Целлюлит. Что делать??? - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 16:50   #561
kuklaotto
Старожил
 
Аватар для kuklaotto
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 1 042


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
ну не знаю. решила сделать контрольные замеры после месяца массажа, через 8 сеансов. Пока никаких изменений. Вообще у меня лишнего веса особо нету, вешу 53 кг, НО я за год набрала около 10кг, что для меня ненормально. и целлюлит у меня носит абсолютно непонятный характер: обычно он на попе-ягодицах. А у меня распределился по всей ноге, даже на икрах и ниже есть
У меня та же петрушка, цел-т по всей ноге и даже на икрах. Косметолог в салоне сказала, что это из-за того, что жидкость задерживается, посоветовала на прессотерапию походить. Но тк проблемы с мани-мани (дома пока с ребенком сижу), приходится откладывать до лучших времен. На самом деле это так ужасно, все время приходится в джинсах ходить из-за этого, что аж жить не хочется!
__________________


Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала...

Красота и массовые расстрелы спасут мир!

Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись.
kuklaotto is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 21:20
ответ для kuklaotto , на сообщение « :073:У меня та же петрушка, цел-т по... »
  #562
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от kuklaotto Посмотреть сообщение
У меня та же петрушка, цел-т по всей ноге и даже на икрах. Косметолог в салоне сказала, что это из-за того, что жидкость задерживается, посоветовала на прессотерапию походить. Но тк проблемы с мани-мани (дома пока с ребенком сижу), приходится откладывать до лучших времен. На самом деле это так ужасно, все время приходится в джинсах ходить из-за этого, что аж жить не хочется!
прессотерапия - дело хорошее....НО оно поможет ненадолго. Надо искать причину этой самой задержки жидкости или плохого обмена вещест. Скоро пойду к своему доктору, хочу ему задать этот вопрос, может поможет чем-нить ) Вы так не отчаивайтесь! Тем более у вас ребенок есть, а у меня детей нет, 24 года, а я вся в целлюлите, при чем размер одежды у меня 42-44 Если долго мучиться, и его прикончить можно
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 12:46
ответ для Glamshine , на сообщение « Девушки, подскажите пжл., а где взять... »
  #563
Glamshine
Активный участник
 
Аватар для Glamshine
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
Начиталась вас и начала опять,сначала сухое растирание жесткой натуральной щеткой,потом скраб из молотого кофе, душ контрастный сильной струей(спец.насадка),хотела еще баночный массаж сделать,да сил не хватило.Сегодня продолжу!Скоро лето.
Цитата:
Сообщение от Glamshine Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пжл., а где взять такую щетку для растирания? это какая-то специальная должна быть?

Никто не знает??
Glamshine is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 14:24
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #564
mallena
Активный участник
 
Аватар для mallena
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Юго-Запад, Ленинский пр.
Сообщений: 459


Напишу свой небольшой отчет.
Чего я только до этого не делала, фитнесс+антицел.брюки, инфракрасные штаны, вакуумный тренажер, прессотерапия, ничего не помогало, целллюлит всегда оставался. Помогла диета+курс мезотерапии. В итоге минус 4 кг, отсутствие целлюлита, подтянутое и стройное тело.Сделала 8 мезо+8массажей, целлюлит весь прошел,лишние объемы ушли.Сейчас вешу 50 кг рост 157. Проблемные места это бедра, живота у меня нет. Делала у косметолога на дому. Над коленом был плотный комок жира, в итоге он рассосался. Ушли объемы с внутреннией стороны бедра.
Схема курса: мезотерапия или мезодиссолюция и на третий день массаж, косметолог руками разбивает целллюлитные шишки, соблюдала диету и питьевой режим, пила воду по 1.5- 2 литра в день. Каждый раз кололи разные препараты, массаж делали не только на ноги, но и также спину и живот.
Для поддержания эффекта можно делать 1 раз в мес. мезо и через 3 дня массаж.Но самое главное, что в тех местах где жировые клетки были разрушены, они больше не появляются, но в других местах может откладываться. Поэтому всетаки лучше придерживаться здорового питания.
mallena is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:38
ответ для mallena , на сообщение « Напишу свой небольшой отчет. Чего я... »
  #565
tatavito
Мега-элита
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщений: 3 154


Цитата:
Сообщение от mallena Посмотреть сообщение
Напишу свой небольшой отчет.
Чего я только до этого не делала, фитнесс+антицел.брюки, инфракрасные штаны, вакуумный тренажер, прессотерапия, ничего не помогало, целллюлит всегда оставался. Помогла диета+курс мезотерапии. В итоге минус 4 кг, отсутствие целлюлита, подтянутое и стройное тело.Сделала 8 мезо+8массажей, целлюлит весь прошел,лишние объемы ушли.Сейчас вешу 50 кг рост 157. Проблемные места это бедра, живота у меня нет. Делала у косметолога на дому. Над коленом был плотный комок жира, в итоге он рассосался. Ушли объемы с внутреннией стороны бедра.
Схема курса: мезотерапия или мезодиссолюция и на третий день массаж, косметолог руками разбивает целллюлитные шишки, соблюдала диету и питьевой режим, пила воду по 1.5- 2 литра в день. Каждый раз кололи разные препараты, массаж делали не только на ноги, но и также спину и живот.
Для поддержания эффекта можно делать 1 раз в мес. мезо и через 3 дня массаж.Но самое главное, что в тех местах где жировые клетки были разрушены, они больше не появляются, но в других местах может откладываться. Поэтому всетаки лучше придерживаться здорового питания.
Скорее поделитесь координатами этой волшебницы и во сколько обошелся этот курс, можно в личку
tatavito is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:42
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #566
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


дада, озвучте цены )
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:55
ответ для mallena , на сообщение « Напишу свой небольшой отчет. Чего я... »
  #567
aftagen
Наш человек
 
Аватар для aftagen
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 041


Цитата:
Сообщение от mallena Посмотреть сообщение
Напишу свой небольшой отчет.
Тоже координаты интересуют
aftagen is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 16:31
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #568
mallena
Активный участник
 
Аватар для mallena
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Юго-Запад, Ленинский пр.
Сообщений: 459


Девочки координаты отправлю вам в личку.
Делала мезо, на третий день массаж.Первый раз мезо было очень больно, было исколото все: икры, ноги, живот и даже спина, чтобы запустить процесс. Потом уже не так больно, кололи в основном только в проблемные места, иглы были разные, в зависимости от глубины введения необходимого препарата. Первый массаж, второй, третий тоже жесть, все было в синяках, для сосудов принимала аскорутин. Потом с каждым разом целллюлита становилось меньше, синяки практически исчезли. Результат того стоил, можно и потерпеть.
в итоге сделала 8 мезо и 8 массажей, первые 4 раза ужасно, а потом все очень даже терпимо, тем более вы уже увидите результат. в идеале бы я сделала 10-12, но по деньгам получалось уже дороговато и ездить на ладожскую после работы подустала. но это повторюсь, у всех по разному. В итоге 3 мезотерапии+5 мезодиссолюций+5 массажей=18500р.
mallena is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 16:45
ответ для mallena , на сообщение « Напишу свой небольшой отчет. Чего я... »
  #569
Василёчек
Активный участник
 
Аватар для Василёчек
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от mallena Посмотреть сообщение
Напишу свой небольшой отчет.
Чего я только до этого не делала, фитнесс+антицел.брюки, инфракрасные штаны, вакуумный тренажер, прессотерапия, ничего не помогало, целллюлит всегда оставался. Помогла диета+курс мезотерапии. В итоге минус 4 кг, отсутствие целлюлита, подтянутое и стройное тело.Сделала 8 мезо+8массажей, целлюлит весь прошел,лишние объемы ушли.Сейчас вешу 50 кг рост 157. Проблемные места это бедра, живота у меня нет. Делала у косметолога на дому. Над коленом был плотный комок жира, в итоге он рассосался. Ушли объемы с внутреннией стороны бедра.
Схема курса: мезотерапия или мезодиссолюция и на третий день массаж, косметолог руками разбивает целллюлитные шишки, соблюдала диету и питьевой режим, пила воду по 1.5- 2 литра в день. Каждый раз кололи разные препараты, массаж делали не только на ноги, но и также спину и живот.
Для поддержания эффекта можно делать 1 раз в мес. мезо и через 3 дня массаж.Но самое главное, что в тех местах где жировые клетки были разрушены, они больше не появляются, но в других местах может откладываться. Поэтому всетаки лучше придерживаться здорового питания.
я бы тоже с удовольствием разжилась контактами и ценами. у меня одна подружка третий месяц делает мезотерапию. но что-то результатов не видно. может ей не то колят?

ооо. цены уже вижу
Василёчек is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 16:56
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #570
mallena
Активный участник
 
Аватар для mallena
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Юго-Запад, Ленинский пр.
Сообщений: 459


Василечек, я Вам отправлю, учтите, что это на дому, а в салоне эту цифру можно умножить на 2, а в некоторых и на 3. Возможно, подруге не делают массаж, чтобы разбивать целлюлит, и усиливать лифоток, +обязательно пить воду, чтобы выводить шлаки+не обжираться, в салонах массаж не делают, поэтому везде рекомендуют курс 15 раз.
mallena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena