Лишний вес убивает во мне женщину, мне надо скинуть 35 кг. - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2009, 00:37   #561
ромашишка
Guest
 
Сообщений: n/a


куда-mk Юля пропала...волнуюсь!

лано, пошла спать...все споки!
  Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 09:27   #562
Malinka_Ju
Участник
 
Аватар для Malinka_Ju
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 206


Ну вы тут накатаааааали!

Вчера был очень сложный день, сынуолик переходил на истерике чуть что...я была просто в шоке от его поведение и чувствовала себя никчемной мамашей, съела ОДНУ канфету.

Оченьо многом вчера думала, когда вышла гулять с сынулей увидела девушку, которая звонит по домофону и на меня накатила волна воспоминаний, таких теплых, приятных....я даже задумалась, тогда, когда была стройной, я вообще о еде не думала, гуляла-гуляла, мальчики и гуляла еще раз, косметика, дискотеки, ну какая тут еда, а сейчас...сибарит...завтрак, ланч...ааа остался еще обед, обед,оооо все, еды больше не будет сегодня, только коктейль. И получается, что я о ней думаю без конца и края, поняла, что себя надо как-то отвлекать, нельзя жизнь стрить под сибарит...ну типа, я не могу идти гулять с ребенком в 11:00, тк в это время у меня ланч, а еще. тк я пью много...2 литра воды в день, то она выходит (пардон) после еды как раз. Ну бред. Это не значит, что я бросаю сибарит, нет, но буду жить ЖИЗНЬЮ, своей личной и жизнью своей семьи, а не планов/расписанием обедов и завтраков.

Короче....буду все менять как-то.
__________________


Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.
Malinka_Ju is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 09:41
ответ для Malinka_Ju , на сообщение « Ну вы тут накатаааааали! :080: Вчера... »
  #563
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Юль привет. отчасти вот от таких мыслей, как появились у тебя сейчас, я против диет. Но ты уж досиди до конца, раз начала. Это дисциплинирует тебя н первое время. А потом будешь переходить на правильное питание. Придумаем тебе режим, который будет нормально переносится.
Я вот еще что думаю: есть диеты расчитанные на 5,10,14,и т.д дней. Люди настраиваются что за это время потеряют кг, которые годами копили. И потом жутко расстраиваются, когда теряют меньше кг., чем заявлено в диете, начинают срываться и все по новой. Наша жизнь то ведь длиннее чем 14 дневная диета или что то такое.жить все время в жестких ограничениях-в дурку можно загреметь.

К чему я все это. К тому что мы забываем одну простую истину, что хлеб у нас должен быть НАСУЩНЫЙ, то есть чтоб его хватило на существование.. Есть надо чтобы жить а не жить чтобы есть.

Юль может тебе чем то отвлеченным заняться? ты вот чем занимаешься когда время свободное есть?
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 09:42   #564
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Кстати сегодня должна сфотаться!!
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 09:55   #565
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Юль не раскисай!!понятно что трудно, что охота прямо сейчас быть стройной. но что делать. это большой труд!!!Мы все тебя поддерживаем. Не унывай!!
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 10:59   #566
Malinka_Ju
Участник
 
Аватар для Malinka_Ju
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 206


Не=не, я не унываю. СЧибарит отсижу, я именно его и выбрала, потому что там не 2 недели, а 6! + поддерживающий этап, там уже послабления небольшие, за это время я должна уже научиться есть правильную еду.
Malinka_Ju is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 11:02   #567
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Вот так то лучше!! Сфоталась? Кстати прочитала тут наш ликбез?
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 11:04   #568
Malinka_Ju
Участник
 
Аватар для Malinka_Ju
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 206


дааааа, много интересного ))))
Malinka_Ju is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 11:07   #569
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


может еще какие пожелания будут?что интересно?
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 11:08   #570
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


мне вот кажется что когда не знаешь то надеешься на авось: "ну ничего страшного что я съем этот пирожок или кусок торта, ничего что на ночь и т.д" а когда знаешь какие процессы у тебя в организме происходят, то легче себя контролировать, потому что знаешь что авось не прокатит
Амариллис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena