***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 08:50
ответ для Тина , на сообщение « Подскажите пожалуйста ,а редуксин... »
  #561
Жукова Оленька
Участник
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: м.Граждаский
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста ,а редуксин принимают 1 таблетку в день и в какое время оптимальнее? еречитать все нет времени хочу завтра прикупить ,если получится 30 таблеток это на месяц? тх каждый день же пьют?
да, по 1 таблеткке в день, с утра, а то многие не могут потом уснуть(если выпьют например после обеда).
Жукова Оленька is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 09:55   #562
natimalina
Частый гость
 
Аватар для natimalina
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 34


я пью редуксин ближе к обеду -тогда вечером нет проблем, не хочется ужинать совсем. ем сейчас последний раз в 12 часов дня, примерно в час выпиваю таблетку, и больше до вечера ничего кроме воды. утром ем много и часто, через каждый час по чутьчуть. вчера был салат овощной с каплей масла, 1 яйцо и немного грудки. сегодня салат и отварная рыба.
утром и немного вечером делаю зарядку, и стараюсь каждый вечер обертывания,скрабы,массаж,крема разные на ночь из серии фитнес. на сегодня -6кг за 2 недели приема таблеток и диеты.
строгая диета началась примерно после 5 дней, сразу сбросила потом вес встал. поняла что если не буду есть то организм затаится и толку не будет-стала есть до обеда,но вечером уже ничего не ем.
кстати насчет сна -особого бодряка от таблеток у меня нет,и бессонница если и было немного то первые пару дней, и то может просто я начиталась отзывов и настроила себя
natimalina is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:48
ответ для Тина , на сообщение « Подскажите пожалуйста ,а редуксин... »
  #563
lexana
Элита
 
Аватар для lexana
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 2 461


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста ,а редуксин принимают 1 таблетку в день и в какое время оптимальнее? еречитать все нет времени хочу завтра прикупить ,если получится 30 таблеток это на месяц? тх каждый день же пьют?
Я пью утром. Где-то через час после завтрака.
Ем в течение всего дня, но понемногу.
Бессонницы нет совсем. И не было.
Р, как и другие такие же препараты очень по разному на всех влияет.
lexana is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 14:25
ответ для natimalina , на сообщение « я пью редуксин ближе к обеду -тогда... »
  #564
vassabe
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от natimalina Посмотреть сообщение
я пью редуксин ближе к обеду -тогда вечером нет проблем, не хочется ужинать совсем. ем сейчас последний раз в 12 часов дня, примерно в час выпиваю таблетку, и больше до вечера ничего кроме воды. утром ем много и часто, через каждый час по чутьчуть. вчера был салат овощной с каплей масла, 1 яйцо и немного грудки. сегодня салат и отварная рыба.
утром и немного вечером делаю зарядку, и стараюсь каждый вечер обертывания,скрабы,массаж,крема разные на ночь из серии фитнес. на сегодня -6кг за 2 недели приема таблеток и диеты.
строгая диета началась примерно после 5 дней, сразу сбросила потом вес встал. поняла что если не буду есть то организм затаится и толку не будет-стала есть до обеда,но вечером уже ничего не ем.
кстати насчет сна -особого бодряка от таблеток у меня нет,и бессонница если и было немного то первые пару дней, и то может просто я начиталась отзывов и настроила себя
Кушать надо, оптимально до 18ч, 5-6 приёмов пищи должно быть, иначе такой неедой после 12ч дня посадите поджелудочную!
vassabe is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 14:48   #565
natimalina
Частый гость
 
Аватар для natimalina
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 34


чем ее можно посадить,не поняла я? от избытка желчи пью урсосан, витамины пью витрум. про поджелудочную нашла только информацию что наоборот полезно для нее голодание....
natimalina is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:15   #566
Peel
Частый гость
 
Аватар для Peel
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: есть
Сообщений: 67


Подскажите пожалуйста,мне 19 лет,можно ли мне принимать редуксин?
Peel is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:19   #567
Я и Диод
Элита
 
Аватар для Я и Диод
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 1 823


Девочки простите, забыла отписаться. Я заказала пока себе и Ангелу, боюсь что больше таможня может задержать... я может и не буду пить, меня трясти от всех таблеток начинает.. Цены около 500р.
__________________
Я и Диод is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:19
ответ для Peel , на сообщение « Подскажите пожалуйста,мне 19 лет,можно... »
  #568
natimalina
Частый гость
 
Аватар для natimalina
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 34


редуксин можно и нужно принимать тем у кого индекс массы тела больше 30 если нет противопоказаний. читайте инструкцию. из возрастных ограничений возраст до 18 и свыше 65.
надо понимать что этот препарат помогает избавиться от чувства голода, с ним легко изменить свои пищевые привычки, режим питания. сам по себе он не сжигает жиры, либо делает это незначительно. без диеты будет малоэффективен.
natimalina is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:27   #569
UserKat
Мега-элита
 
Аватар для UserKat
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: ЗГ, Приморский проспект
Сообщений: 4 150


Сегодня была в аптеке, надеялась купить редуксин, а его нет (((
пришлось покупать Линдаксу ((( буду пробывать.
Первый раз год назад пила, от нее толку не было, думаю может подделка была.
UserKat is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:47   #570
chelsea2001
Активный участник
 
Аватар для chelsea2001
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 375


Девочки, в каких аптеках без рецепта линдаксу, редуксин покупали?
chelsea2001 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena