На дворе златая осень - лишний вес все дружно сбросим! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 00:58
ответ для nata77 , на сообщение « мой позорный отчет. 8.00 йогурт... »
  #561
М@ришк@
Гость
 
Аватар для М@ришк@
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
мой позорный отчет.
8.00 йогурт домашний с мюсли
11.10 яблоко.
13.20 каша пшеная немного. конфетка. и печенюшка.
потом начала готовить салатики для дня рождения жены брата. поэтому было слопана ложка оливье немного курочки которую в это салат крошила.
16.30 салат с крабовыми палочками покушала.
19.20 сели с гостями за стол. ухххххххххххххх.
салатиков 3 вида попробывала. кусочек небольшой хлебя домашнего, 4 маленьких пирожка с капустой (домашние) и потом с чаем кусок большой торта.
вообщем сегодня день загрузки, завтра надо будет разгрузится и загрузится спортом
Сколько много вкуснятины, а тортики моя слабость.
__________________
«Желание похудеть требует уважения»
М@ришк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:18   #562
katerinababochka
Участник
 
Аватар для katerinababochka
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 102


Девочки, доброе утро. У меня такая радость. Вчера ела (до 19.00) 2 куска мяса, вино и халвы 100 гр. Было вкусно, но жутковато. Так не наедалась уже 7 недель. Думала всё, на сегодня привес будет...
А утром встала на весы, а там 55 кг-шек
katerinababochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:20
ответ для nata77 , на сообщение « мой позорный отчет. 8.00 йогурт... »
  #563
Ксю2606
Участник
 
Аватар для Ксю2606
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
мой позорный отчет.
вообщем сегодня день загрузки, завтра надо будет разгрузится и загрузится спортом
Да не переживай один раз в неделю можно себе позволить такой денёк,ничего страшного,кг не прибавятся у всех такое бывает
Ксю2606 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:22   #564
Ксю2606
Участник
 
Аватар для Ксю2606
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от katerinababochka Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро. У меня такая радость. Вчера ела (до 19.00) 2 куска мяса, вино и халвы 100 гр. Было вкусно, но жутковато. Так не наедалась уже 7 недель. Думала всё, на сегодня привес будет...
А утром встала на весы, а там 55 кг-шек
Поздравляю!!!,вот видишь,иногда можно и расслабиться,но не часто
Ксю2606 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:27   #565
Ксю2606
Участник
 
Аватар для Ксю2606
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 127


Всем приветики!!!
мой отчётик за вчера:
шоколад
овощи тушёные с курицей(я их видеть уже не могу,хочу макарон и картохи)
творог с киви(гадость,всё не съела)
Ксю2606 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:38   #566
ClairZ
Участник
 
Аватар для ClairZ
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
Очень трудно,когда на работе целый день не перкусить конфетку, пирожок или шоколадку. Девочки,кто работает днем, как вы с этим справляетесь?
а столовки на работе или рядом нет? меня на прошлых офисных работах только они и спасали...

Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Молодец что не лопаешь, это правильно!
Не я уж мы будем ходить, тем более у меня муж работает за границей, а тут он будет пол года , так что 100 посещений должен отработать! А я обычно три раза в неделю хожу, так что его тоже приобщу, пусть чуток в спорт зале и в бассеине поплавает! А с сынулей в субботу пойдем плавать и заниматься!!
вот я тоже подумываю хотя бы самой пойти.... но скорее всего после НГ, т.к. ща нужны денежки на новую машину после аварии, + хотим в ноябре в тайланд скататься (а сами только на Хорватию, потратились ) надо срочно зарабатывать

что ли тоже отчет написать за вчера:
кофе с 2мя бутерами с сыром
маленькая тарелка окрошки с лавашом
17-00-19-00 фруктовый салат, бокал медового вина+пряник с чаем
22-00 - маленький бокал мартини с 1 помидоркой и с 1 конфеткой

ем мало, но вкусно и алкогольно)) а что делать, год ни с кем не виделась, весь день по гостям хожу)
ClairZ is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:05   #567
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372


Всем доброе утро! Все. с сегодняшнего дня пытаюсь взять себя в руки. Вчера специально наелась до отвала всего. Сегодня с утра несладкий кофе и обезжиренный творог с обезжиренным йогуртом. На 2 завтрак стакан зеленого чая без сахара и груша. На обед взяла с собой овощи и вареную грудку. Столовки у нас нет, еду ношу с собой. Но просто у нас стоит автомат со всякими вкусностями типо шоколадок и чипсов. Да и девочки постоянно приносят конфеты и плюшки. Иногда утром несусь на работу,так забегаю в кондитерскую. Сегодня стойко прошла мимо.
Искристый иней is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:25   #568
ClairZ
Участник
 
Аватар для ClairZ
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Все. с сегодняшнего дня пытаюсь взять себя в руки. Вчера специально наелась до отвала всего. Сегодня с утра несладкий кофе и обезжиренный творог с обезжиренным йогуртом. На 2 завтрак стакан зеленого чая без сахара и груша. На обед взяла с собой овощи и вареную грудку. Столовки у нас нет, еду ношу с собой. Но просто у нас стоит автомат со всякими вкусностями типо шоколадок и чипсов. Да и девочки постоянно приносят конфеты и плюшки. Иногда утром несусь на работу,так забегаю в кондитерскую. Сегодня стойко прошла мимо.
вот и правильно.... а я в последнее время часто отказываюсь от какой-либо еды, т.к. "лениво" достать и съесть (или пойти и купить) или я включаю "лень"... помогает)
ClairZ is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:08   #569
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Ксю2606 Посмотреть сообщение
Да не переживай один раз в неделю можно себе позволить такой денёк,ничего страшного,кг не прибавятся у всех такое бывает
а у меня после вчерашнего + 1.3 Ну ничего сегодня буду пить и есть полезное! Сейчас надо к родителям зайти надюсь что устаю от салатиков и тортиков не доеденых вчера
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:10   #570
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Все. с сегодняшнего дня пытаюсь взять себя в руки. Вчера специально наелась до отвала всего. Сегодня с утра несладкий кофе и обезжиренный творог с обезжиренным йогуртом. На 2 завтрак стакан зеленого чая без сахара и груша. На обед взяла с собой овощи и вареную грудку. Столовки у нас нет, еду ношу с собой. Но просто у нас стоит автомат со всякими вкусностями типо шоколадок и чипсов. Да и девочки постоянно приносят конфеты и плюшки. Иногда утром несусь на работу,так забегаю в кондитерскую. Сегодня стойко прошла мимо.
правильно Пойми что всех сладостей не слопаешь, а девченки пусть лопают, зато потом когда через месяцок правильного питания, ты купишь новую облегющую кофточку и юбчонку коротенкую, и никакие жирки выпирать не будут, то девченки -то пожалеют что лопали сладости, а ты будешь ловить взгляды мужчин и зависливых женщин
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena