Депрессия.. - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 21:48   #561
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Ну почему нельзя?! Все можно, только осторожно. Поезжайте, только не в самые жаркие страны. Только не одна, а с подругой/нянькой, что бы и помочь могла и покупаться возможно было. Ребенку это только на пользу, наше ведь солнце нелечебное((( там одни фрукты овощи и на завтрак, и на обед, ужин рыбка с вином))) все ваши кг. Уйдут как и не было! А может еще и романчик какой подвернется, гыгыгы
Да нет, у меня возможности куда то ехать нет, только если на Украину на машине своей, нянек-подруг тоже нет (няньки=деньги), поэтому вот думала: просто самой с ре смотаться, ну с мужем еще, потому что больше помощи не у кого попросить..Но понимаю, что без шансов, в том плане что неделя-это ни о чем, от дороги в двое суток быстрее с ума сойдем)) Была такая шальная мысль, но я ее отбросила
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:54
ответ для Дрюсик , на сообщение « Да нет, у меня возможности куда то... »
  #562
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
А если реально сорваться на неделю к морю? Но везде пишут, что нельзя, с малым ребенком минимум три недели. Значит-вариантов нет никаких..От себя не убежишь, получается?
ну не знаю. Многие (не я) ездят на неделю и ничего, живы-здоровы. Только сомневаюсь я, что это сильно поможет от депрессии. Перелет с малым, на завтрак-обед-ужин как-то с ним под мышкой надо ходить, полежать на пляже тоже вряд ли удастся - всё это не способствует расслаблению...

у меня тоже бывает - бегаю. На даче плохо - в город, в городе плохо - на дачу, к родителям, от родителей, только от перемены мест, как говорится...
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 00:04
ответ для Ина Ренко , на сообщение « ну не знаю. Многие (не я) ездят на... »
  #563
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от magot Посмотреть сообщение
Весь текст темы не читал слишком уныло (личное мнение, сформированное после трудового дня), на личном опыте скажу с депрессией и прочими жизненными гемороями справиться очень просто: Выкиньте их из головы и не парьтесь. А по делу советую потратить время и прочитать книжку Люк Рейнхард – Трансформация, очень хорошо помогает в жизни.

Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Учитывая Вашу мужескую принадлежность-Ваши рекомендации нам то, что нужно!!

Девы, а Серожа то оказался душкой!
Готова была пригласить его еще раз поспать в моей кровати)))))


а подробности?
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 00:27
ответ для мнительный жираф , на сообщение « :0066: :010::046::046::046: а... »
  #564
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение





а подробности?
Подробности просты:
Я не поехала в церковь, они покрестили и разъехались:муж с детьми на дачу, Серожа домой. И тут я решила позвонить ему, звоню, так мол и так, а че ты на дачу не поехал? И выяснилось, что он понял, что я ему явно не рада. Тут мне стало немного стыдно и я сказала, что через час за ним заеду и махнем на шашлыки)) Заехала. Вышел такой здоровый богатырь, улыбка...ммм , 38 лет, красавЕс!)) Ну и пока ехали, слово за слово, приперлись, напились виски, муж был в шоке, что это деецца на его глазах, на след.день разъехались лепшими друзьями с недосказанными намеками)))
Ой, чур меня чур, я - ЗАМУЖЕМ!
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 00:29
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #565
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


А по поводу: к родителям от родителей..Ой, девы, щаз я понимаю, как же хорошо иметь их в принципе. Я бы много отдала, чтобы на пару дней сбагрить мелкго и махнуть с мужем куда-нить, плевать куда, главное-БЕЗ ДЕТЕЙ!
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 00:30
ответ для Дрюсик , на сообщение « Подробности просты: Я не поехала в... »
  #566
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Подробности просты:
Я не поехала в церковь, они покрестили и разъехались:муж с детьми на дачу, Серожа домой. И тут я решила позвонить ему, звоню, так мол и так, а че ты на дачу не поехал? И выяснилось, что он понял, что я ему явно не рада. Тут мне стало немного стыдно и я сказала, что через час за ним заеду и махнем на шашлыки)) Заехала. Вышел такой здоровый богатырь, улыбка...ммм , 38 лет, красавЕс!)) Ну и пока ехали, слово за слово, приперлись, напились виски, муж был в шоке, что это деецца на его глазах, на след.день разъехались лепшими друзьями с недосказанными намеками)))
Ой, чур меня чур, я - ЗАМУЖЕМ!
Как все здорово прошло!
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 00:33
ответ для Дрюсик , на сообщение « И не говорите. и тем не менее, девы,... »
  #567
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
От себя не убежишь, получается?
На мой взгляд, очередную волну депресса у вас, Дрюсик, спровоцировала прелесть Серожи.
Он весь такой, глянула на себя пристрастно и...

У меня есть возможность регулярно посещать парикмахера и косметолога, делать маникюр/педикюр (моржа укрощаю сама , никому не доверяю сокровище свое ), заставляю себя прилежно заниматься всем вышеперечисленным, зачастую меня заинтересовываает собственное отражение в зеркале (том, которое до плеч ).
Могу и к солнцу/водичке. Например, на год .
Вот только депресс все сильнее .
И никакое море не избавит вас от постоянной головной боли о своих детях, муже, а теперь еще и Серожи
К сожалению.
Разумеется, если рассмотреть вариант бездетной поездки, да еще и безмужней, да еще и похудеть перед отъездом
Безответственность, эгоизм и беззаботность в таблетках не выпускают
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 00:54   #568
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
А по поводу: к родителям от родителей..Ой, девы, щаз я понимаю, как же хорошо иметь их в принципе.
Это да! родители это огромнейший и неоценимый плюс. Даже то, что можно просто к ним приехать и не сидеть в своих 4х стенах, или отдать ребенка и пойти хоть в ОКЕЙ спокойно на 2 часа - уже дорогого стоит.

Правда вот это
Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Я бы много отдала, чтобы на пару дней сбагрить мелкго и махнуть с мужем куда-нить, плевать куда, главное-БЕЗ ДЕТЕЙ!
нам пока (см. линеечку) ни разу не удалось, хоть в ближайших планах все-таки есть

Тут вот еще какой момент (верю, что это проблема у меня в голове). Несмотря на то, что родители у нас молодые и весьма активные, я не могу их напрягать свои ребенком (который, будь он паинькой,а не бармалеем, не ввергал бы меня в вышеупомянутую деперессию). Они и так работают, так мне неудобно, что в свои законные выходные они вместо того чтоб валяться на диване или ездить в Мегу, будут язык на плече носиться за моим отпрыском
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 01:06   #569
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Подробности просты:
нунадоже!ктобымогподумать!
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 01:07   #570
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
Это да! родители это огромнейший и неоценимый плюс.
маленькая поправочка-родители,которые готовы помочь!
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena