"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2009, 11:57
ответ для Marуsia , на сообщение « Спасибо за подробную инфу :flower: ... »
  #561
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Мань,еще как вариант позвонить в само Солнечное,бывает они сами сдают,я тебе потом телефон писну-напомни!!!!
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 13.03.2009, 12:04   #562
A1A
Мега-элита
 
Аватар для A1A
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 4 077


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Если бы у меня была бабушка как у тебя, я бы её особо спрашивать не стала, свезла бы её к нотариусу сделала бы доверенность на оформление всех бумажек, а уж потом в Солнечное бы её скатала, что-бы дачу оформить и мне по фигу было бы хочет она или не хочет, я не хочу что-бы мое дитё лето в городе торчало.
Да не нужна никакая доверенность. Маше надо придти самой в Собес по месту прописки бабушки, написать заявление от её имени и показать документы. ВСЕ!
А бабушке надо самой ехать только после подтверждения в Солнечное, когда оплачивать дачу. Или можно по доверенности самой. То есть бабушка максимум 1 раз сходит к нотариусу или съездит в Солнечное.
A1A is offline  
Старый 13.03.2009, 12:05
ответ для joker , на сообщение « А мы поллета прикалывались над... »
  #563
A1A
Мега-элита
 
Аватар для A1A
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 4 077


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
А мы поллета прикалывались над всеми,кстати семья та тоже с ЛВ))),многие верили,что у меня 5 детей и говорили,такая молодая а уже 5!!!!!
Две девочки на пляже,у них там катера стоят у пап ,обзавидовались-у нашей мамы братика не допросишься только по заграницам мотаемся.
А к концу лета моя дочь стала Илью папой звать и муж запретил нам гулять)))!!!Вот так.
Прикольно!
A1A is offline  
Старый 13.03.2009, 12:06
ответ для A1A , на сообщение « Да не нужна никакая доверенность. Маше... »
  #564
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Да не нужна никакая доверенность. Маше надо придти самой в Собес по месту прописки бабушки, написать заявление от её имени и показать документы. ВСЕ!
А бабушке надо самой ехать только после подтверждения в Солнечное, когда оплачивать дачу. Или можно по доверенности самой. То есть бабушка максимум 1 раз сходит к нотариусу или съездит в Солнечное.
Тем более!!! Маша займись. А я сегодня узнаю будет мне счастье или нет, бывший одноклассник повез свою бабушку в собес...
__________________



ТОРТУГА :) is offline  
Старый 13.03.2009, 12:09   #565
A1A
Мега-элита
 
Аватар для A1A
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 4 077


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Тем более!!! Маша займись. А я сегодня узнаю будет мне счастье или нет, бывший одноклассник повез свою бабушку в собес...
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@
A1A is offline  
Старый 13.03.2009, 12:09
ответ для A1A , на сообщение « Прикольно! :)):)):)) »
  #566
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Ага,а мама у меня в Горелово живет в частном домике-американская мечта)))обитая сайдингом.Газончики и цветочки-это крайний вариант,так как мои дети все там вытаптывают!!!!
Ну и дача в Радофиниково,видишь мы с тобой прям везде соседи!!!
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 13.03.2009, 12:19
ответ для joker , на сообщение « Ага,а мама у меня в Горелово живет в... »
  #567
A1A
Мега-элита
 
Аватар для A1A
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 4 077


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Ага,а мама у меня в Горелово живет в частном домике-американская мечта)))обитая сайдингом.Газончики и цветочки-это крайний вариант,так как мои дети все там вытаптывают!!!!
Ну и дача в Радофиниково,видишь мы с тобой прям везде соседи!!!
Ага
Раздолье - это в Радофинниково. 3 огороженных участка по 6 соток вместе, ори сколько хочешь - никому не помешаешь. Потому что сзади 2 участка маминой подруги, где никто не живет, напротив 2 Инкиных участка, которые мама продала за 15 тыс.рублей оба , там тоже еще никого нет, а по бокам зеленая зона, отделяющая другие участки. Напротив пожарный водоем - купайся, пожалуйста, глубоко там и большой он. Воздух - обалденный, луга, цветочки, лес с грибами и ягодами. Вот электричество проведут, может, и я там летом жить буду
A1A is offline  
Старый 13.03.2009, 14:47
ответ для A1A , на сообщение « Ага :)) Раздолье - это в... »
  #568
Marуsia
Элита
 
Аватар для Marуsia
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Мань,еще как вариант позвонить в само Солнечное,бывает они сами сдают,я тебе потом телефон писну-напомни!!!!
Пиши-пиши, обязательно!

Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Да не нужна никакая доверенность. Маше надо придти самой в Собес по месту прописки бабушки, написать заявление от её имени и показать документы. ВСЕ!
А бабушке надо самой ехать только после подтверждения в Солнечное, когда оплачивать дачу. Или можно по доверенности самой. То есть бабушка максимум 1 раз сходит к нотариусу или съездит в Солнечное.
Алла, а как я без доверенности форму 9 возьму?
В общем похоже легче сходить к нотариусу, точнее попросить бабушку к нотариусу дойти, а потом самой всем заниматься.

Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Тем более!!! Маша займись. А я сегодня узнаю будет мне счастье или нет, бывший одноклассник повез свою бабушку в собес...
Ой, я держу кулачки!

Чувствую, сегодня буду всем звонить, все точно расспрашивать, хочу на след неделе все сделать. У меня же еще ребзик мой болеет пока
__________________
Мама Маша и папа Леша Алеша Лешевич и еще мааааленький Андрюша
Marуsia is offline  
Старый 13.03.2009, 14:53
ответ для ТОРТУГА :) , на сообщение « "Мы вместе худеем, но нам этого... »
  #569
nataxin
Элита
 
Аватар для nataxin
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2 018


девы привет!! посоветуйте краску ,хочу покраситься в блондинку то только без желтого оттенка,плиз
nataxin is offline  
Старый 13.03.2009, 14:56
ответ для Marуsia , на сообщение « Пиши-пиши, обязательно! Алла, а... »
  #570
A1A
Мега-элита
 
Аватар для A1A
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 4 077


Цитата:
Сообщение от Marуsia Посмотреть сообщение
Алла, а как я без доверенности форму 9 возьму?
В общем похоже легче сходить к нотариусу, точнее попросить бабушку к нотариусу дойти, а потом самой всем заниматься.
А она одна прописана? Если нет, то любой из прописанных может взять справку. У меня Олег у мамы прописан, он и брал.
A1A is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena