Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2008, 12:44
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #561
ТИМОТИ
Мега-элита
 
Аватар для ТИМОТИ
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 224


у меня муж с автомобилями работает, выбор изи - его выбор, мы довольны
Наверное, ему хотелось и на такой коробке самому поездить, у него автомат))))
__________________

ТИМОТИ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 12:47
ответ для ТИМОТИ , на сообщение « Точно-точно, места в ней не мало... »
  #562
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


Цитата:
Сообщение от Тимоти Посмотреть сообщение
Точно-точно, места в ней не мало совсем. Берите Космо если есть возможность, хорошая комплектация, правда у меня космо 1.2 изи, очень хотелось именно робота.

А по поводу сроков поставки - я, например, была приятно удивлена - заказывали в том году в конце января в Прагматике, срок поставки по договору - не позже 25 сентября, привезли в июне.

Да я и смотрю Космо. Брать так все сразу. А как Вам на изи катается, смотрю разница м/у автоматом и изи 20000. Так что все таки лучше автомат или это на любителя?
__________________

Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 12:50   #563
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


А кто - нибудь дополнительно ставил Cистема динамической стабилизации (ESP)?

Вроде говорят вещь нужная, а как на деле?
__________________

Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 12:51   #564
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от G&T Посмотреть сообщение
Да я и смотрю Космо. Брать так все сразу. А как Вам на изи катается, смотрю разница м/у автоматом и изи 30000. Так что все таки лучше автомат или это на любителя?

По мне так автомат лучше, к изе приспособится немного надо, ничего страшного, но все же....

У меня тоже на автомат терепния ждать не хватило, хотелось как можно быстрее уже машинку, а в наличии юыло только изя...

Тоже в прагматике должны были в конце августа привезти, а привезли в начале июля, но сама работа менеджеров в ПРагматике отстой
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 12:51   #565
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от G&T Посмотреть сообщение
А кто - нибудь дополнительно ставил Cистема динамической стабилизации (ESP)?

Вроде говорят вещь нужная, а как на деле?
У меня она в комплектации сразу была, вместе с ЕБД и АБС
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 12:55   #566
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от G&T Посмотреть сообщение
Да я и смотрю Космо. Брать так все сразу. А как Вам на изи катается, смотрю разница м/у автоматом и изи 30000. Так что все таки лучше автомат или это на любителя?
Я особой разницы не почувствовала...ручка немного другая, чем на автомате и при остановке более, чем на 15 сек. советуют ставить на нетраль(например, на светофоре) Но я не ставлю А педали также-две.
Кста, когда я спросила у менеджера в автосалоне по поводу нетрали, он удивился и сказал: "вы что на этой машине всю жизнь собрались ездить? Года на 4 изитроника точно хватит, а потОм вам новую машинку захочется"

А разница почему 30 тыс? Я только что купила машину-разница была 20 тыс.
__________________
Dri is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 12:59
ответ для natanik , на сообщение « По мне так автомат лучше, к изе... »
  #567
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
По мне так автомат лучше, к изе приспособится немного надо, ничего страшного, но все же....

У меня тоже на автомат терепния ждать не хватило, хотелось как можно быстрее уже машинку, а в наличии юыло только изя...

Тоже в прагматике должны были в конце августа привезти, а привезли в начале июля, но сама работа менеджеров в ПРагматике отстой
Мне в РРТ говорили, что тоже ждать долго. Типа то что я хочу еще не собирали даже. Но у меня сейчас есть машина, правда простенькая Шевроле Ланос в принципе можно и подождать, но конечно хочется побыстрее. Сейчас попробую еще позвонить, чего скажут.
__________________

Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 13:00
ответ для Dri , на сообщение « Я особой разницы не... »
  #568
Единственн@я
Наш человек
 
Аватар для Единственн@я
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 9 829


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я особой разницы не почувствовала...ручка немного другая, чем на автомате и при остановке более, чем на 15 сек. советуют ставить на нетраль(например, на светофоре) Но я не ставлю А педали также-две.
Кста, когда я спросила у менеджера в автосалоне по поводу нетрали, он удивился и сказал: "вы что на этой машине всю жизнь собрались ездить? Года на 4 изитроника точно хватит, а потОм вам новую машинку захочется"

А разница почему 30 тыс? Я только что купила машину-разница была 20 тыс.
Да я исправила 20, посмотрела на 3-х дверный сначала.
__________________

Единственн@я is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 13:00
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #569
ТИМОТИ
Мега-элита
 
Аватар для ТИМОТИ
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 224


Автомат - изи в сравнении - не знаю, я просто на автомате не ездила никогда (мушш свою не дает))), а это первая машина после получения прав - ну практически села и поехала, никаких сложностей в управлении ничего не вызывало. Джойстик изи очень простой и удобный, на обгоне частенько на механику перехожу - она резвее принимает, а если еще и в спорт-режиме)))

ESP у меня есть, наверное, полезная штука, я просто ее работы не чувствую и как чайник мало представляю, как она работает. Этого фарша набрали, опять же исходя из авторитетного мнения мужа))) по полной, чтобы было еще безопасней и т.п.
__________________

ТИМОТИ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2008, 13:02
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #570
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Не, я на автомате 5 лет отъездила, сейчас на Изе, все же автомат луТЧше
natanik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena