиять на продвижение??? (в деле участника об этом указано)
Я смотрю нас тут много с 82 года И всем обещали первый квартал. В последний мой визит на Вознесенский (в январе) было сказано.что 82 год пойдет в апрельской комиссии,т.к. нас немного "подвинули" льготники. Инвалиды,вроде как, в этой программе льготниками не считаютя.Но тут уже несколько человек с этим вопросом ездили на Вознес, может, это и имеет смысл-узнать все лично. Хотя,как я понимаю, перечень льготников они корректируют законодательно и вопрос этот не очень быстрый.
__________________
mishura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena