Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2010, 01:10   #561
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Моего мужа уже пьяная тётя приводит в брезгливое состояние... (вот и мне не расслабиться даже )

У тебя там ужас ужасный, как я посмотрю... Скучать не приходится...

Я тоже завтра буду салат резать... Ну у меня всего-то "заказ" на оливье...
Мы ж так не отмечаем... чисто символически... шампанское, рыППка, сыррр, оливье, помидорки/огурки, хамон, тортик... ветчина (кто захочет ), что-то еще по мелочи... не помню...
Бывают же мужчины в финских селеньях...


Думаешь, у меня стол ломиться ночью будет? Почти такой же наборчик
Оливье тоже стоит одним из пунктов...Профитрольки на сладкое, торт думаю не полезет, но так впереди 10 дней обжорных
__________________
Мистерия is offline  
Старый 31.12.2010, 01:12
ответ для Mansikka , на сообщение « У нас дикторши вообще обычные, без... »
  #562
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
У нас дикторши вообще обычные, без выпендрежа... есть полненькие... И одежда у них из обычных магазинов... Мы же на новости смотрим, а не на дикторш... Главное, чтобы четко говорили бы и по делу.
В этом видео как раз и говорят об этом ледяном дожде, который мешает езде, т.к. застывает на стеклах автомобиля, превращаясь в лед. Машины вынуждены останавливаться и водители отскребают лед со стекол. Это СТРАННОЕ И ОЧЕНЬ РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ, т.к. на улице -8 и при этом идет ДОЖДЬ... Все в недоумении просто... пытаются объяснить такое природное явление...
Ну и про аварии, конечно...
Жуть какая, первый раз такое слышу...Льдинки намерзают, конечно, но чтобы ещё так намертво к стеклу
__________________
Мистерия is offline  
Старый 31.12.2010, 01:24   #563
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Девы, с наступающим всех! А то вдруг завтра не срастётся у меня с инетом...
Здоровья всем крепкого, счастья нескончаемого, удачи, любви и терпения!
Мистерия is offline  
Старый 31.12.2010, 02:03   #564
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Мисти, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Девочки!
Я тоже поздравляю всех с наступающим Новым Годом! (я хоть завтра днем, вероятно, забегу еще, но вдруг вы не сможете забежать )

Желаю счастливого Нового Года и счастья в новом году, здоровья (куда ж без него), денег побольше (и без них, увы, никуда), много приятных путешествий, а также любви! И чтобы в жизни вам встречались только хорошие люди!!!!!






Незабываемого приятного отдыха всем в зимние каникулы!

Mansikka is offline  
Старый 31.12.2010, 02:10
ответ для Мистерия , на сообщение « :001: Жуть какая, первый раз такое... »
  #565
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Жуть какая, первый раз такое слышу...Льдинки намерзают, конечно, но чтобы ещё так намертво к стеклу
Ну да... А в аэропортах Европы что творится... Из-за непогоды ВЕЗДЕ жидкости против обледенения НЕ ХВАТАЕТ. Аэропорты опять встают...
Машинку хоть остановить можно и лед со стекла отчистить... А самолет не остановишь, к тому же наледь на самолете - это огромный лишний вес...

Завтра, вероятно, мы и на дачу не поедем... гости приедут к нам сюда, благо почти все отсюда не сильно далеко живут... за исключением одной семьи... Если они приедут, то при плохой погоде на поезде, вероятно...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 31.12.2010, 02:38
ответ для Mansikka , на сообщение « Ну да... А в аэропортах Европы что... »
  #566
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну да... А в аэропортах Европы что творится... Из-за непогоды ВЕЗДЕ жидкости против обледенения НЕ ХВАТАЕТ. Аэропорты опять встают...
Машинку хоть остановить можно и лед со стекла отчистить... А самолет не остановишь, к тому же наледь на самолете - это огромный лишний вес...

Завтра, вероятно, мы и на дачу не поедем... гости приедут к нам сюда, благо почти все отсюда не сильно далеко живут... за исключением одной семьи... Если они приедут, то при плохой погоде на поезде, вероятно...
И тебе спасибо за поздравление

Это да, не дай бог где-нибудь застрять на вокзале...
Оспидя, хоть бы вся эта канитель зимняя уже закончилась

Да, уж конечно, в такую непогоду может и не надо ехать далеко. А фейерверки пускать можно в городе?
__________________
Мистерия is offline  
Старый 31.12.2010, 02:46   #567
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Еще у нас из психиатрической б-цы сбежал опасный пациент... Вся полиция поднята на ноги... Эта больница специализируется на криминальных пациентах (серийных убийцах и т.п.). Это один из таких... и совершенно непредсказуем Больничка нах-ся в Куопио, но говорят, что этот тип направляется в столичный регион, если он уже не здесь...
Mansikka is offline  
Старый 31.12.2010, 02:51   #568
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
И тебе спасибо за поздравление

Это да, не дай бог где-нибудь застрять на вокзале...
Оспидя, хоть бы вся эта канитель зимняя уже закончилась

Да, уж конечно, в такую непогоду может и не надо ехать далеко. А фейерверки пускать можно в городе?
Ну у нас тут не сильно-то и город... К тому же, я писала, что муж фейерверки не купил . Нет у него желания стрелять, видишь ли...
На самом деле и тут есть места у озера, где можно стрелять... ну это если он завтра передумает... да и гости, может быть, со своими фейерверками приедут...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 31.12.2010, 02:55
ответ для Mansikka , на сообщение « Ну у нас тут не сильно-то и город...... »
  #569
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Еще у нас из психиатрической б-цы сбежал опасный пациент... Вся полиция поднята на ноги... Эта больница специализируется на криминальных пациентах (серийных убийцах и т.п.). Это один из таких... и совершенно непредсказуем Больничка нах-ся в Куопио, но говорят, что этот тип направляется в столичный регион, если он уже не здесь...
Запирайте двери на всякий случай! Одни страсти...
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну у нас тут не сильно-то и город... К тому же, я писала, что муж фейерверки не купил . Нет у него желания стрелять, видишь ли...
На самом деле и тут есть места у озера, где можно стрелять... ну это если он завтра передумает... да и гости, может быть, со своими фейерверками приедут...
Конечно, всё может ещё измениться в разы! Мы тоже не купили ничего, но из соображений, что испугается...В этом возрасте ещё боятся громких звуков.
__________________
Мистерия is offline  
Старый 31.12.2010, 02:55   #570
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


НОВОСТЬ! В следующем году в финские визы будет внесен биометрический индификатор, т.е. отпечаток пальца...
Mansikka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena