йа - дибилко? - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2009, 00:24   #561
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Медузка Посмотреть сообщение
отличный топик! вспомнила историю про свою маму. пошли они с папой в магазин, тогда только Шувалово открылось. значица мама себе вещей набрала и с гордым видом удалилась в примерочную. стоит, меряется. тут папин голос: я тут тоже кое-что приглядел, померяю. ок. зашел он в примерочную тут мама глядь, а у него носки рваные.
она: ты чего енто носки драные нацыпил?
он: какие был - такие и напялил
она: чего в комоде лень посмотреть?
он: да какие нашел такие и надел!
она: вот позорище!!!
и тут в кабинку засовывается изумленная физиономия моего папы. ты с кем разговариваешь? мама глядь: папино лицо в занавеске, а носки продолжают что-то мерять мы уже лет сто над этой историей ржем
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 00:34
ответ для Крутая Печенюшка , на сообщение « :046::046::046: »
  #562
Медузка
Ветеран
 
Аватар для Медузка
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Золотая Гавань...
Сообщений: 681


о, еще вспомнила.(я, естессно, блондынко) заезжаю в Гранд Каньон. открываю окошко, мне парковщик, четко выговаривая каждую букву, грит, протягивая карточку: ЭТО, чтобы выехать. а я ему, так же четко: я КРАШЕННАЯ
__________________
юный хоккеист Павлушка 02.01.2004 и Петрович 16.11.10

Спасибо всем, кто меня любит - для вас я живу! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо всем, кто ко мне равнодушен - вы нужны мне для массовки!

Мне странны те, кто Богу служат
И вслух ему талдычат гимны.
МОЙ БОГ внутри, а не снаружи
И наши связи с ним интимны.
Медузка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 09:39
ответ для Медузка , на сообщение « о, еще вспомнила.(я, естессно,... »
  #563
Варвара-краса
Ветеран
 
Аватар для Варвара-краса
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от Медузка Посмотреть сообщение
о, еще вспомнила.(я, естессно, блондынко) заезжаю в Гранд Каньон. открываю окошко, мне парковщик, четко выговаривая каждую букву, грит, протягивая карточку: ЭТО, чтобы выехать. а я ему, так же четко: я КРАШЕННАЯ
__________________
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.
Варвара-краса is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 11:00
ответ для Варвара-краса , на сообщение « :)):)):)) »
  #564
Валерка К.
Наш человек
 
Аватар для Валерка К.
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 8 023


Лет в 17 пригласил меня парень на танец на дискотеке. Пошли "танцевать", т.е. крутимся в опред. направлении. А я как-то привыкла в одну сторону крутиться, а он меня в другую крутит. Думаю,надо разговор завести и спрашиваю:
-Вы случайно не левша?
В клубе музыка громкая, ни фига не слышно, он:
-Что???
-Вы случайно не левша?
-Что??
-Вы не левша случайно?
-Нет, мы никому не мешаем!

Уж не знаю, как я выглядела, но чувствовала себя точно дурой)
__________________

Валерка К. is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 15:25
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #565
33 попугая
Частый гость
 
Аватар для 33 попугая
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 66


ну я тож внесу свою лепту
Цветов была разных, хотя щас брунетко,но в душе осталась блондинкой.
1) Иду с универа,должен был встречать знакомый. Машина какая то наша была,то ли 9 толи 15. Цвет темненький. На улеце ужо смеркалос, подхожу к машине открываю дверь и возмущенно взираю на мамзель,а она на мну...испуганно....пришлось сказать извините и захлопнуть дверцу,и рысью мчать оттуда
2)буквально вчера, курьер привез продукты в офис, сложил все в кладовку и благополучно ускакал,я зайдя проверить что да как, не обнаружила коробочки одной, начала названивать и возмущаться,оказалось я ее просто не заметила
3) только что. купила юбку в инете ,надо забрать у девушки,встретиться с ней.девушка позвонила,договорились. Пишу в аську мч(последнее сообщение было что я забыла ключи.те про юбку он ничего не знает)

я (14:08:20 17/02/2009)
зая, она завтра хочет часов в 8 -10

он (14:08:42 17/02/2009)
кто хочет

я (14:08:51 17/02/2009)
ыыыхххыхы,это я про юбку




я (14:09:45 17/02/2009)
зеленую юбку забрать всмысле

он (14:09:45 17/02/2009)
а

он (14:09:45 17/02/2009)
ясно

я (14:09:49 17/02/2009)


он (14:10:04 17/02/2009)
я понял

я (14:10:16 17/02/2009)
гыгыгы,пора обратно в блондинку красится похоже
33 попугая is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 15:36
ответ для metel , на сообщение « Ой вспомнила :)) Едем мы с моей... »
  #566
33 попугая
Частый гость
 
Аватар для 33 попугая
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от metel Посмотреть сообщение
Ой вспомнила
Едем мы с моей подружкой (блонди кстати) на ее форде Ка (классическая девичья машина) перед нами ехал а/м и на каждом перекрестке глох. Мы ессесно сразу определили что за рулем барышня. Едем дальше обсуждаем то, что какая бы не была тонированная машина и как бы далеко она не ехала всегда можно определитьженщину за рулем (развелось их тут - не проехать, не пройти)
И тут она, ни с чего, делает оч резкий маневр (у меня пара седых волос появилось), подрезая милицейский уазик. Хер знает как он увернулся. Из уазика в мегафон: " Блондики, припарковываемся у обочины, сидим 10 минут - читаем правила"
Сидели, читали
ааххаха, тоже было..стоим на перекрестке,с противоположной стороны машинка перед светофором а за ней гаицы.. загорелся зелый,первая машинка стоит не торопится трогаться...гайцы на всю улицу "долго стоять то будем?"
и еще рассказывали ситуевину. так же на переврестке стояли так же первый водила тупил гайцы проорали"Зеленее не будет"
33 попугая is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 17:01
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #567
33 попугая
Частый гость
 
Аватар для 33 попугая
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 66


еще вспомнила.
училась я на инязе,соответственно была рада любой возможности пообщаться с иностранцами..возможность предоставилась. у знакомого были друзья девушка из Англии,зовут Рут, и мл чел из Ирландии.Ну не суть. в общем девушке надо было позаниматься русским,друг мой согласитлся ей помочь.
Собсна сама ситуация.
Залезаю в маршрутку на переднее сиденье рядом с водилой. Разговариваю с другом по поводу этих иностранцев. и так громко спрашиваю "ну как у тебя с Рут" ....сзади забубнили возмущенные дамы....чую лицо начинает краснеть, ощущаю на себе призрительные взгляды пассажиров...
33 попугая is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 17:36
ответ для Медузка , на сообщение « о, еще вспомнила.(я, естессно,... »
  #568
Леонидовна
Мега-элита
 
Аватар для Леонидовна
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 3 690


Цитата:
Сообщение от Медузка Посмотреть сообщение
о, еще вспомнила.(я, естессно, блондынко) заезжаю в Гранд Каньон. открываю окошко, мне парковщик, четко выговаривая каждую букву, грит, протягивая карточку: ЭТО, чтобы выехать. а я ему, так же четко: я КРАШЕННАЯ

Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 18:19
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #569
Pawka
Активный участник
 
Аватар для Pawka
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: колтуши-всеволожск
Сообщений: 503


девы, топик помираю со смеха))) ну и не могу свои 5 копеек не вставить.
у меня дебилкость в особо острой форме в первом триместре проявился. но башка моя дырявая мало какой информации на сегодняшний день сохранила...

возвращаюсь я значит как-то с работы - дорога не длинная, мост на троллейбусе переехать и пешком 15 минут прогуляться. не суть что я села не на рогатый транспорт, а на обычный автробус, так еще и проехала зачем-то лишнюю остановку. выхожу, диву даюсь - как за ночь успел магазин пятерочка открыться на остановке. ну да ладно, дворами короче... через 10 минут я тут осознала что моему топографическому гению пришел ... конец! где я, куда двигать дальше не знаю - а в животе урчит, а ноги с трудом идут и во круг все кру-у-у-ужится... ловлю машину. водитель: - куда вам? я ему: - на шаумяна. он: - куда конкретно. и туту меня озарило: - я не помню, но я там живу. тот на меня глаза таращит и понять ниче не может.
дальше сил на разговоры у меня не осталось и я особо не вдаваясь в подробность вогрузилась на переднее сидение и скомандовала - поехали, там разберемся. видать такой наглости мужик есче не видел, но поехал...

звоню мужу: - солнышко, я заблудилась, назови мне точный адрес Дома. тот фигеет еще круче водилы! мало того что ересь спрашиваю, так еще и время позднее, а я не пойми где и не пойми с кем. через минуты две мне все таки назвали адрес. ну запомнить мне его все равно не удалось - второй раз у Женечки пункт назначения уточнял водила!

Итак! домой я добралась дальше без особых приключений, водила проверил попала ли я в подъезд али нет (подходит ли ключ от домофона). таксист всю дорогу ржал надо мной, но только сдержанно и по-тихому. ну и в довершение рассказа - это были мои са-а-а-амые дорогие два квартала в жизни - 150 ре!
Pawka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 18:22
ответ для Pawka , на сообщение « девы, топик:046: помираю со смеха))) ну... »
  #570
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
девы, топик помираю со смеха))) ну и не могу свои 5 копеек не вставить.
у меня дебилкость в особо острой форме в первом триместре проявился. но башка моя дырявая мало какой информации на сегодняшний день сохранила...

возвращаюсь я значит как-то с работы - дорога не длинная, мост на троллейбусе переехать и пешком 15 минут прогуляться. не суть что я села не на рогатый транспорт, а на обычный автробус, так еще и проехала зачем-то лишнюю остановку. выхожу, диву даюсь - как за ночь успел магазин пятерочка открыться на остановке. ну да ладно, дворами короче... через 10 минут я тут осознала что моему топографическому гению пришел ... конец! где я, куда двигать дальше не знаю - а в животе урчит, а ноги с трудом идут и во круг все кру-у-у-ужится... ловлю машину. водитель: - куда вам? я ему: - на шаумяна. он: - куда конкретно. и туту меня озарило: - я не помню, но я там живу. тот на меня глаза таращит и понять ниче не может.
дальше сил на разговоры у меня не осталось и я особо не вдаваясь в подробность вогрузилась на переднее сидение и скомандовала - поехали, там разберемся. видать такой наглости мужик есче не видел, но поехал...

звоню мужу: - солнышко, я заблудилась, назови мне точный адрес Дома. тот фигеет еще круче водилы! мало того что ересь спрашиваю, так еще и время позднее, а я не пойми где и не пойми с кем. через минуты две мне все таки назвали адрес. ну запомнить мне его все равно не удалось - второй раз у Женечки пункт назначения уточнял водила!

Итак! домой я добралась дальше без особых приключений, водила проверил попала ли я в подъезд али нет (подходит ли ключ от домофона). таксист всю дорогу ржал надо мной, но только сдержанно и по-тихому. ну и в довершение рассказа - это были мои са-а-а-амые дорогие два квартала в жизни - 150 ре!
У меня топографический кретинизм и склероз иногда тоже бывает.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena