Подсчёт калорий - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2009, 15:56
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #561
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


nincha ,да,выпечка обычно на яйцах базируется,они же как склейка работают. Так что и в рецепте тортика есть яичный белок.
Купила творожка сегодня,буду в понедельник разгружаться им и фруктами. Обожаю такую смесь из блендера. Очень сытно и вкусненько. Если бы доча его еще ела,а то носишко сморщит и говорит "Ни!". Хотя и есть мнение,что пищевые привычки родители передают детям...Я творог несколько раз в неделю хомячу,овощи и фрукты каждый день, а доча предпочитает сосиску заточить или пельмешек. Каши тоже не уважает,если только жареным лучком не заправлю с мясом.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 16:27
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #562
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


выпечку можно и без яиц делать вкусно, только в большинстве случаев это очень калорийно
Я молочку постоянно лопаю во всех её проявляниях.
Сегодня калорий у меня много получилось. из-за того что обед пропустила - мужа собирала за город.
Ну ничего. всё равно после зажорска 1,5 кило уже ушло. И вобещ я сейчас на поддержании. не хочу жестить пока.
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 23:59
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #563
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


я нашла сегодня рецепты воздушных пирогов,калорийность просчитала - чуть больше 50 калорий на 100 грамм,основа взбитые белки и фрукты-ягоды,выпекается это диво 15-30 минут. Хочу на днях сделать ето! Вообще безешки мои любимые пирожные с детства,вот только в продаже очень редко их вижу. Такие две большие белые ляпы с кремовой прослоечкой!
абазяяяююю..
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 09:58
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #564
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


ой Безе я тоже очень люблю. Но всё-таки хочу как-то от яиц отучится.
Хотя на днях в гостях зефиром угощали...
Вчера наела одними фруктами где-то 2000 ккал + ещё нормальное еды типа сушек, хлеба и овощей на 700 ккал и получилось что вчера я наела аж на 2700 кал!!
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 00:45
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #565
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


фрукты всяко лучше,чем ведро колы или тазик оливье) я вот два дня подряд ударно яблоки ем и клубнику,у бабулек местную покупаю,она гораздо вкуснее. Завтра творожок,полюбила яво горячо. А раньше вапче ненавидела!
Нин,от яиц не стоит отказыватцо,все же животный белок вещь полноценная,трава всех аминокислот не даст. Хоть какое-то разнообразие,опять же. Да и по природе,не зря человеку клыки дадены)вот у хомячков их нет,вот и сидят на зерне)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 12:00
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #566
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Девчонки, я- 67,2!
Правда это ещё на фоне КД,на них всегда быстрее вес уходит.

Согласна с Полынью, насчёт клыков, НО в пользу nincha : кишечник у нас длиннее, чем у плотоядных, поэтому есть риск гниения там мяса.
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 17:13
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #567
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


гниение мяса ...после обработки соляной кислотой и желчью?
да,наш кишечник длиннее,чем у мясоедов,но желудок все же не многокамерный и переваривать траву,как это происходит у травоядных,не способен.
Человек животное всеядное. Чем с радостью пользуюсь)
сегодня ела творог 5%, домашнюю землянику свежую,а вечером будет окрошка на квасе. Планирую уложиться в 1000 калорий в общем. Сейчас 600.
Смотрю шоу "Потерявший больше всех" на канале "Живи". Вот сила воли у людей! Конечно,приз неслабый лидеру,четверть миллиона,и основные участники худеют на ранчо под присмотром.
Смотрю на этих товарищей по 160 кило и думаю,как же мне повезло,каких-то пять килограмм хочу сбросить. А им потеть и потеть! Правда,они за 5 недель до 37 кило потеряли,а я с марта около 9.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 18:48
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #568
teddy_1980
Мега-элита
 
Аватар для teddy_1980
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 4 449


Девочки, всем привет!
Завтра улетаем отдыхать на 2 недельки. Надеюсь не растолстеть сильно на шведском столе.
Сейчас опять подсела на шоколад. Лучше б я его даже в рот не брала. Ведь не ела три месяца его - и не хотелось совсем.
teddy_1980 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 00:45
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #569
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


сёдня чуть скакнула за 2000 калорий. Жареный лещ был дивно хорош,и к нему пивка бокальчик,а на десерт эклерчик и домашняя безешка. Пока кормлю грудью,такие скачки нивелируются,а вот што потом?)))
кстати,а кто спортом сейчас занимается параллельно с подсчётом калорий? я немножко дома занимаюсь. Сегодня 15 минут степа (доча уже не выдержала маминых скачков и на ручки запросилась),скручивания утром и вечером,отведение ног на четвереньках. Хочу обруч купить,прямо мечта. Он не шумит)))можно во время детского сна покрутить.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 09:55
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #570
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


шо-то я совсем пропала
если шо я туточки! ну всмысле рядом ;-)
Просто программу новую тестирую по подсчёту ккал.
nincha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena