ЮЮ в Питере работает! ) - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:09   #561
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
А есть дети, которых в 9 лет реально бьют и насилуют. На их жалобы реагировать? А как отделить одних от других без доп.проверки?
Должно быть заявление. НЕ АНОНИМНОЕ И с полицией и понятыми

Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
потому что есть такие правила.
Ну, да, добрый дядя Ельцин переговоры провел А не менее добрый дядя Медведев законы издал.
А где РЕФЕРЕНДУМ???

Цитата:
Сообщение от Contra factum Посмотреть сообщение
а если ребенок ни в какую поликлинику не ходит и карточки нет, и дом не самый приличный, то все мамаша опустившаяся и заслуживает лишения родительских прав? Может ребенок здоров, с соплями справляются сами, да мало и причин. Это что обязанность ходить в поликлинику?
да, право ребенка и обязанность родителей. Даже если они этого не хотят Услуга предоставлена, извольте пользоваться. А то вдруг вы ребенка бьете и никто его синяков не увидит

Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Простите, можно тогда ещё раз вопрос? ВЫ спрашиваете: "Почему я должна?". Вам отвечают: "Не должны, только по доброй воле". Что Вас не устраивает?
не устраивает, что без санкции прокурора и по анонимному доносу

Цитата:
Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
Не устраивает то, что придется жить с оглядкой, что вдруг кто-то что-то не то подумает, заподозрит и далее по списку

Не говорите мне сейчас, что это паранойя только у меня. и я психопатка вся тема с ЮЮ и подобными "нововведениями" ведь к этому и сведутся в итоге, чтобы мы были на веревочках.. кукольный театр эдакий... под прицелом и в страхе, ведомые


Цитата:
Сообщение от Феечка с топориком Посмотреть сообщение
угу. С какой стати?
Посещение поликлиники - право, а никак не обязанность.
А Путин, Медведев и Астахов с вами не согласны

Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
НУ как какой? Работа проведена, отчеты написаны. С ЮЮ всё в ажуре.
деньги освоены
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline  
Старый 19.03.2012, 14:15
ответ для Good Housekeeping , на сообщение « уезжайте на необитаемый остров!... »
  #562
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
уезжайте на необитаемый остров! спасайте детей! У общества должны быть законы. Член общества должен из соблюдать. Мы очень ругаем что законы не исполняются у нас - начать нужно с себя. есть правила - нужно выполнять их.
И решать проблемы по мере их поступления. Если вы ответственная мама - а у вас отнимают ребенка - надо трубить во все трубы. привлекать общественные организации и форумы. А пока ничего не произошло с вами - то нечего додумывать страшилки.

Если ваш ребенок в 9 лет будет на вам стучать в органы опеки - нужно посмотреть вглубь своей семьи и понять причины - а не ругать ЮЮ.


Когда пришли за коммунистами, я промолчал, потому что не был коммунистом.
Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что не был евреем.
Когда пришли за католиками, я промолчал, потому что был протестантом. когда пришли за мной, к этому времени не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня (с)

ИМХО реагируем своевременно и даже с некоторым опозданием. Нужно было в 1995г. начинать, когда переговоры шли
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline  
Старый 19.03.2012, 14:17   #563
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
Предлагаете им обзвонить все клиники и узнать где Вася Иванов наблюдается?
предлагаю вообще этим не заниматься - это ПРАВО родителей, а не ОБЯЗАННОСТЬ. Раз.
И еще пусть каждая поликлиника предоставляет отчеты - кто у них наблюдается раз это опеке так интересно.

Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
ну чтобы у вас детей отнимать - и вставлять их в матрицу, для чего же еще!
зачем законы! мамы сами все знают - как оно лучше!
Вы вот, например, хорошо знаете правила ПДД - они у вас свои.
Вы всерьез полагаете, что государство лучше знает как воспитывать вашего ребенка?
Только один момент - проходила это уже наша страна когда женщины - общие , дети - на воспитании государства
Еще подобное в Спарте было

Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
В нашей поликлинике даже не знают о существовании моего ребенка.
им списки приходят

Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение

Ребенок в силу возраста и своей физической слабости не в состоянии отстаивать свои права. Для этого есть органы опеки.
Для этого есть родители
Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
на мое желание не влияет, а даже наоборот...

Если такой "удар" мешает Вам желать иметь детей - то надо к психологу
А с чего вы взяли? Вы психолог диагнозы ставить?

Кстати, статистика рождаемости в странах с ЮЮ подтверждает вышепреведенные слова

Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
и главное еще для КОГО? ну явно не для себя любимых

ТС, я где-то могу Вашу позицию понять, с людьми хочется общаться по-человечески. Но я все же в дом никого впускать не стану. Прежде чем запускать систему, государство должно озаботиться вопросом контроля тех, кто будет работать в этой системе, и так до самого верха. Три раза ха. Это не реально даже в считающихся цивилизованными странах. И там перегибы. А у нас будут перегибищи, даже если мы все поголовно "начнем с себя".
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline  
Старый 19.03.2012, 14:24
ответ для Феялка , на сообщение « ЮЮ в Питере работает! ) »
  #564
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


А может мне кто-нибудь пояснить, что в шкафах можно интересного увидеть?

Ну беспорядок, допустим? Это плохо для ребенка?
Или мало вещей и они недорогие - семья бедная, например. Это повод изымать ребенка или что?

Тот же вопрос про холодильник и прочее.
soare is offline  
Старый 19.03.2012, 14:29   #565
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


у меня что-то с форумом?три страницы,и на всех один и тот же ник...настройки сбились у меня,да?
kuzena is offline  
Старый 19.03.2012, 14:29
ответ для Mamax , на сообщение « Практикуетесь перебегать дорогу в... »
  #566
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Спросите у американцев. Я в их законах не шибко ориентируюсь
А ЮЮ у них есть. И чипизацию к нам тоже толкают

Цитата:
Сообщение от Contra factum Посмотреть сообщение
Детям, которые будут увидят родителей подотчетными инспекторам ЮЮ - помешает. Природой так устроено человек взрослеет, заводит семью-детей. поднимаясь таким образом по социальной лестнице, наличие семьи-детей вводиломолодых людей в мир взрослых и.т.д.. в итоге давало свободу. Это все утрачено, дети воспринимаются обществом как нагрузка. Пока еще остается родительская власть, с помощью ЮЮ хотят уничтожить и этот последний оплот семьи.
прямо в точку

Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
у меня что-то с форумом?три страницы,и на всех один и тот же ник...настройки сбились у меня,да?
Мне к психиатру?

Цитата:
Сообщение от Contra factum Посмотреть сообщение
Посещение поликлиники независимо от желания родителей это только первый звоночек, дальше больше будет... В СССР тоже заставляли ходить в поликлинику, делать прививки, но в голову никому не приходило угрожать забрать ребенка, он просто был ненужен гос-ву, выгоды в этом не видели, теперь вот додумались...
Приходило в голову в 1918 году имело такие последствия. что больше не трогали
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline  
Старый 19.03.2012, 14:33
ответ для kuzena , на сообщение « у меня что-то с форумом?три страницы,и... »
  #567
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Мне к психиатру?
Может, Вы просто воспользуетесь мультицитированием? Вас будет гораздо удобнее читать.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline  
Старый 19.03.2012, 14:35
ответ для maramur , на сообщение « интересно,а что будет,если я не пущу... »
  #568
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
интересно,а что будет,если я не пущу инспекторов в дом?Этоже нормально-не пускать чужих к себе,а мало ли они кто.Они потом с собаками-милицией придут?
как вариант развития событий из их арсенала:

если у них есть донос на вас, например,
1. придут с милицией.
2. заберут ребенка из школы/детского сада и НЕ известят вас.

Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Может, Вы просто воспользуетесь мультицитированием? Вас будет гораздо удобнее читать.
там много подкорректирую

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Но, раз уж есть патронаж, посещение опеки тем более непонятно.
это разные службы. патронаж - социальная, а опека - какрающая. они между собой не взаимодействуют
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline  
Старый 19.03.2012, 14:38
ответ для kuzena , на сообщение « у меня что-то с форумом?три страницы,и... »
  #569
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Мне к психиатру?
а я откуда знаю,куда вам надо,я про настройки форума спрашивала...
kuzena is offline  
Старый 19.03.2012, 14:42   #570
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Полдень Посмотреть сообщение
вот -вот таких вот милых девушек ЮЮ от защиты прав детства теоретически надо посылать не благополучные квартиры осматривать содержимое шкафов и холодильников

а отправить отлавливать беспризорников по подвалам,чердакам,канализационным люкам
отправить рейдом в метро и электрички многочисленных нищенок с полумёртвыми младенцами ловить
по борделям пройтись малолетних путан собрать

вот тогда можно будет сказать что ЮЮ работает

а то у нас видимо уже такая благополучная страна что дети от недостатка авокадо или куртки дидриксон только и могут страдать
таких детей в детских домах полно. а на усыновление кого отправлять?

Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Ну я это давным давно поняла, стараюсь туда соваться по минимуму и только в тех случаях, когда все можно сделать быстро и просто.
В нашем собесе ещё нововведение поразительное, внутрь теперь можно попасть только тогда, когда кто-то выходит. Они таким образом решили контролировать количество людей внутри. Вот и стоят теперь бабульки и мамы с малышами в холле (у собеса и художественной школы один холл), и ждут, когда кто нибудь им изнутри дверь отворит, а дверь здоровенная железная, видимо для того такая дверь и такой на ней замок для того, чтобы туда поменьше людей ходило и не беспокоили бы они своими визитами работников собеса и опеки (начальник опеки в собесе сидит).
Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Да я и здесь напишу, их адрес не тайна, он в топике Всеволожских мам есть.
г.Всеволожск, Всеволожский пр.д.1. Там изнутри кнопочка, как в парадных теперь ставят, чтобы изнутри дверь открывать, а снаружи такая же кнопочка, но цельнопластиковая, то есть на неё жмешь-жмешь, а она не нажимается.
Я пришла туда за 20ть минут до обеда, дергаю дверь, а она не открывается, тут ещё одна женщина подошла, стоим мы вместе с ней около закрытой двери а время идет...Тут мы обнаружили, что ещё до заветной двери есть один из собесовских кабинетов, туда постучали, вышла дама с вопросом:"Что надо?". Мы ей сказали, что нам внутрь надо, а она давай орать, что внутри и так народу полно и пока те не выдут, нас не пустят. Я ей говорю, что мне в кабинет №5 надо, а не в восьмой, куда очередь всегда. Она сперва мне опрос учинила, куда да к кому, да зачем, потом в свой кабинет зашла а потом нам дверь изнутри открыла, видимо между её кабинетом и собесом есть ещё дверь. Я прошла, а другую женщину та работница собеса с криками оттолкнула и сказала приходить после обеда, может быть тогда людей будет меньше и попасть внутрь удастся.
все для человека
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena