Клиника РАн на Тореза: нужны отзывы про врачей. - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 19:46   #561
White_Owl
Частый гость
 
Аватар для White_Owl
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 86


Девочки, порекомендуйте хорошего уролога в этой клинике
__________________

Где глупость — образец, там разум — безумие.
White_Owl is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 21:34   #562
avgusta26
Старожил
 
Аватар для avgusta26
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Просветы
Сообщений: 1 025


Опытные люди,подскажите. Есть ли детская комната в сием заведении? Ребенка оставить не с кем (((
и работает ли клиника в выходные?
__________________
avgusta26 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 22:10
ответ для avgusta26 , на сообщение « Опытные люди,подскажите. Есть ли... »
  #563
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от avgusta26 Посмотреть сообщение
Опытные люди,подскажите. Есть ли детская комната в сием заведении? Ребенка оставить не с кем (((
и работает ли клиника в выходные?
В выходные клиника не работает , на сколько я знаю. И детской комнаты там нет.
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:23   #564
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Есть отзывы о Савенцевой (эндокринолог)? Записали к ней на прием, как она как врач?
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:16   #565
evrokiti
Участник
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от cat_in_bag Посмотреть сообщение
Год назад обращалась в больницу РАН с проблемами по маммологии.
Моя история. Нащупала уплотнение в груди, пошла к врачу (в обычную клинику), у меня мама от рака груди умерла, естественно мысли были, если и не плохие, то уж не спокойные. Сделали узи груди, назначили анализы на гормоны ,онкомаркеры, консультацию эндокринолога, узи груди в последний день цикла и маммографию....тут и начались приключения..
Делая повторное узи груди в последний день, врач-узист засомневалась в изначальных вариантах диагноза, потому что не могла найти уплотнение , но доктор-маммолог по прежнему настаивал на маммографии. ( у них ее не делают).
Маммографию я пошла делать на 6й день цикла в клинику РАН на Тореза... В регистратуре меня от отказались отправлять на маммограмму не смотря на направление из клиники, потому что лет мне 28, а когда еще услышали что я не рожала, то и вовсе. Отправили на прием к местному маммологу. Что доктор скажет. Доктор, молодой весьма человек (Папаскуа его фамилия), осмотрел меня и с грустными добрыми глазами сказал, что мне надо делать операцию по удалению доброкачественного образования, потому как оно может перерасти в рак особенно при моей то наследственности. Он, ничего не объясняя мне, что за образование, как вырезают, отправил меня к кабинету рентгена делать маммографию и начал громко обсуждать, где ему взять какой то прибор для пункции. Я в это время сижу у кабинета рентгена и думаю о том, как я пойду на операцию,что это за новообразование, чем все это светит и как это все происходит и т.д. Тут приходит женщина-врач, которая делает маммографию и на весь коридор начинаются ее пререкания с молодым "специалистом". Она наотрез отказалась сделать маммограмму, не смотря на все вышеописанное. Сошлись на том, что меня осмотрит зав отделением диагностики, сделает Узи и если он даст добро, то снимок все таки сделают. После получасового сидения перед кабинетом Узи, меня приняли. И узи показало.......что все ок, диагноз мне поставили диффузная мастопатия с преобладанием железистого компонента...Пока спокойным уверенным голосом доктор объяснял мне, что маммограмму делать в моем возрасте и не рожав это бесполезное занятие, что ничего интересного в груди он не видит, я просто разрыдалась ... забрав листок с узи, пришла обратно, там женщина врач увела меня в ординаторскую под косыми взглядами других пациенток (очень наверно жизнерадостно видеть зареванную девицу в отделении заболеваний молочной железы), где отпаивала водой и удивлялась почему я реву, ведь все же хорошо...Вот так вот я сходила на маммограмму. Мне посоветовали прийти осенью, когда будут другие врачи...
Скорее всего мне просто не повезло, я попала как раз на сезон отпусков....но блин...больница РАН и такие приключения...я была в шоке
Хотя можно добавить что зав. отделением диагностики просто супер, увы не помню его фамилию. И врачу, которая отказалась мне делать маммографию и потом еще успокаивала тоже спасибо... Обидно, имена хороших врачей я не запомнила...а вот маммолога очень даже..
Вот у меня та же история с этим Папаскуа была.
Тоже пришла с жалобой на уплотнение. Так же после осмотра он мне заявил - резать!
Причем я спросила, а может УЗИ сделать, прежде чем резать? Он мне категорично сказал, зачем узи, я и так все вижу. Уплотнение может перерасти в рак.
Операция - 20 тыс.
Я решила, что не хочу просто так ложиться под нож, без УЗИ , анализов и проч.
Сходила в другую клинику на УЗИ.
В другой клинике врач был крайне удивлен, что мне назначили операцию. Так как сказал, что резать там фактически нечего. Что там есть 2 небольшие кисты и за ними нужно просто наблюдать.
Когда я врачу сказала цену вопроса за операцию, он все понял и пошутил - Каждый зарабатывает, как может.
__________________
evrokiti is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 02:00   #566
ЖуЖа)
Элита
 
Аватар для ЖуЖа)
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: м.Академическая пр.Гражданский
Сообщений: 2 159


Весь топик не осилить,хочу "завести "второго ребенка,нужен хороший гинеколог.Посоветуйте!У Чагунавы (сына) была перед операцией по маммологии,не восторге.
ЖуЖа) is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 19:34   #567
Natander
Активный участник
 
Аватар для Natander
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от cat_in_bag Посмотреть сообщение
Год назад обращалась в больницу РАН с проблемами по маммологии.
Моя история. Нащупала уплотнение в груди, пошла к врачу (в обычную клинику), у меня мама от рака груди умерла, естественно мысли были, если и не плохие, то уж не спокойные. Сделали узи груди, назначили анализы на гормоны ,онкомаркеры, консультацию эндокринолога, узи груди в последний день цикла и маммографию....тут и начались приключения..
Делая повторное узи груди в последний день, врач-узист засомневалась в изначальных вариантах диагноза, потому что не могла найти уплотнение , но доктор-маммолог по прежнему настаивал на маммографии. ( у них ее не делают).
Маммографию я пошла делать на 6й день цикла в клинику РАН на Тореза... В регистратуре меня от отказались отправлять на маммограмму не смотря на направление из клиники, потому что лет мне 28, а когда еще услышали что я не рожала, то и вовсе. Отправили на прием к местному маммологу. Что доктор скажет. Доктор, молодой весьма человек (Папаскуа его фамилия), осмотрел меня и с грустными добрыми глазами сказал, что мне надо делать операцию по удалению доброкачественного образования, потому как оно может перерасти в рак особенно при моей то наследственности. Он, ничего не объясняя мне, что за образование, как вырезают, отправил меня к кабинету рентгена делать маммографию и начал громко обсуждать, где ему взять какой то прибор для пункции. Я в это время сижу у кабинета рентгена и думаю о том, как я пойду на операцию,что это за новообразование, чем все это светит и как это все происходит и т.д. Тут приходит женщина-врач, которая делает маммографию и на весь коридор начинаются ее пререкания с молодым "специалистом". Она наотрез отказалась сделать маммограмму, не смотря на все вышеописанное. Сошлись на том, что меня осмотрит зав отделением диагностики, сделает Узи и если он даст добро, то снимок все таки сделают. После получасового сидения перед кабинетом Узи, меня приняли. И узи показало.......что все ок, диагноз мне поставили диффузная мастопатия с преобладанием железистого компонента...Пока спокойным уверенным голосом доктор объяснял мне, что маммограмму делать в моем возрасте и не рожав это бесполезное занятие, что ничего интересного в груди он не видит, я просто разрыдалась ... забрав листок с узи, пришла обратно, там женщина врач увела меня в ординаторскую под косыми взглядами других пациенток (очень наверно жизнерадостно видеть зареванную девицу в отделении заболеваний молочной железы), где отпаивала водой и удивлялась почему я реву, ведь все же хорошо...Вот так вот я сходила на маммограмму. Мне посоветовали прийти осенью, когда будут другие врачи...
Скорее всего мне просто не повезло, я попала как раз на сезон отпусков....но блин...больница РАН и такие приключения...я была в шоке
Хотя можно добавить что зав. отделением диагностики просто супер, увы не помню его фамилию. И врачу, которая отказалась мне делать маммографию и потом еще успокаивала тоже спасибо... Обидно, имена хороших врачей я не запомнила...а вот маммолога очень даже..
Зав.отд.по диагностики Саранцев кажется.)))
__________________
...Ты лучше голодай,чем что попало есть...Омар Хайям
Natander is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:28
ответ для White_Owl , на сообщение « Девочки, порекомендуйте хорошего... »
  #568
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от White_Owl Посмотреть сообщение
Девочки, порекомендуйте хорошего уролога в этой клинике
Воробьев
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 01:06
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « Воробьев »
  #569
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Воробьев
Слышала, что Воробьев уволился
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 01:09
ответ для a-nadezhda , на сообщение « Слышала, что Воробьев уволился »
  #570
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Слышала, что Воробьев уволился
ой я не в курсе была.. жаль, вроде не плохой дядька был.. а он в другую ушел или совсем?
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena