Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90 а/д - присоединяйтесь : ) - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Если перед Вами стоит еда, и можно выбрать что-то одно, Вы берете
Мороженное 34 12.93%
Мясо 95 36.12%
Рыбу 62 23.57%
Овощной салатик 48 18.25%
Воду 4 1.52%
Кофе 20 7.60%
Голосовавшие: 263. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 02:09   #561
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Лучше завтракай поплотнее, тогда ужин не нужен будет!
Понимаю, что лучше... А ты попробуй тупому организму объяснить, никак мне совиную сущность не побороть! Вот смотри - нормальные люди в 6 ужинают, а я в 5 только завтракала, зато с 5 до 10 вечера слопала - 60г мороженого +300г грудки +700г помидор + тарелка гречи +персик. В три приема
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 11:37
ответ для zaushka , на сообщение « Понимаю, что лучше... А ты попробуй... »
  #562
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Я тоже сова. Но держусь И ребенка-то совенком воспитываю - мы с ним ложимся в 12 и встаем в 10.
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 15:38
ответ для annick , на сообщение « Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90... »
  #563
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Вот, как пофлудить - так все горазды, а как места рыбные на шелковые штучки подсказать другу - так Йок!!!

Да-с, готовность номер один надо объявлять за полгода ДО, а не через два дня ПОСЛЕ

Что касаемо моих отсутствий периодических, прошу прощения - муж пытается оттеснить комп из моего сердца хотя бы на вторые позиции (с переменным успехом). Но на сегодня планы +++ и у меня созрел стишок:

Починили Интернет,
Интернет, Интернет
Мне сегодня на обед,
на обед, на обед.
Не готовлю мужу ужин,
И не жду на ужин мужа,
Выгнала в ночное мужа -
На сегодня муж не нужен!
Вот вернется утром муж-
Я помою спелых груш,
Накормлю его котлеткой...
Муж - в кровать, я - к Интернетке


Отчет писать очень неохота Не то чтоб стыдно, но даже и не очень вкусно - опять на нервотрепке ела, чего - не помню. Называлось фаст-фуд, два гамбургера+200 гр печенки+300 гр. овощного салата вчера и сегодня меню не менялось
Ушла в угол добровольно.......
annick is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 15:45
ответ для annick , на сообщение « Вот, как пофлудить - так все горазды, а... »
  #564
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Меня муж тоже периодически лечит от Инет-зависимости. Но на это есть простое объяснение - он же тоже хочет пару раз за вечер мир от зомби спасти, а жена у компа расселась - надо что-то делать! Так что я при нем не залезаю особо.
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 19:51   #565
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Меня муж тоже периодически лечит от Инет-зависимости. Но на это есть простое объяснение - он же тоже хочет пару раз за вечер мир от зомби спасти, а жена у компа расселась - надо что-то делать! Так что я при нем не залезаю особо.
а мой уже смирился...Ну вот, подкрался ПМС, ощутимый до зубовного скрежета. По этому поводу я до 5 часов мужественно питалась как положено, потом наорала на родного друга, и на его девушку заодно, поняла, что стервенею совсем, плюнула, съела мороженое, и купила на вечер лисичек, нажарю с картошкой, и пусть мне потом будет стыдно! А учитывая то, что завтра ресторанный день, то стыдно мне станет только в воскресенье, но уж капитально Вес за 2 дня сполз всего на 200г, зато сегодня решила себя порадовать и проткнула новую дырочку в ремне.
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 19:58
ответ для annick , на сообщение « Вот, как пофлудить - так все горазды, а... »
  #566
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


[QUOTE=annick;28279403]Вот, как пофлудить - так все горазды, а как места рыбные на шелковые штучки подсказать другу - так Йок!!!

Здравствуйте! Я ваша тетя, ой! соседка хотела сказать, все время оговариваюсь..
ВНОГА белья, вещей больших размеров и малышового барахла, кстати, в " Марксе, Энгельсе и Спенсере" в МЕГЕ. Annik, почему в наш топ не заходишь? Разгрузки разгрузками, а просто о любви в красивом и шелковом!??? Безобразие!
shuvalovo67 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 14:11
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « [QUOTE=annick;28279403]Вот, как... »
  #567
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


[QUOTE=shuvalovo67;28288241]
Цитата:
Сообщение от annick Посмотреть сообщение
Вот, как пофлудить - так все горазды, а как места рыбные на шелковые штучки подсказать другу - так Йок!!!

Здравствуйте! Я ваша тетя, ой! соседка хотела сказать, все время оговариваюсь..
ВНОГА белья, вещей больших размеров и малышового барахла, кстати, в " Марксе, Энгельсе и Спенсере" в МЕГЕ. Annik, почему в наш топ не заходишь? Разгрузки разгрузками, а просто о любви в красивом и шелковом!??? Безобразие!
Привет, Светочка!!!!!!
Рада видетьтебя у нас на огоньке !!!! Заходи почаще, но осторожно - здесь, кто зайдеть - с того сразу 3 кг списываются (со знанием дела)

Если ты про тот топ, который в этом же разделе, то я там частенько висю, но писать не могу - у меня все какое-то веселенькое получается. А там - люди серьезные Так что несколько раз написала - стерла, опять написала - опять потерла... Теперь читаю и лю всех молча А уж о любви в шелковом Стесняюсь я , однако А ты там жжешь!!! Прям искры летят из списка тем на форуме

За Маркса, Энгельса и Спенсера - я еще не знаю, что это, но надеюсь, что ЭТО по крайней мере в Питере. Завтра туда собираюсь - заодно и Мегу поищу
annick is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 14:14
ответ для zaushka , на сообщение « а мой уже смирился...Ну вот, подкрался... »
  #568
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
а мой уже смирился...Ну вот, подкрался ПМС, ощутимый до зубовного скрежета. По этому поводу я до 5 часов мужественно питалась как положено, потом наорала на родного друга, и на его девушку заодно, поняла, что стервенею совсем, плюнула, съела мороженое, и купила на вечер лисичек, нажарю с картошкой, и пусть мне потом будет стыдно! А учитывая то, что завтра ресторанный день, то стыдно мне станет только в воскресенье, но уж капитально Вес за 2 дня сполз всего на 200г, зато сегодня решила себя порадовать и проткнула новую дырочку в ремне.
УРА! УРА! Когда есть ПМС, значит, будут КД, значить, и О тоже не за горами!!!!!!!

Зая, Как дела? Я убегаю по делам, а вечером после 21-30 намерена посидеть плотно в Нете, готова позубоскалить?
annick is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 14:24   #569
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Меня муж тоже периодически лечит от Инет-зависимости. Но на это есть простое объяснение - он же тоже хочет пару раз за вечер мир от зомби спасти, а жена у компа расселась - надо что-то делать! Так что я при нем не залезаю особо.
Угумс, а мой уже всем телом дергается, когда я ручки к ноуту тяну - Опять? Что опять? Снова? Что снова? А я кабель отключил! А я уже подключила, не переживай, я не сержусь!

А если серьезно - как результат? У меня привес +2, но я перепила воды, так что пытаюсь не сильно и .

Отчет за вчера - к вечеру я взяла себя в руки, убрала из рациона гамбургеры, и добавила овощи - 300 гр салата. Я молодец.

Девочки - у кого-нить есть стресс от общения с очень маленькими не своими детками в колясочках? Мне все кажутся такими родными ... Что маме отдавать не хотся
annick is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 19:35
ответ для annick , на сообщение « [QUOTE=shuvalovo67;28288241] Привет,... »
  #570
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


[QUOTE=annick;28301197]
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение

Привет, Светочка!!!!!!
Рада видетьтебя у нас на огоньке !!!! Заходи почаще, но осторожно - здесь, кто зайдеть - с того сразу 3 кг списываются (со знанием дела)

Если ты про тот топ, который в этом же разделе, то я там частенько висю, но писать не могу - у меня все какое-то веселенькое получается. А там - люди серьезные Так что несколько раз написала - стерла, опять написала - опять потерла... Теперь читаю и лю всех молча А уж о любви в шелковом Стесняюсь я , однако А ты там жжешь!!! Прям искры летят из списка тем на форуме

За Маркса, Энгельса и Спенсера - я еще не знаю, что это, но надеюсь, что ЭТО по крайней мере в Питере. Завтра туда собираюсь - заодно и Мегу поищу
Привет, Анютка!

1. На 3 не согласная я, вот бы 3,5-4.....
2. ( Шепотом: дурында....) Взять и стереть своими руками! Ты меня убила! Я такое от себя еще могла ожидать, но ни как не от вас девушка! Я тоже ,то ляпнуть не то боюсь, то навязаться, но на сей раз ничего с собой поделать не могла, обворожили меня эти девченки!
3. А про жжешь, смешно конечно.. Может ты меня с кем путаешь? Два раза всего вылезла, про тех кто хочет 3,4,5... и более детей и про любовь в шелку в 42 ... А больше нет вроде , не помню чего то. Правда , когда в кулинарном форуме про баклажаны прочту, так зажжется в одном месте , но лень-матушка видимо раньше меня родилась... Хочу мультиварку....
shuvalovo67 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena