СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2007, 16:33
ответ для Рада , на сообщение « ну, не знаю, если кому-то будет охота... »
  #561
Огонёк
где-то во времени
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: знать бы...
Сообщений: 8 096


Цитата:
Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
ну, не знаю, если кому-то будет охота сцепиться и обсудить врачей со взаимными оскорблениями - наздоровье, мое дело - анкетки суммировать и табличку подбивать, а разборки меня не интересуют...

мало или много - время покажет

не могу решить, в каком разделе вешать опросник? если сразу в нескольких (дети до года, после года, особые и т.д.) не забанят часом?

А меня , как модератора, разборки очень даже интересуют. Они никому не нужны, но в такой теме неизбежны.
И вообще, опрос по роддомам в целом- не в этом разделе. Здесь соответствуют профилю только негативные отзывы о родах, приведших к проблемам со здоровьем.

Модератор.
__________________
Оксана.
______________
Или он не будет идиотом, или он не вырастет вообще(с)

Хотела вас послать, но вижу- вы оттуда.(с)
Огонёк is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2007, 23:25   #562
Nespresso
Мега-элита
 
Аватар для Nespresso
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Космос
Сообщений: 3 658


Я бы могла написать про Скандинавию... Только вот врач которая принимала у меня роды ужерла около года назад. Стоит ли?
Nespresso is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2007, 01:28
ответ для Огонёк , на сообщение « Я Вас умоляю...:038: Мой Антон-... »
  #563
Мама Ярославчика
Элита
 
Аватар для Мама Ярославчика
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Северный пр
Сообщений: 2 324


Цитата:
Сообщение от Огонек Посмотреть сообщение
Я Вас умоляю...
Мой Антон- пример платных родов.С Фурштатской. Вы бы послушали, что про этот роддом говорят врачи и массажисты...
Приехала с отошедшими водами-Гневашева в приемном покое что-то делала мне ТАМ(так и не знаю что) и сразу нагнала страх,что лоно неудобное,мышцы как вал -пройдет непройдет,потом долго оформляли,в родах ничего не объяснила,как тужиться,на курсах учили дышать-сказала так не дышать,все время советовалась с разными тетками пройдет ли ребенок,после родов сказала, что неизвестно, чем бы все кончилось, если бы у меня не хватило сил. Акушерка была Кимнатных. В итоге только на вторые сутки диагностировали перелом ключицы.Я не могла встать с кровати,т.к. болел геморрой,а мне даже не посоветовали мазь обезболивающую.Родила вечером,оплатили индивидуальный пост медсестры,ребенка кормили смесью,он не спал всю ночь,а медсестра хватала его из моей кровати и говорила:"Как ты мне надоел"-а я была в таком состоянии,что даже не могла ничего сказать-ужасно.Представляю, что бы с ним делали, если бы я его отдала на ночь как мне предлагали.Положили в палату самую последнюю по коридору,чтоб никто не узнал про травму.Когда обнаружили травму ключицы мне сказали -трещина, а когда пришла на выходных деж врач заполнять карты-тттт,здесь перелом ключицы.Я-как перелом, мне сказали,что трещина.Она-а что вы не знаете,что перелом и трещина одно и тоже?!И сразу-вспомните как вы рожали!Пупок сам не отвалился и на 10 день-открутили.Я поняла,что если у вас все пройдет легко само собой, то все и будет хорошо,а если будут проблемы,то в этом роддоме все чаще очень плохо заканчивается-уже узнавала у компетентных людей-ведение родов там отвратительное,часто с травмами шейного отдела.Мы требовали там осмотра врача-спец-та - еле-еле,невропатолог все равно не смотрел,при выписке рука висела,а они доказывали,что все нормально.ИТОГ:мы постоянной наблюдаемся у невропатолога, ребенок метеозависим,при плаче трясется подбородок,подозрение на повышенное внутричерепное давление,симптом Грефе,возбудим и тд. А еще нас заразили там стафилококком золотистым-до сих пор мучаемся и простудили, так что в 3 недели у нас были зеленые сопли и отит!
НЕ РОЖАЙТЕ ТАМ,ИЩИТЕ АКУШЕРА, А НЕ ВРАЧА
Мама Ярославчика is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2007, 13:52   #564
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


хочу написать про 10...
первого там рожала-лежала на ДО родовом,потом передали меня другому врачу в родилку-более менее прошло всё нормально(гипоксия в родах,ПЭП.гипервозбудимость,сейчас вроде ТТТ..)
второго -срочные роды,даже не знала.что рожаю-на 28 неделях-по скорой в 10..
поместили в родилку-в отдельный бокс ,готовили сначала к кесареву,чему я была рада,всё-таки ребёнок мал..потом попала на пересменок врачей(в7-8утра)и новая бригада решила,что буду рожать сама..будь они прокляты!!сама была в полнейшем шоке от всего...и сейчас уже ничего не исправить....отношение ужасное,лежала вся мокрая,холодно,ничего не поменяли подо мной...
в итоге малыш родился сам в 11 утра..ужаснейшая гипоксия в родах при прохождении родовых путей..Апгар 1 ,через 5 минут -5..откачали..вот уже 2 недели находимся на авангардной,в понедельник операция на головном мозге-сильно пострадала головка..выживет или нет-одному богу теперь известно...СПАСИБО огромное врачам и акушеркам 10 роддома за ужаснейшее отношение к рождению новой жизни,хоть и такой малой..!!!!
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2007, 20:33
ответ для лесёнка , на сообщение « хочу написать про 10... первого там... »
  #565
annetta
Banned
 
Аватар для annetta
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
хочу написать про 10...
первого там рожала-лежала на ДО родовом,потом передали меня другому врачу в родилку-более менее прошло всё нормально(гипоксия в родах,ПЭП.гипервозбудимость,сейчас вроде ТТТ..)
второго -срочные роды,даже не знала.что рожаю-на 28 неделях-по скорой в 10..
поместили в родилку-в отдельный бокс ,готовили сначала к кесареву,чему я была рада,всё-таки ребёнок мал..потом попала на пересменок врачей(в7-8утра)и новая бригада решила,что буду рожать сама..будь они прокляты!!сама была в полнейшем шоке от всего...и сейчас уже ничего не исправить....отношение ужасное,лежала вся мокрая,холодно,ничего не поменяли подо мной...
в итоге малыш родился сам в 11 утра..ужаснейшая гипоксия в родах при прохождении родовых путей..Апгар 1 ,через 5 минут -5..откачали..вот уже 2 недели находимся на авангардной,в понедельник операция на головном мозге-сильно пострадала головка..выживет или нет-одному богу теперь известно...СПАСИБО огромное врачам и акушеркам 10 роддома за ужаснейшее отношение к рождению новой жизни,хоть и такой малой..!!!!
Просто кошмар!!! и даже нет слов!
Здоровья вам и ребёнку!
annetta is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 03:03   #566
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Ну как может малявочка на 28-ой неделе сам родиться????? КАК??? 1АПГАР...
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 03:16
ответ для лесёнка , на сообщение « хочу написать про 10... первого там... »
  #567
Кирли
Старожил
 
Аватар для Кирли
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
хочу написать про 10...
первого там рожала-лежала на ДО родовом,потом передали меня другому врачу в родилку-более менее прошло всё нормально(гипоксия в родах,ПЭП.гипервозбудимость,сейчас вроде ТТТ..)
второго -срочные роды,даже не знала.что рожаю-на 28 неделях-по скорой в 10..
поместили в родилку-в отдельный бокс ,готовили сначала к кесареву,чему я была рада,всё-таки ребёнок мал..потом попала на пересменок врачей(в7-8утра)и новая бригада решила,что буду рожать сама..будь они прокляты!!сама была в полнейшем шоке от всего...и сейчас уже ничего не исправить....отношение ужасное,лежала вся мокрая,холодно,ничего не поменяли подо мной...
в итоге малыш родился сам в 11 утра..ужаснейшая гипоксия в родах при прохождении родовых путей..Апгар 1 ,через 5 минут -5..откачали..вот уже 2 недели находимся на авангардной,в понедельник операция на головном мозге-сильно пострадала головка..выживет или нет-одному богу теперь известно...СПАСИБО огромное врачам и акушеркам 10 роддома за ужаснейшее отношение к рождению новой жизни,хоть и такой малой..!!!!
Маленькому @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Кирли is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 11:03   #568
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
Ну как может малявочка на 28-ой неделе сам родиться????? КАК??? 1АПГАР...
Света,
сходите в топик о недоношенных. Может ребенок 28 и даже 26 недель родиться сам и развиваться потом нормально. Есть у нас на форуме такие детки, и даже из двойни. Но поскольку у них проблем ТТТ нет, то они и редко появляются.
__________________

___________________________________
Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
Саша, ПАПОЧКА и крошки:
Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 154см и 42 кг
и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
А сейчас 92 см и 12 кг

Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 11:12   #569
lubimaia67
Наш человек
 
Аватар для lubimaia67
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
Ну как может малявочка на 28-ой неделе сам родиться????? КАК??? 1АПГАР...
А у нас по АПГАР вообще стоит прочерк. Проблемы есть, но не те что нам пророчили врачи. Нам в январе будет 10 лет.Родились 26-27 недель.
lubimaia67 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 12:37   #570
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Я думала,таким недоношенным обязаны кесарево делать??? Разве можно в роды выпускать???
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena