курсы, которые вас реально чему то научили И, мб, даже изменили вашу деятельность - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 17:42   #561
Chutki
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Беатриса Посмотреть сообщение
Есть работодатели, которые хотят только молодых. Я устроилась администратором в салон, куда не хотели брать молоденьких девушек. Рассматривали возраст от 30-ти и т.д. Очень довольна, стараюсь всегда хорошо выглядеть. Курсы не потребовались.
Мне, кажется курсы вообще нужно заканчивать или для души, или когда точно знаешь, что для работы тебе этих знаний не хватает. А краткосрочные курсы, типа Коннесанса и Базиса вообще стыдно серьёзным работодателям показывать.
А мне курсы, как раз таки в Базисе очень помогли в работе, проблема не в курсах, а в том, что многие, окончив курсы, думают, что они достигли вершины и имеют все для работы, а это не так, и во время курсов и после курсов, надо накапливать знания и опыт, учиться + еще и самой, тогда, когда работодатель поймет, что плюс к корочке у вас есть еще и знания, то и показать нестыдно будет
Chutki is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:05
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #562
Медный блеск
Старожил
 
Аватар для Медный блеск
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 194


совершенно случайно попала от работы на курсы Amadeus.
настолько увлекло и понравилось, что через полгода работы устроилась в а/к Россия.
Медный блеск is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:45
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #563
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Хочу подключить коллективный разум, помогите!!!
Вообщем, у меня ситуация такая: Я отучилась в колледже по специальности делопроизводство и архивоведение, в итоге почти 4 года отработала бухгалтером на участке ЗП , потом ушла в декрет и нахожусь в нем 2,5 года, параллельно я учусь в универе на финансиста, в этом году буду защищать диплом
Скоро выходить на работу нужно, а у меня клин пошел: во-первых я просто боюсь идти, поскольку уже мало что помню, законодательство поменялось и пр., а спросить будет особо не у кого, а во-вторых, хочется попробовать еще что-нибудь, но не знаю, ЧТО ИМЕННО...
Финансистом меня вряд ли кто возьмет, это надо с моей нынешней работы уходить, а на новую без опыта работы, да еще с маленьким ребенком - не возьмут меня...
Думала пойти в кадровики, предварительно закончив курсы. В кадрах у меня уже есть опыт работы, поскольку, работая в бухгалтерии я также выполняла кадровую работу, т.к. отдела кадров не было. Но кадровики, наверное, не очень много получают. или как?!
Можно еще закончить курсы бухгалтера, но не знаю, нужны ли они мне. Сейчас все равно практики не будет, а если ждать выхода на работу, так боюсь не потяну ребенка, работу, да еще и курсы...
А может быть попробовать вообще что-нибудь новенькое?!?!? но только не знаю что... помогите, приму любые предложения!!! А то у меня скоро будет уже взрыв мозга
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 19:45
ответ для Chutki , на сообщение « А мне курсы, как раз таки в Базисе... »
  #564
Беатриса
Активный участник
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Chutki Посмотреть сообщение
А мне курсы, как раз таки в Базисе очень помогли в работе, проблема не в курсах, а в том, что многие, окончив курсы, думают, что они достигли вершины и имеют все для работы, а это не так, и во время курсов и после курсов, надо накапливать знания и опыт, учиться + еще и самой, тогда, когда работодатель поймет, что плюс к корочке у вас есть еще и знания, то и показать нестыдно будет
Если не секрет, какие?
__________________
МАМА СМЫШЛЕНЫША И ШАЛУНА КИРЮХИ
Беатриса is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:21   #565
klmn
Старожил
 
Аватар для klmn
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от Медный блеск Посмотреть сообщение
совершенно случайно попала от работы на курсы Amadeus.
настолько увлекло и понравилось, что через полгода работы устроилась в а/к Россия.
а что это за курсы и что такое а/к
__________________
Happiness is not a destination. It is a method of life.

А вот если бы женщину можно было стрельнуть как сигрету...
klmn is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:42
ответ для klmn , на сообщение « а что это за курсы и что такое а/к »
  #566
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от klmn Посмотреть сообщение
а что это за курсы и что такое а/к
авиакомпания Россия я так полагаю.
__________________
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 02:25   #567
Медный блеск
Старожил
 
Аватар для Медный блеск
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 194


Цитата:
Сообщение от klmn Посмотреть сообщение
а что это за курсы и что такое а/к
курсы в филиале компании Amadeus в Питере. Amadeus - система для бронирования авиабилетов, и тп. Курсы были вводные, самые простые.

Цитата:
Сообщение от Владычица_Морская Посмотреть сообщение
авиакомпания Россия я так полагаю.
да, вы правы
__________________
Думай что говоришь, и говори что думаешь.

Медный блеск is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 13:25
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #568
mam@nja
Активный участник
 
Аватар для mam@nja
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 501


девочки, кто-нибудь знает, а есть ли на севере хорошие курсы для подготовки менеджеров по охране труда?
mam@nja is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:08
ответ для zubatka , на сообщение « курсы, которые вас реально чему то... »
  #569
ஐ Эш ஐ
Мега-элита
 
Аватар для ஐ Эш ஐ
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 4 440


Девушки, а на какие-нибудь курсы в институт информационных технологий (на Среднем), никто не ходил?
ஐ Эш ஐ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:02
ответ для ஐ Эш ஐ , на сообщение « Девушки, а на какие-нибудь курсы в... »
  #570
tatava
Ветеран
 
Аватар для tatava
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: м."пр.Ветеранов"
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от ஐ Эш ஐ Посмотреть сообщение
Девушки, а на какие-нибудь курсы в институт информационных технологий (на Среднем), никто не ходил?
муж ходил на курсы сисадаминов, в целом хорошо, и теория и практика, дают понятно без спешки, но нам не понадобилось, мы по другой стязе пошли
сейчас у нас оплачаен курс по 1С для сисадминов с хорошей скидкой, мы не пойдем, можем уступить если кому надо (там курс основ бухучета+курс по канфигурации 1С для людей с навыками сисадмина), пишите в личку
__________________
Кабаненочку 10 лет, Пончику 2 года
tatava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena