абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2009, 22:53
ответ для ZEBRA , на сообщение « Поздравляю! »
  #561
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от ZEBRA Посмотреть сообщение
Поздравляю!
спасибоо
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 23:11
ответ для Iванова , на сообщение « кто ж их знает :015: а по 570-31-79... »
  #562
fortunamente
Частый гость
 
Аватар для fortunamente
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 55


А может быть позвонить в районный отдел образования? Ну тот, к которому относится тот медколледж, куда вы собирались поступать? В каком он районе? Позвонить в администрацию района и узнать телефон РОНО. Там по идее обязаны предоставить информацию по интересующему вопросу и прояснить ситуацию с запретом обучения на бюджетном отделении тем, кто с высшим образованием...

по крайней мере, если это не в их компетенции, пусть дадут нормальные телефоны конкретных должностных лиц, занимающихся этими вопросами - Средним профессиональным образованием!
fortunamente is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 23:57   #563
merivka
Banned
 
Аватар для merivka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
да нас много было желающих

я никак не готовилась, пошла и сдала., главное черную гелевую ручку с собой иметь
И к биологии никак не готовились?А куда поступаете?
Поздравляю с ЕГЭ
__________________
[img]http://lines.kukuz******/2_8_12314179100.23355800_3_2_14180.875_00CCFF_edcf c5cdd520edc9dbc1cec5.png[/img]
merivka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 00:43
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #564
leichusa
Частый гость
 
Аватар для leichusa
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 61


гениален тот, кто не готовился к биологии, многие так пишут, но мне прям трудно верится, что это возможно)))
я неделю не спала, готовилась......и хочу сказать, что если б не готовилась, вообще бы не сдала...........ничего страшного, просто нужны конкретные знания.....до этого я вообще по биологии ничего не знала)) а вот русский действительно не сильно сложный, всё ж родной язык))
leichusa is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 01:02
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #565
fortunamente
Частый гость
 
Аватар для fortunamente
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 55


Вообще-то биология наверное самый простой предмет, ну, может быть, еще география... Потому что думать особо не надо, как в математике или химии, задачи эти решать... Действительно, нужны просто конкретные знания. И все. Все получится. Главное - желание!!!! Я вот, например, хоть буду математику изучать, хоть не буду.... все одно! ну нет у меня способностей к точным наукам!!! и соответственно ЕГЭ по математике я никогда в жизни не сдам..(
fortunamente is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 13:54
ответ для etadis , на сообщение « Таня,а про Бехтерева -можно у вас еще... »
  #566
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Tadis Посмотреть сообщение
и еще не нашла никакой инфы про колледж на Волковском пр. ? У него нет сайта? Туда никто не собирается?
по-моему у него нет сайта. вот их телефон:766-05-22.
туда собирается девочка с ником Шато Марго.
Знаю, что вечерние там тоже в 18.00 начинаются. Я вот еще не решила для себя куда я буду быстрее успевать с Балтийской- вколледж на Волковском или на Зайцева (скорее всего-второй вариант).
__________________

кошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 13:57
ответ для fortunamente , на сообщение « Вообще-то биология наверное самый... »
  #567
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от fortunamente Посмотреть сообщение
Вообще-то биология наверное самый простой предмет, ну, может быть, еще география... Потому что думать особо не надо, как в математике или химии, задачи эти решать... Действительно, нужны просто конкретные знания. И все. Все получится. Главное - желание!!!! Я вот, например, хоть буду математику изучать, хоть не буду.... все одно! ну нет у меня способностей к точным наукам!!! и соответственно ЕГЭ по математике я никогда в жизни не сдам..(
как вы про биологию однако...
хотя вы наверное правы- в сравнении с математикой...
я, вот, вообще, чистый гуманитарий...все думаю, а справлюсь ли я с медициной??? но у меня есть-желание!

а у меня папа биологом был. а дедушка-химиком. еще и с диссертациями оба.
может какая-нибудь генетика во мне сработает.
__________________

кошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 18:29
ответ для кошка , на сообщение « как вы про биологию однако... хотя вы... »
  #568
fortunamente
Частый гость
 
Аватар для fortunamente
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
как вы про биологию однако...
хотя вы наверное правы- в сравнении с математикой...
я, вот, вообще, чистый гуманитарий...все думаю, а справлюсь ли я с медициной??? но у меня есть-желание!

а у меня папа биологом был. а дедушка-химиком. еще и с диссертациями оба.
может какая-нибудь генетика во мне сработает.
Я просто уверена, что все у Вас получится!! Да еще с такими генами!!! потому что для достижения цели самое главное - огромное желание. И соответственно здоровье - силы чтоб были физические и душевные. А все остальное приложится) можно справится с трудностями на пути к цели. По сути ведь, можно и математику одолеть (это я про себя), если уж очень-преочень понадобится!. просто не нужно мне это...))
Я думаю, учится будет нелегко. Объем знаний большой... НО хочу я очень, и готова к трудностям) Эххх, мне бы раньше созреть для медицины, а то возраст уже поджимает(( Я тогда обязательно бы пыталась поступить в медвуз, а теперь, даже если пробовать, то только на следующий год, а это уже поздновато(((((((
fortunamente is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 18:58
ответ для кошка , на сообщение « как вы про биологию однако... хотя вы... »
  #569
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а у меня папа биологом был. а дедушка-химиком. еще и с диссертациями оба.
может какая-нибудь генетика во мне сработает.
а я лелею надежду, что умение делать внутривенные инъекции передается по наследству, у меня мамулька медсестра, которая попадает в любые вены
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 19:51   #570
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от fortunamente Посмотреть сообщение
Я просто уверена, что все у Вас получится!! Да еще с такими генами!!! потому что для достижения цели самое главное - огромное желание. И соответственно здоровье - силы чтоб были физические и душевные. А все остальное приложится) можно справится с трудностями на пути к цели. По сути ведь, можно и математику одолеть (это я про себя), если уж очень-преочень понадобится!. просто не нужно мне это...))
Я думаю, учится будет нелегко. Объем знаний большой... НО хочу я очень, и готова к трудностям) Эххх, мне бы раньше созреть для медицины, а то возраст уже поджимает(( Я тогда обязательно бы пыталась поступить в медвуз, а теперь, даже если пробовать, то только на следующий год, а это уже поздновато(((((((
спасибо большое!
ничего не поздно!
если есть возможность-время учиться на дневном+мат.средства для оплаты обучения-надо пробовать в медвуз, пусть даже на след. год!
я, вот, тоже поздновато созрела. Окончила то, что сказали родители, а особой заинтересованности не было в этой профессии. И счас не наблюдается-копаюсь в бумажках. Не ощущаю нужности того, что делаю. Если уйду на другую работу по профессии-скорее всего будет тоже самое.
Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
а я лелею надежду, что умение делать внутривенные инъекции передается по наследству, у меня мамулька медсестра, которая попадает в любые вены
здорово! обязательно передасться!
Девочки, а вы как после окончания точно палнируете идти работать медсестрами? Т.е. глупый наверное вопрос, я понимаю, что да. Просто я сама для себя об этом думаю, но как-то у меня в голове пока все очень неразборчиво.
Скажите, какие есть медсестры-я знаю только процедурная и постовая...и что входит в обязанности медсестры, кроме уколов и забра крови???
и куда возьмут после окончания медучилища, например? я бы хотела в больнице работать, а не в поликлинике. Возьмут в больницу?
__________________

кошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena