Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 00:43
ответ для Тамтамчик , на сообщение « Спасибо! »
  #561
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Наконец-то! ждала, ждала когда напишешь.
У меня вопрос - а ты какие-то анализы сдавала? вы по Фолю проверялись или на аллергены тоже сдавали?
Мне как раз и нужно, чтоб не просто убрать продукты (и так ясно, что убирать надо), а чтоб помогли справиться с аллергией изнутри.
Может и прививка наша подстегнула, а может просто накопилось до критической точки, но я уже созрела и решила, что будем к гомеопатам обращаться.
Вы большие молодцы! так рада, что справляетесь с этой бякой...никому не пожелаю - это просто мучение сплошное.
Приятно что меня еще ждут Времени нет совсем! А как перехала на дачу = без помощников осталась - ваще жесть
Я сдавала кровь на аллергены, дисбак, копрограмму, лямблии, глисты.... Зуйкова сказала мне даже не тащить ей все эти анализы, видеть не желает и знать про них не хочет
НО!!!!! Продиагностировав нас по фолю, все совпало за исключением нескольких аллергенов, но я и сама то не оч. верю в кровь на аллергены.... т.к. мы сдавали "на зодаке" и в период обострения((((( Аллерголог настояла. Говорила что все равно кровь покажет, если что зашкаливает.
Моя подруженция с дочей-аллергиком с рождения практически, тоже сказала что все диагнозы Зуйковой подтвердились! Хотя З. как человек ей просто не понравилась и они у нее не лечились.
Мне пофик че она за человек, пофик на ее методы... верю/не верю ...... НО ТОЛЬКО ОНА!!!! ТОЛЬКО ОНА ПОМОГЛА МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ
Только ее методы, ее методичка, только гомеопатия и только СТРОГО то, что она скажет!

Ир, прививки, горм.крема - это все не сочетаемо с лечением у З.
Че я тебе скажу. просто запишись к ней. Она продиагностирует, плюс придешь на второй прием и принесешь продукты, которые хочешь проверить. РЕАЛЬНАЯ ТЕМА А дальше уж решай сама.
__________________
Ирина



Lip is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:54
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #562
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Девочки...раз такая тема пошла...вклинюсь...у нас КАЖДЫЙ вечер краснеют щеки...с утра - все нормально, только немного суховаты...а вечером - красные...причем усиливается...врач наша жмет плечами - спрашивает - что я ем...но я ем разное...а щеки красные...началось после "первого загара" - гуляли когда первая жара была...папа козырек опустил...а я чего-то не подумала...сама если и опускаю - на пару минут...тут реально долго было...я сначала и подумала - что загар...но сейчас вижу - что аллергия...чего мне делать?
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:56
ответ для Lip , на сообщение « Приятно что меня еще ждут:)):)):))... »
  #563
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Приятно что меня еще ждут
я тебя в выходные - добрым словом вспоминала )))
таскала мелкого на даче в слинге...он довольный был...потом спал...я балдела...погуляла...потом пошла к соседям чай пить с плюшками...а мелкий висел на мне...
жарко конечно ему было...но тут - сноровка нужна...я и так не фига не понимаю - как его одевать....
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:04
ответ для grethen , на сообщение « я тебя в выходные - добрым словом... »
  #564
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
я тебя в выходные - добрым словом вспоминала )))
таскала мелкого на даче в слинге...он довольный был...потом спал...я балдела...погуляла...потом пошла к соседям чай пить с плюшками...а мелкий висел на мне...
жарко конечно ему было...но тут - сноровка нужна...я и так не фига не понимаю - как его одевать....
я вот про слинг подумываю..в плане кормления.лежа кормить у меня не получается, а сидя оч устаю держать..в слинге удобно сидя кормить??
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:09
ответ для Lip , на сообщение « Приятно что меня еще ждут:)):)):))... »
  #565
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
Ириш кажется ты меня не поняла.или я криво написала
нам оба наши педиатра дали добро на прививку бцж.никакую другую мы пока делать не собираемся.а заведующая начала докапываться чтоб бцж нам не делать!!а педиатры обе нормальные наши.а заведующая хотела от нас,,чтоб мы в поликлинику до бцж отходили на массаж.а у нас как раз по программе массаж.

видимо я после наших бессонных ночей плохо излагаю мыслипростите за кривоту
Что то я вообще ни фига не поняла. Вы же БЦЖ сделали? так какое добро? на какую прививку?
Вы может р-цию манту делали перед БЦЖ? нам делали за несколько дней до этого+ анализы крови-мочи и педиатр нас 20 раз осмотрела перед самой прививкой.
Надь, ты меня прости если что - но туплю реально!
Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Приятно что меня еще ждут Времени нет совсем! А как перехала на дачу = без помощников осталась - ваще жесть
Я сдавала кровь на аллергены, дисбак, копрограмму, лямблии, глисты.... Зуйкова сказала мне даже не тащить ей все эти анализы, видеть не желает и знать про них не хочет
НО!!!!! Продиагностировав нас по фолю, все совпало за исключением нескольких аллергенов, но я и сама то не оч. верю в кровь на аллергены.... т.к. мы сдавали "на зодаке" и в период обострения((((( Аллерголог настояла. Говорила что все равно кровь покажет, если что зашкаливает.
Моя подруженция с дочей-аллергиком с рождения практически, тоже сказала что все диагнозы Зуйковой подтвердились! Хотя З. как человек ей просто не понравилась и они у нее не лечились.
Мне пофик че она за человек, пофик на ее методы... верю/не верю ...... НО ТОЛЬКО ОНА!!!! ТОЛЬКО ОНА ПОМОГЛА МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ
Только ее методы, ее методичка, только гомеопатия и только СТРОГО то, что она скажет!

Ир, прививки, горм.крема - это все не сочетаемо с лечением у З.
Че я тебе скажу. просто запишись к ней. Она продиагностирует, плюс придешь на второй прием и принесешь продукты, которые хочешь проверить. РЕАЛЬНАЯ ТЕМА А дальше уж решай сама.
Мы сдали аллергены в период обострения, но не на зодаке...я уже после сдачи анализа стала давать.
Но все равно еще в полушоке, что на молоко - не хотела верить, ибо за 2 года мы столько накопили, что мамадорогая.... сколько выводить придется - неизвестно.
Про прививки читала, но у нас они сделаны, осталась только ревакцинация. Ее делать планирую, но пока не зарекаюсь - ибо вообще сложно что-то прогнозировать и планировать в этой связи.
Про то, что гомеопатия не приемлет всякого рода "забивание" аллергии внутрб тоже прочитала, поэтому и хочу попробовать ее - честно говоря у меня большие надежды.
Буду записываться, хоть на какое время - я могу и подождать, лишь бы помогло!
Методы обычных аллергологов мы уже перепробовали все и не по разу, вот только толку никакого.
Все равно буду пробовать - ибо других вариантов уже не осталось, а лишать ребенка возможности есть то, что полезно для здоровья (молоко, мясо, злаки и прочее), - очень болезненно. Пока он понимает, что не все ему можно есть из того, что он видит, но что будет дальше? в д/с? в школе?
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:12
ответ для grethen , на сообщение « Девочки...раз такая тема... »
  #566
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки...раз такая тема пошла...вклинюсь...у нас КАЖДЫЙ вечер краснеют щеки...с утра - все нормально, только немного суховаты...а вечером - красные...причем усиливается...врач наша жмет плечами - спрашивает - что я ем...но я ем разное...а щеки красные...началось после "первого загара" - гуляли когда первая жара была...папа козырек опустил...а я чего-то не подумала...сама если и опускаю - на пару минут...тут реально долго было...я сначала и подумала - что загар...но сейчас вижу - что аллергия...чего мне делать?
Рит,на диету тебе надо срочно ГА я стараюсь соблюдать,мы еще много титю жремс,не всегда хорошо получается конечно но деваться некуда,раз началось у вас придется соблюдать.
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:13
ответ для Mammomoto , на сообщение « я вот про слинг подумываю..в плане... »
  #567
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
я вот про слинг подумываю..в плане кормления.лежа кормить у меня не получается, а сидя оч устаю держать..в слинге удобно сидя кормить??
ни разу не пробовала в слинге кормить...я кормлю - днем - сидя...а ночью - лежа...спина устает...но мне так удобнее...как это делать в слинге - не представляю...(у меня сейчас май-слинг, в слинге с кольцами мне его не уложить...)
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:16
ответ для Mammomoto , на сообщение « я вот про слинг подумываю..в плане... »
  #568
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки...раз такая тема пошла...вклинюсь...у нас КАЖДЫЙ вечер краснеют щеки...с утра - все нормально, только немного суховаты...а вечером - красные...причем усиливается...врач наша жмет плечами - спрашивает - что я ем...но я ем разное...а щеки красные...началось после "первого загара" - гуляли когда первая жара была...папа козырек опустил...а я чего-то не подумала...сама если и опускаю - на пару минут...тут реально долго было...я сначала и подумала - что загар...но сейчас вижу - что аллергия...чего мне делать?
Честно? не знаю. С дитем аллергиком так и не поняла, что делать.
Вообще исключить из района все молочные продукты. если за неделю (а лучше 2) не будет улучшения, значит не оно.
А стул частый?
Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
я вот про слинг подумываю..в плане кормления.лежа кормить у меня не получается, а сидя оч устаю держать..в слинге удобно сидя кормить??
Мой вообще был явно не поклонником этого изобретения. Спал недолго+пока одевала - столько крику наслушаюсь...
Мы мало походили в нем - осень пришла.
Дома не давался.
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:17   #569
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
Рит,на диету тебе надо срочно ГА я стараюсь соблюдать,мы еще много титю жремс,не всегда хорошо получается конечно но деваться некуда,раз началось у вас придется соблюдать.
что такое ГА?
и что мне нельзя? ну кроме клубники? я не так много ем...
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:18
ответ для grethen , на сообщение « ни разу не пробовала в слинге... »
  #570
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
ни разу не пробовала в слинге кормить...я кормлю - днем - сидя...а ночью - лежа...спина устает...но мне так удобнее...как это делать в слинге - не представляю...(у меня сейчас май-слинг, в слинге с кольцами мне его не уложить...)
У меня был с кольцами - для меня лично он очень неудобен.
И малому не нравилось.
А сестра мужа свою дочку каждый день таскала на себе по несколько часов кряду...
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena