Резус отрицательныее мамочки - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 17:08
ответ для I_fairy , на сообщение « девушки! очень нужна ваша помощь.... »
  #561
BonAqua
Ветеран
 
Аватар для BonAqua
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
девушки!
очень нужна ваша помощь.
сделал анализ на определение резус-фактора ребетенка - скорее всего мы будем положительными.
надо колоть ИГ. позвонила в ЕЦВ, они говорят Гиперроу нет нигде, не ищите.
может кто знает где он есть или чем его можно заменить (только не нашим отечественным)?
Ну ** твою мать((((((((
Опять что ли начинается((((. У меня вторая беременность и второй раз такая чехарда!!!


Для профилактики отечественный не рекомендуют, т.к. хуже очистка, больше побочек
__________________

BonAqua is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:12
ответ для I_fairy , на сообщение « девушки! очень нужна ваша помощь.... »
  #562
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
девушки!
очень нужна ваша помощь.
сделал анализ на определение резус-фактора ребетенка - скорее всего мы будем положительными.
надо колоть ИГ. позвонила в ЕЦВ, они говорят Гиперроу нет нигде, не ищите.
может кто знает где он есть или чем его можно заменить (только не нашим отечественным)?
а что за анализ и где вы его сдавали?
__________________
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:22   #563
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
Всем привет! честно прочитала топ с самого начала: ситуация как и у многих здесь писавших, я 2- (узнала об этом в первую Б, был шок просто, нигде ничего не написано и маме моей не говорили), муж сдал для записи в обменку в ЖК по направлению он 1+. Моя врач как-то отреагировала на это типа "и что в этом такого, забей". Я ничего не знала про это вообще, что такое конфликт и с чем его едят. Меня как-то так врач успокоила, что в первую Б не может быть. Сдавала только на АТ и на этом и успокоились. Соответственно не колола ничего не во время, ни после. Дочка родилась 2+. В роддоме (будь он ...) вообще не обратили на это внимание, и естественно ничего не предлагали колоть. Сейчас вот на второго решились. Я этим вопросом озадачилась давно уже, изучаю давно. Пришла к выводу, что если всё будет хорошо, то в 28 обязательно сделаю ИГ, ну и после родов, если надо будет сделаю (вроде за 3-им не собираемся, но в жизни всякое бывает). Хочу на консультацию к кому-нибудь съездить ещё по этому вопросу, пока поняла по разным топам, что Шелаева в Отта хороший спец.
У меня вот вопрос возник другой, я на учёт встала к другому врачу, так она говорит, что кровь на АТ начнём сдавать с 16 нед, раньше не имеет смысла. Что-то меня это смущает, почему так поздно. Как было в первую Б не помню
17РД на Леснозаводской специализируется на резус-отрицат беременных. Я там у Янкевич наблюдалась с 20недель. Особенно они по этому поводу не паникуют.
А/Т сдавала сначала в консульт. с 16 недель (вы прав-но написали), потом после 30 вроде чаще. ИГ кололи мне в 17РД, я там сдала а/т и привезла на след день ИГ.
У Шелаевой многие наблюдаются в ОТТА-люди довольны.
Шелк@Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:47
ответ для BonAqua , на сообщение « Ну ** твою мать(((((((( Опять что ли... »
  #564
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
Ну ** твою мать((((((((
Опять что ли начинается((((. У меня вторая беременность и второй раз такая чехарда!!!


Для профилактики отечественный не рекомендуют, т.к. хуже очистка, больше побочек
блин.... нет слов....
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:06
ответ для I_fairy , на сообщение « девушки! очень нужна ваша помощь.... »
  #565
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
девушки!
очень нужна ваша помощь.
сделал анализ на определение резус-фактора ребетенка - скорее всего мы будем положительными.
надо колоть ИГ. позвонила в ЕЦВ, они говорят Гиперроу нет нигде, не ищите.
может кто знает где он есть или чем его можно заменить (только не нашим отечественным)?
позвоните на всякий случай в 003, как раз из-за таких проблем в марте 2010 мне не укололи ИГ
__________________
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез,
я сначала не заметила,
вечером сумку открываю - сидит…
suroк is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:30   #566
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
девушки!
очень нужна ваша помощь.
сделал анализ на определение резус-фактора ребетенка - скорее всего мы будем положительными.
надо колоть ИГ. позвонила в ЕЦВ, они говорят Гиперроу нет нигде, не ищите.
может кто знает где он есть или чем его можно заменить (только не нашим отечественным)?
(((((((((((((

Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
Ну ** твою мать((((((((
Опять что ли начинается((((. У меня вторая беременность и второй раз такая чехарда!!!


Для профилактики отечественный не рекомендуют, т.к. хуже очистка, больше побочек
примерно это я выкрикнула, прочитав сообщение. У меня время конечно есть, но по предыдущим опытам он пропадает на долго

Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
17РД на Леснозаводской специализируется на резус-отрицат беременных. Я там у Янкевич наблюдалась с 20недель. Особенно они по этому поводу не паникуют.
А/Т сдавала сначала в консульт. с 16 недель (вы прав-но написали), потом после 30 вроде чаще. ИГ кололи мне в 17РД, я там сдала а/т и привезла на след день ИГ.
У Шелаевой многие наблюдаются в ОТТА-люди довольны.
на счёт наблюдаться даже не знаю, хотя бы на консультацию съездить. Леснозаводская это очень далеко от меня
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:46
ответ для Утёнок , на сообщение « Резус отрицательныее мамочки »
  #567
lexygirl
Активный участник
 
Аватар для lexygirl
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 322


Попробуйте купить в Финляндии. На сколько я помню, по русскому рецепту финны продают это лекарство. Когда я была беременна, тоже был кризис, имуноглобулин было не найти. Сначала тупо обзванивала все аптеки, нашла в Калининграде. Утром муж улетел, вечером прилетел уже с лекарством. В аптеке все подготовили хорошо - замотали в хладоблоки, на таможне особо не приставали. Второй раз покупали в Австрии, везли также в специальной таре. А, вообще, в Отта врачи (Шелаева) могут подсказать где купить и выписать рецепт.
Удачи!
lexygirl is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:46
ответ для I_fairy , на сообщение « девушки! очень нужна ваша помощь.... »
  #568
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
а что за анализ и где вы его сдавали?
про анализ я тут в топике и узнала.
потом моя врач еще сама рассказала мне про него и предложила сдать чтобы за зря не колоть "чужеродный белок" (ИГ).
сдавала в медлабе.
там определяется резус-фактор ребенка и вероятность развития гемолитической болезни.
цена вопроса всего 650 руб.
результат: ребенок+, вероятность развития ГБ 25%.

Цитата:
Сообщение от suroк Посмотреть сообщение
позвоните на всякий случай в 003, как раз из-за таких проблем в марте 2010 мне не укололи ИГ
звонила, сказали нет нигде, на перерегистрации, будет не скоро(((((((((((((((((
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:51
ответ для I_fairy , на сообщение « про анализ я тут в топике и узнала.... »
  #569
BonAqua
Ветеран
 
Аватар для BonAqua
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
звонила, сказали нет нигде, на перерегистрации, будет не скоро(((((((((((((((((
[censored] [censored] [censored] [censored] [censored] [censored]
У меня слов приличных нет(((
В прошлый раз его примерно год не было
__________________

BonAqua is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:09
ответ для Утёнок , на сообщение « Резус отрицательныее мамочки »
  #570
BonAqua
Ветеран
 
Аватар для BonAqua
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 935


Позвонила в справочную, в аптеках есть какой шведский Резонатив, дешевле байеровского бейроу ди на две с половиной тыщи.
Я не знаю, можно ли его колоть во время бер. или нет... И еще вот интересно, когда и он пропадет...
BonAqua is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena