Что едят няни? - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 15:03   #561
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Нет,не в этом дело.Причин было много.Я когда меняла профессию интернета с ЛВ у меня не было,как живут няни,сколько получают и т.д. -я не знала.Шла в неизвестность.И далеко не всегда была в шоколаде.И полное безденежье было.Не в деньгах счастье- это я точно знаю.Профессию выбрала на первое время,потому что было нужное образование и опыт.Поработав, поняла,что мне это нравится.
P.S.Кимким,вот уж не думала, что Вы одна из доморщенных ЛВ-психологов-любителей.Которые знают мотивы поступков человека,с которым никогда не встречались,лучше чем он сам.
Почему любитель?У меня и докУмент есть

Ну,а если бы зарплата была на уровне прежней,работали бы,сидя у родителей на шее?
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 15:59
ответ для kimkim , на сообщение « Почему любитель?У меня и докУмент... »
  #562
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Почему любитель?У меня и докУмент есть

Ну,а если бы зарплата была на уровне прежней,работали бы,сидя у родителей на шее?
То есть, для профессионала-психолога это нормально? Делать какие-то выводы о человеке,которого никогда не видел и не знаешь его историю?


Я опять почти попалась.Столько всего написала,потом подумала А чего ради я пытаюсь объясниться? Я знаю,в чём причины, близкие мне люди знают это. А мнение остальных мне не так важно.
Пообщалась я с психологами Уж простите!!!
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 18:19   #563
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
То есть, для профессионала-психолога это нормально? Делать какие-то выводы о человеке,которого никогда не видел и не знаешь его историю?


Я опять почти попалась.Столько всего написала,потом подумала А чего ради я пытаюсь объясниться? Я знаю,в чём причины, близкие мне люди знают это. А мнение остальных мне не так важно.
Пообщалась я с психологами Уж простите!!!
НЕРОЛИ,ЗАЧЕМ ТАК СЕРЬЕЗНО ВСЕ ВОСПРИНИМАТЬ,ВЫ ЖЕ НЕ НА РАБОТЕЧтобы удалить аппендикс,хирургу не обязательно знать всю жизнь пациента.Ведь есть же психологическая помощь по телефонуКак профи,я не имею права вам сказать,как надо сделать,но могу подвести к правильному решению так,что вы и не догадаетесь,что оно моеБоже,я опять шучу.Я не чистокровный психолог,с примесьюЗачем так сразу-то....А я о нянях была самого нежного мнения
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 18:29
ответ для Olga2008 , на сообщение « Что едят няни? »
  #564
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


У меня все просто.
На завтрак няня готовит ребенку блины или кашу варит - иногда каша варится в мультиварке по таймеру, иногда сама варит, вместе и едят.

Обед - тоже кушает - мясо на всю семью я готовлю, гарнир -либо чищу картошку - они ее отваривают, либо сами варят гречу, или рис -макароны..

Ужинает няня дома - они вместе полдничают только - бутеры няне, ребю фрукты...
Если прихожу поздно - что редко, то готовлю заранее что-нить простое на ужин...типа макрон с сыром или курицу для гриля им оставляю, они сами ее жарят в духовке, делают гарнир...
Няня у меня только когда ребь болеет,обычно она только забирает его из сада, они вместе ужинают заранее приготовленной мною едой и идут на занятия. Но здесь моя няня редко ест - обычно только ребенок, няня говорит, что из дому сытая приезжает.

В свободном доступе все, кроме деликатесов...типа хорошей дорогой икры...но сыр, буженину собственного изготовления и копченую колбасу, шоколад - няня при желании, есть может - все разрешено.

Ребенку 6 лет, няни с 1,5 лет.

Последний раз редактировалось Черная и гладкая; 31.10.2011 в 22:14.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 20:43
ответ для kimkim , на сообщение « НЕРОЛИ,ЗАЧЕМ ТАК СЕРЬЕЗНО ВСЕ... »
  #565
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
НЕРОЛИ,ЗАЧЕМ ТАК СЕРЬЕЗНО ВСЕ ВОСПРИНИМАТЬ,ВЫ ЖЕ НЕ НА РАБОТЕЧтобы удалить аппендикс,хирургу не обязательно знать всю жизнь пациента.Ведь есть же психологическая помощь по телефонуКак профи,я не имею права вам сказать,как надо сделать,но могу подвести к правильному решению так,что вы и не догадаетесь,что оно моеБоже,я опять шучу.Я не чистокровный психолог,с примесьюЗачем так сразу-то....А я о нянях была самого нежного мнения
Дело не в Вас, просто меня это почему-то задевает за живое.С детства.С возрастом научилась как-то сдерживать желание всем всё доказать.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 21:36
ответ для Olga2008 , на сообщение « Что едят няни? »
  #566
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Ну вот и славненько.Я в детстве тоже много спорила,а теперь все реже и реже,наверное,тоже возраст
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 21:40
ответ для kimkim , на сообщение « Ну вот и славненько.Я в детстве тоже... »
  #567
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Ну вот и славненько.Я в детстве тоже много спорила,а теперь все реже и реже,наверное,тоже возраст
Это не возраст - это МУДРОСТЬ!
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:56
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Не ожидала такое количество ... »
  #568
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Не ожидала такое количество желающих, это тогда мне надо увеличить производительность труда. чтоб всем досталось, да ещё и тапки заработать. Очень ограничена в свободном времени, танцую между ЛВ и плитой, ( помидоры в банки закатываю), но я обязуюсь постараться.
а я опять всё пропустила))))
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 16:38
ответ для Olga2008 , на сообщение « Что едят няни? »
  #569
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


да ещё и тапки заработать
О,это всегда и в любое время летят.Только шутканешь и наотмашь-бац,проехался
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 17:40
ответ для kimkim , на сообщение « да ещё и тапки заработать О,это всегда... »
  #570
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
да ещё и тапки заработать
О,это всегда и в любое время летят.Только шутканешь и наотмашь-бац,проехался
да пусть себе летают)) правду то тоже кому-то надо освещать....
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena