Роддом № 6 Cнегиревка!!! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 20:55
ответ для egorka-ivanov , на сообщение « смешно... Баженова уволилась,... »
  #561
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от egorka-ivanov Посмотреть сообщение
смешно... Баженова уволилась, Россашанская ушла, Киприянова тоже...
Ну, вообще-то по мимо них, там есть другие высококлассные специалисты. И не мало!!!! Так что не надо говорить что в Снегиревке нет хороших врачей
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:41
ответ для Малыш:) , на сообщение « У меня КС планируется, а там на... »
  #562
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
У меня КС планируется, а там на бесплатном вроде я так поняла мамы после КС лежат одни в палате без детей, так что 5 ревущих детей рядом мне не грозит, но зато и свой будет также в детском отделении
Без ребёнка я бы в общей спокойно лежала , на ДО моя палата была четырёхместной , особых проблем я не испытывала : взрослые люди стараются не мешать окружающим ))
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 02:44
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #563
Sakura
Участник
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 160


Меня пугает в Снегирёвке хамство младшего персонала, а идти туда придётся
Sakura is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 08:55
ответ для Ек@ , на сообщение « Без ребёнка я бы в общей спокойно... »
  #564
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Без ребёнка я бы в общей спокойно лежала , на ДО моя палата была четырёхместной , особых проблем я не испытывала : взрослые люди стараются не мешать окружающим ))
Для меня это не спокойствие, а еще больший нервяк , одно дело на ДО, где ребенок в животе, другое дело на ПО уже родившийся спит где-то в детском отделении, а ты в потолок лежишь весь день смотришь. Я хочу лежать с ребенком, если смогу ухаживать, за первым могла со второго дня ухаживать, у меня дочка родилась очень спокойная, проблем в роддоме с ней не было- спала да ела, ела да спала всю неделю (проблемы были позже уже дома - животик, плач полночи и т.п., но это другая история). Да и при совместном пребывании хоть понаблюдаешь за ребенком неделю - задашь вопросы врачам, а так и ребенка толком то не видишь при раздельном, 10 минут на кормлении только. Раздельное хорошо по необходимости, а так я только за совместное пребывание. Так что если решусь в Снегиревку, то скорее всего платно.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 08:57
ответ для Sakura , на сообщение « Меня пугает в Снегирёвке хамство... »
  #565
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
Меня пугает в Снегирёвке хамство младшего персонала, а идти туда придётся
А где его нет? Разве что на платном отделении - вежливые, но и то не на всё отвечают, что спросишь, но хоть не хамят (это я не про Снегиревку, а про др. роддом, где первого рожала).
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 10:16
ответ для Sakura , на сообщение « Меня пугает в Снегирёвке хамство... »
  #566
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
Меня пугает в Снегирёвке хамство младшего персонала, а идти туда придётся
не заметила в снегиревке хамства младшего персонала. ну может кому-то кто-то и хамил, но мне исключительно вежливые все попадались. тетенька из столовой мне кашку принесла потому что еще нельзя было вставать, а кушать уже хотелось. да и вообще в основном очень милые люди.
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:13
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #567
Lyboff
Активный участник
 
Аватар для Lyboff
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 401


В приемном покое ужасные бабки!!!!меня привезли на скорой-в приемном покое никого кроме меня не было,так все равно торопили-говорили что все так медленно делаешь а у меня тонус-прямо стоять не могу!!!Так потом еще повели на отделение на третий этаж-у меня два тяжеленных пакета еле ползу!Попросила помочь и услышала "У МЕНЯ ГРЫЖА БОЛЬШЕ 1 КГ НЕ ПОДНЯТЬ" и это нормально?потом боялась всю ночь родить раньше времени и следовательно первое впечатление о роддоме-ужас!!!!!хоть бы тележку какую нить придумали!!!!!!!
Lyboff is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:17
ответ для Малыш:) , на сообщение « Для меня это не спокойствие, а еще... »
  #568
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Для меня это не спокойствие, а еще больший нервяк , одно дело на ДО, где ребенок в животе, другое дело на ПО уже родившийся спит где-то в детском отделении, а ты в потолок лежишь весь день смотришь. Я хочу лежать с ребенком, если смогу ухаживать, за первым могла со второго дня ухаживать, у меня дочка родилась очень спокойная, проблем в роддоме с ней не было- спала да ела, ела да спала всю неделю (проблемы были позже уже дома - животик, плач полночи и т.п., но это другая история). Да и при совместном пребывании хоть понаблюдаешь за ребенком неделю - задашь вопросы врачам, а так и ребенка толком то не видишь при раздельном, 10 минут на кормлении только. Раздельное хорошо по необходимости, а так я только за совместное пребывание. Так что если решусь в Снегиревку, то скорее всего платно.
А Вы уверены , что будет КС ?
Я тоже так думала , да вот родила сама .
Меня вообще пугают операции , естественно родить гораздо легче для организма и после родов проще .
Но кесарят не отдают так сразу , это точно ...
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:25
ответ для Lyboff , на сообщение « В приемном покое ужасные бабки!!!!меня... »
  #569
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Lyboff Посмотреть сообщение
В приемном покое ужасные бабки!!!!меня привезли на скорой-в приемном покое никого кроме меня не было,так все равно торопили-говорили что все так медленно делаешь а у меня тонус-прямо стоять не могу!!!Так потом еще повели на отделение на третий этаж-у меня два тяжеленных пакета еле ползу!Попросила помочь и услышала "У МЕНЯ ГРЫЖА БОЛЬШЕ 1 КГ НЕ ПОДНЯТЬ" и это нормально?потом боялась всю ночь родить раньше времени и следовательно первое впечатление о роддоме-ужас!!!!!хоть бы тележку какую нить придумали!!!!!!!
Я Вам скажу - в 1РД в приёмном - ещё та бабка , после неё мне снегирёвские понравились

Тяжеленных пакетов брать в родовое не нужно и по-хорошему нельзя , там кстати есть перечень необходимого на стене - бутылка воды , тапочки-халат-косметичка и мобильник .
На месте персонала я бы тоже не стала таскать непонятно с какой целью наверх старого здания тяжёлые пакеты , которые женщина и сама поднять не может .
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:33
ответ для Ек@ , на сообщение « Я Вам скажу - в 1РД в приёмном - ещё та... »
  #570
Lyboff
Активный участник
 
Аватар для Lyboff
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Я Вам скажу - в 1РД в приёмном - ещё та бабка , после неё мне снегирёвские понравились

Тяжеленных пакетов брать в родовое не нужно и по-хорошему нельзя , там кстати есть перечень необходимого на стене - бутылка воды , тапочки-халат-косметичка и мобильник .
На месте персонала я бы тоже не стала таскать непонятно с какой целью наверх старого здания тяжёлые пакеты , которые женщина и сама поднять не может .
А я к ним не рожать приехала а сохраняться с угрозой и пакеты были в дородовое-ничего сверхестественного только самое необходимое!!!!в палате то сразу определили лежать чтобы угрозу снять-а в приемном типа не поняли!!!!
Lyboff is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena