Вросший ноготь, помогите! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 13:01   #561
Dinny
Хранитель
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщений: 11 598


Цитата:
Сообщение от Toljanovna Посмотреть сообщение
Я нас поздравляю с окончанием мучений А ехать да...но я с волковской ехала,поэтому быстренько и без проблем добралась
На счет окончания мучений еще рано говорить
Вчера палец подопух и болит больше, чем после операции...
__________________
Будь у наитий в кабале,
Но поверяй их ритмом чисел.
Стремись в заоблачные выси,
Но стой при этом на земле.

А. Дольский

------------
// биатлон сезон 2012

Dinny is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 14:59
ответ для Dinny , на сообщение « На счет окончания мучений еще рано... »
  #562
GeraSmile
Частый гость
 
Аватар для GeraSmile
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Я - с Васьки, но живу на Светлане :)
Сообщений: 73


у меня врастал ноготь в большой палец ноги .. пришла я в платную 83 поликлинику на Большом ПС.. )) и мне сделал операцию, как потом оказалось, проктолог - Алисов!!!! Сделал, как мне сказал уже хирург, который это чудо переделывал, ужасно, сказав: Ах это вам Алисов делал..., он же проктолог..
Так что, кто соберется в эту поликлинику к хирургу Алисову не ходите..он любит брать халтурку и халтурит некачественно
надеюсь, будет кому полезно знать
__________________
GeraSmile is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:36   #563
Toljanovna
Элита
 
Аватар для Toljanovna
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: ***Петроградская Сторона***
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от GeraSmile Посмотреть сообщение
у меня врастал ноготь в большой палец ноги .. пришла я в платную 83 поликлинику на Большом ПС.. )) и мне сделал операцию, как потом оказалось, проктолог - Алисов!!!! Сделал, как мне сказал уже хирург, который это чудо переделывал, ужасно, сказав: Ах это вам Алисов делал..., он же проктолог..
Так что, кто соберется в эту поликлинику к хирургу Алисову не ходите..он любит брать халтурку и халтурит некачественно
надеюсь, будет кому полезно знать
Я туда звонила,т.к. рядом с домом,но когда узнала цену ,а там еще и проктологи халтурят,оказывается
__________________


Toljanovna is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:38
ответ для Dinny , на сообщение « На счет окончания мучений еще рано... »
  #564
Toljanovna
Элита
 
Аватар для Toljanovna
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: ***Петроградская Сторона***
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
На счет окончания мучений еще рано говорить
Вчера палец подопух и болит больше, чем после операции...
Нормально-нормально,меня утешает,что после этой боли будет хорошо пальчику
__________________


Toljanovna is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:10
ответ для Toljanovna , на сообщение « Я туда звонила,т.к. рядом с домом,но... »
  #565
GeraSmile
Частый гость
 
Аватар для GeraSmile
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Я - с Васьки, но живу на Светлане :)
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Toljanovna Посмотреть сообщение
Я туда звонила,т.к. рядом с домом,но когда узнала цену ,а там еще и проктологи халтурят,оказывается
ну я конкретно про Алисова говорила)) я не знала даже, что он проктолог
а переделывал мне там же другой хирург, но вот его фамилию я не помню, к сожалению, он сделал хорошо, зажило за 2 дня .. после Алисова ходила месяц, думала я такая плохоранозаживающая , а оказалось руки у кого-то оторвать надо..
и ценник там хороший.. но я ходила еще года 2 назад.. может там уже все нормально с хирургами, но к Алисову все равно не ходите
__________________
GeraSmile is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 17:14   #566
Toljanovna
Элита
 
Аватар для Toljanovna
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: ***Петроградская Сторона***
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от GeraSmile Посмотреть сообщение
ну я конкретно про Алисова говорила)) я не знала даже, что он проктолог
а переделывал мне там же другой хирург, но вот его фамилию я не помню, к сожалению, он сделал хорошо, зажило за 2 дня .. после Алисова ходила месяц, думала я такая плохоранозаживающая , а оказалось руки у кого-то оторвать надо..
и ценник там хороший.. но я ходила еще года 2 назад.. может там уже все нормально с хирургами, но к Алисову все равно не ходите
К нему точно не пойду ,спасибо за инфу ,а ценник у них гуманным никогда не был
__________________


Toljanovna is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:18
ответ для Toljanovna , на сообщение « К нему точно не пойду :065: :)),спасибо... »
  #567
Vikushka2011
Гость
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 8


Добавлю и свой опыт похода в НИИ Скорой помощи. Я кормлю, поэтому думаю таким же, как я, будет полезно. Сначала пришла в пн, посмотрел врач и отправил домой отмачивать в марганцовке и мазать левомеколью. Левомеколь в такой дозировке, что не стоит бояться за ГВ. Сказал еще заготовить молока на пару кормлений, поскольку после процедуры нельзя сразу кормить. Пришла в чт (уже палец выглядел лучше), сделали укол лидокаина разбавленного 50 на 50 (как кормящей) и начал выстригать все лишнее. Укол неболезненный (а я его так боялась) - уж явно не больнее чем боль от пальца, если удариться им обо что-нибудь. Потом обработал ультразвуком (вот тут немного через обезболивающее прошло, но терпимо и совсем недолго - пару минут) и завязал. Теперь мне предстоит 10-14 дней делать дома перевязки, но это уже все ерунда (я надеюсь) Обезболивание стало очень быстро отходить (концентрация-то небольшая), буквально минут через 15 - хорошо что живу я совсем рядом и ехать минут 5 на машине. Пришла домой, приняла детский нурофен, боль прошла. Через 7 часов опять заболела нога, приняла нурофен опять. Больше боль не возвращалась! А да - стоило мне 900 р, видимо потому что пришлось немного кожи срезать. Вот такой поход!
Vikushka2011 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:14   #568
dragonfly
Элита
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 737


Цитата:
Сообщение от Vikushka2011 Посмотреть сообщение
Добавлю и свой опыт похода в НИИ Скорой помощи. Я кормлю, поэтому думаю таким же, как я, будет полезно. Пришла в чт (уже палец выглядел лучше), сделали укол лидокаина разбавленного 50 на 50 (как кормящей) и начал выстригать все лишнее. Укол неболезненный (а я его так боялась) - уж явно не больнее чем боль от пальца, если удариться им обо что-нибудь. Потом обработал ультразвуком (вот тут немного через обезболивающее прошло, но терпимо и совсем недолго - пару минут) и завязал. Теперь мне предстоит 10-14 дней делать дома перевязки, но это уже все ерунда А да - стоило мне 900 р, видимо потому что пришлось немного кожи срезать. Вот такой поход!
Еще один "+" в пользу Джанелидзе. На них вся надежда.
__________________
Детям отделения лейкозов 1 ДГБ нужна ваша помощь: лекарства, памперсы, игрушки.
dragonfly is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:45
ответ для nafana , на сообщение « Вросший ноготь, помогите! »
  #569
Veterpolej
Гость
 
Аватар для Veterpolej
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 17


Я поражаюсь! Ведь есть простейший способ обойтись без операции! Подпилите вросший ноготь поперек напильником ПОЧТИ до мяса. Через день ноготь выйдет и больше уже не вростет. У нас в семье всегда так делали.
Veterpolej is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:03
ответ для Veterpolej , на сообщение « Я поражаюсь! Ведь есть простейший... »
  #570
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Veterpolej Посмотреть сообщение
Я поражаюсь! Ведь есть простейший способ обойтись без операции! Подпилите вросший ноготь поперек напильником ПОЧТИ до мяса. Через день ноготь выйдет и больше уже не вростет. У нас в семье всегда так делали.
не поражайтесь, моему сыну этот метод вообще не помог. В больничке вырезали часть ногтя летом, а сейчас снова рецидив.
__________________
Я обожаю свое семейство
Мое семейство меня боготворит
Я перестала курить 17 декабря 2010года - все возможно, если есть цель!!!
Я никого не ем с ноября 2010 года - живу в гармонии с миром
и еще я сыроед... т.е сыроежка
Удача всегда со мной!!!
Оленушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena