Беспедальный велосипед для самых маленьких. Кто-нибудь видел у нас? - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 00:59
ответ для E-Lenok , на сообщение « Дорастет, конечно, но не раньше... »
  #561
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от E-Lenok Посмотреть сообщение
.... А нам теперь велик покупать надо. ...
а надо ли? моя в том году в возрасте Вашего где бегом, где на руках гуляла (потому что в коляске не сидит никак),на даче каталась на машинке такой-ногами перебирать (такую можно до 1 тыр найти),периодически усаживалась на 4-колесный велик и мы ее возили за веревочку,это тоже на даче или возили е на взрослом велике в спец.кресле,что удобно и в городе.и имхо велик этот 3-колесный с ручкой для родителей выброшенные деньги,у старшей его тоже не было-с 2,4 на 4-колесном,с 4,3 на 2-колесном.сейчас мелкой 2,1 тоже освоила 4-колесный велик.ну, а у Вас беговел будет.я не советую ни в коем разе. просто раз он уже есть.
а я чо-то тоже про беговел подумала,но вообще раз у нас велик уже освоенный есть на фиг думаю он нужен.
__________________
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 01:07
ответ для Jolochka , на сообщение « а надо ли? моя в том году в возрасте... »
  #562
E-Lenok
Активный участник
 
Аватар для E-Lenok
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
а надо ли? моя в том году в возрасте Вашего где бегом, где на руках гуляла (потому что в коляске не сидит никак),на даче каталась на машинке такой-ногами перебирать (такую можно до 1 тыр найти),периодически усаживалась на 4-колесный велик и мы ее возили за веревочку,это тоже на даче или возили е на взрослом велике в спец.кресле,что удобно и в городе.и имхо велик этот 3-колесный с ручкой для родителей выброшенные деньги,у старшей его тоже не было-с 2,4 на 4-колесном,с 4,3 на 2-колесном.сейчас мелкой 2,1 тоже освоила 4-колесный велик.ну, а у Вас беговел будет.я не советую ни в коем разе. просто раз он уже есть.
а я чо-то тоже про беговел подумала,но вообще раз у нас велик уже освоенный есть на фиг думаю он нужен.
Да, наверное, Вы правы, и не очень-то он и нужен Это я так, в порыве первых чуйств от расстройства написала. Мне тоже совсем не нравятся велики с ручками. До педалей там ребенок все равно не достает (я узнавала, высота мин. там такая же, как на нашем беговелле). По мне, так с таким же успехом можно и в коляске возить, что намного удобнее. Я потому беговелл и хотела, чтобы ребенок сам передвигаться учился и активность проявлял. Ребенку очень понравился сегодня беговелл, не оттащить было. Но объективно очень он нам велик пока А велик точно покупать не буду, ну вот не лежит душа к таким совсем уж малышковым. Нашла сейчас беговелл, который от года. Наверное, все-таки, его купим Спасибо Вам
__________________
E-Lenok is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 01:18
ответ для E-Lenok , на сообщение « Да, наверное, Вы правы, и не очень-то... »
  #563
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от E-Lenok Посмотреть сообщение
Да, наверное, Вы правы, и не очень-то он и нужен Это я так, в порыве первых чуйств от расстройства написала. Мне тоже совсем не нравятся велики с ручками. До педалей там ребенок все равно не достает (я узнавала, высота мин. там такая же, как на нашем беговелле). По мне, так с таким же успехом можно и в коляске возить, что намного удобнее. Я потому беговелл и хотела, чтобы ребенок сам передвигаться учился и активность проявлял. Ребенку очень понравился сегодня беговелл, не оттащить было. Но объективно очень он нам велик пока А велик точно покупать не буду, ну вот не лежит душа к таким совсем уж малышковым. Нашла сейчас беговелл, который от года. Наверное, все-таки, его купим Спасибо Вам
а что за вел от года нашли? Поделитесь, плиз, нам для подрастающего поколения
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 01:56
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #564
E-Lenok
Активный участник
 
Аватар для E-Lenok
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 344


Сейчас поделюсь Там и подножка есть для отдыха на всякий случай Вот теперь в раздумьях...
Изображения
Тип файла: jpg smoovy.jpg (13.6 Кб, 222 просмотров)
__________________
E-Lenok is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 16:04
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #565
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


у нас такой беговел: http://2.static.slando.com/photos/li...890302_1_F.jpg
Покупали через инет. за смешные деньги 1000р + пересылка
Подарили ребенку на годик, но самостоятельно на нем ездить, научился только к двум годам.
Для годовастика, от всетаки тяжелый, приходилось его катать по квартире, оч уставала спина.
За то теперь, на площадке он звезда. Никто на этом веле кататься не может кроме него, поэтому вел неприкосновенен:-))) А ребенка, вообще прет от велика, теперь слово "Гулять" тут же дополняется "ипеде" (на велосипеде
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 16:22
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #566
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Мамочки, скажите, плиз, сколько у вас прошло времени от первого проба до нормального отталкивания и качения ?
Нам дали беговел попробовать. Ребенок за три дня научился рулить, разворачиваться, а вот со скоростью пока никак - еле-еле идет, никак не дойдет, что надо толкаться сильнее. Сколько же еще пробовать ? Или уже ясно, что это не наше ?
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 17:23
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #567
LANOCHKA7
Ветеран
 
Аватар для LANOCHKA7
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 952


мы вообще неделю уже только "ходим" на велике может скоро и поедем?
LANOCHKA7 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 21:50
ответ для E-Lenok , на сообщение « Сейчас поделюсь:) Там и подножка есть... »
  #568
E-Lenok
Активный участник
 
Аватар для E-Lenok
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от E-Lenok Посмотреть сообщение
Сейчас поделюсь Там и подножка есть для отдыха на всякий случай Вот теперь в раздумьях...
Девушки, а у кого-нибудь есть такой? Ну вот красненький Кеттлер, который я выше выкладывала? Хочется отзывов и впечатлений. И может, кто еще знает беговеллы, на которых с годика кататься можно?
__________________
E-Lenok is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 22:01
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #569
ninysia
Ветеран
 
Аватар для ninysia
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Малая БУхарестская
Сообщений: 614


а мы к такому чуду быстро привыкли, но мы фанаты скорости и руля. Оч нравится съезжать со склонов, съезжает, ноги задерет и маневрирует, я довольна как слон и только ленивый не посмотрит в нашу сторону и не скажет, как мальчик быстро ездит
ninysia is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 22:25   #570
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от E-Lenok Посмотреть сообщение
Девушки, а у кого-нибудь есть такой? Ну вот красненький Кеттлер, который я выше выкладывала? Хочется отзывов и впечатлений. И может, кто еще знает беговеллы, на которых с годика кататься можно?
у нас такой (правда наш мы переделали немного и он стал выше) оригинального размера он как раз на ваш возраст, сын и сейчас нежно любит жука вот тут можно посмотреть http://www.agukroha.ru/katalka-detsk...uttle-bug-zhuk китайский аналог стоит 900р.
Var is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena