Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2008, 15:56   #561
Bambusik
Наш человек
 
Аватар для Bambusik
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 242


Цитата:
Сообщение от Стреkoza Посмотреть сообщение
Рекомендую еще есть меньше жирного (ну, хоть не добавлять масло-майонез) и в магазине обращайте на это внимание, ужин полегче, есть почаще маленькими порциями. Допустим, обед разбить на два приёма. Всё это способствует похудению без напрягов особых. Я так всё время что-то клюю. Вообще не бываю голодная. Но и не переедаю никогда. БФ вообще быстро снимает жор, желудок уменьшается и спокойно к еде относишься. В общем, чем больше занимаюсь (уже 2,5 мес), тем мне всё это больше нравится. Внутри как-то хорошо.
Я сейчас как раз на Кремлевскую села, так что стараюсь есть по чуть-чуть но часто, и не особо каллорийно
Bambusik is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2008, 15:57
ответ для Клювик , на сообщение « И я с вами! За неделю минус 1кг. и... »
  #562
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Клювик Посмотреть сообщение
И я с вами! За неделю минус 1кг. и минус 9 см. в объемах.Внешне не замечаю,буду вести статистику дальше
Здорово! Видите, как важно измериться. 9 см - это впечатляет!
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2008, 16:00
ответ для Bambusik , на сообщение « Я сейчас как раз на Кремлевскую села,... »
  #563
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Белогривая лошадка Посмотреть сообщение
Я сейчас как раз на Кремлевскую села, так что стараюсь есть по чуть-чуть но часто, и не особо каллорийно
Ой, ну удачи Вам с диетой. Кремлёвка по-моему, тяжеловастая диета... Я с маложирным питанием по Гинзбургу вообще не чувствую какой-то ограниченности, а вот без углеводов страдать приходится. Ну, не могу я себя мучить и ограничивать. У меня как-то само-собой всё слетело.
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2008, 16:05   #564
Bambusik
Наш человек
 
Аватар для Bambusik
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 242


Цитата:
Сообщение от Стреkoza Посмотреть сообщение
Ой, ну удачи Вам с диетой. Кремлёвка по-моему, тяжеловастая диета... Я с маложирным питанием по Гинзбургу вообще не чувствую какой-то ограниченности, а вот без углеводов страдать приходится. Ну, не могу я себя мучить и ограничивать. У меня как-то само-собой всё слетело.
Не мне на кремлевке кайфово, я жить не могу без мяса, а там и бульончик мясной можно и котлетку (сегодня себя опять побаловала 1 шт). а без булок, пирожных, конфет и сахара я спокойно проживу. Поэтому мне маложирное питание ни как не подойдет, без мяса ломка начинается Поэтому я на кремлевской как раз и не чувствую ограниченности
Bambusik is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2008, 18:46   #565
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Белогривая лошадка Посмотреть сообщение
Не мне на кремлевке кайфово, я жить не могу без мяса, а там и бульончик мясной можно и котлетку (сегодня себя опять побаловала 1 шт). а без булок, пирожных, конфет и сахара я спокойно проживу. Поэтому мне маложирное питание ни как не подойдет, без мяса ломка начинается Поэтому я на кремлевской как раз и не чувствую ограниченности
Я тоже ужасная мясоедка. Если блюдо без мяса, прям умираю. Но моё питание всё-таки маложирное, а не обезжиренное (40 гр чистого жира не так уж мало), так что я ем и колбасу даже, но стала есть меньше жареного, а больше варёно-тушёного. Больше куриных грудок и постной говядины. Просто более разборчивая стала, а так ем с удовольствием, то чего душенька желает. В сладком больше ударяю на варенье и зефиры (ну люблю я сладкое и всё тут).

На вашем примере ещё раз убеждаюсь, что всё очень индивидуально.
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2008, 19:41   #566
MerZluka
Ветеран
 
Аватар для MerZluka
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: ул.Парт.Германа
Сообщений: 936


А у меня такой вопросик: как с работой БФ совмещается?! с утра делать - это на час раньше надо вставать, чтоб и поупражняться и собраться и позавтракать, а после - уже сил нет, есть охот и вообще, а после ужина надо 2 часа ждать - а на ночь делать - не уснуть потом...
Как-то я в нерешительности...
Хотя морально готовлюсь... тем более посмотрев на результаты!
__________________
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то должны делать то, что никогда не делали!
MerZluka is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2008, 19:50   #567
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


А у меня второй день третьей недели
Занимаюсь каждое утро, натощак.

Про первую неделю я писала: минус 18 см.
За вторую неделю еще минус 12 см.
Итого минус 30 см.
Может я измеряла неправильно? Я, вообще-то, не по книге измерялась, а так (даже шею измерила )

Еще я много и быстро (по моим меркам ) хожу пешком ( в день 2 раза: примерно 6 км. + 3 км.), качаю пресс (уж как могу ), делаю отжимания (пока только от стены ) и всякие там повороты-приседания

Питание пришлось корректировать, конечно. Хотя я и раньше не ела муку, картошку и жирное мясо.
Кое-что взяла из маложирного питания по Гинзбургу, кое-что из Монтиньяка

Хотя, как мне сказал мой врач, вес у меня из-за гормонов (в этом направлении тоже работаю, конечно ), но я думаю, что мои начинания - не помеха
__________________


Люблю Волшебников страны ОЗ

Если у женщины искорки в глазах - значит тараканы в её голове что- то празднуют!
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2008, 20:04   #568
MerZluka
Ветеран
 
Аватар для MerZluka
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: ул.Парт.Германа
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
А у меня второй день третьей недели
Занимаюсь каждое утро, натощак.

Про первую неделю я писала: минус 18 см.
За вторую неделю еще минус 12 см.
Итого минус 30 см.
минус 30 - это сумма всех минусов?! тогда можно поконкретнее?! откуда и сколько!?
или это только с талии?!
__________________
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то должны делать то, что никогда не делали!
MerZluka is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2008, 20:12
ответ для MerZluka , на сообщение « минус 30 - это сумма всех минусов?!... »
  #569
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от MerZluka Посмотреть сообщение
минус 30 - это сумма всех минусов?! тогда можно поконкретнее?! откуда и сколько!?
или это только с талии?!
Конечно, это сумма всех минусов. И притом за всё время (2 недели)
Но у меня можно было это отминусовать. Тем, кто стройнее, всегда сложнее сбросить.

Отуда и сколько:
с "талии" -5

с бёдер -3

с попы -4

с груди -6

и даже шея -2,5

А сколько еще предстоииитттт !!
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2008, 20:18   #570
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от MerZluka Посмотреть сообщение
А у меня такой вопросик: как с работой БФ совмещается?! с утра делать - это на час раньше надо вставать, чтоб и поупражняться и собраться и позавтракать, а после - уже сил нет, есть охот и вообще, а после ужина надо 2 часа ждать - а на ночь делать - не уснуть потом...
Как-то я в нерешительности...
Хотя морально готовлюсь... тем более посмотрев на результаты!
Мне кажется, в этом случае самое простое, если утром напряг - примерно расчитывать время вечернего занятия до ужина и перекусывать за 2 часа например творожок с фруктами или т.п. нетяжёлое, чтоб домой голодной как волк не приходить. Сразу после прихода делать БФ и ужинать сразу. Я сразу ем после занятия... Тут, правда одна девушка и ночью делала. Лучше делать поздно, чем совсем не делать. Попробуйте так и сяк, что самое приемлемое. Занятие БФ неутомительное, так что дерзайте вечером.

Вот, отзыв из Контакта:
ну я вот тоже хочу высказаться! прошло 10 занятий... и о чудо ! куда то пропали 11 см причем с самых проблемных мест(женщина одна у нас в группе вообще оставила после занятий 21 см!) . ...хожу вот хвастаюсь хочу присоединиться к тем, кто уже сказал Маше спасибо! СПАСИБО ТЕБЕ МАША )) что заинтересовала и что привела нас к таким результатам... важным для меня, плюсом таких тренеровок является то, что заниматься совсем не сложно...и правда говорят, что это "фитнес для ленивых"... бывало устанешь после работы... ну никуда уже не охота идти...из последних сил идешь на занятия... а там все как рукой снимает.... после чувствуешь себя по другому, настроение поднимается... и не надо на это много тратить времени и сил... все делаешь в удовольствие. я много чем занималась... и танцами и в спротзал ходила и в бассейн...все не то... но теперь точно определилась с выбором!
Все на Бодифлекс!
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena