УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 19:14
ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
  #561
estopa
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 19


Делать нужно без всяких сомнений. Думаю, Семенов примет без проблем. Мне очень понравилось у него делать УЗИ--и во время беременности все УЗИ у него, и после--тоже. Причем, другая врач-узистка в 1м меде ничего не нашла, а он потом нашел полип. Кстати,девочки, не ходите ни к кому, кроме Семенова в 1м Меде на УЗИ. Та врач, которая со мной ошиблась по полипу--вообще, ку-ку. сидела я в очереди за перегородкой и слушала, как она УЗИ одной беременной делала: "ооо, у ребенка позвоночник-то буквой z, одна почка плохо развита, вес у него кило на 2 меньше необходимого". А потом и говорит: "а, нет, вот ребенок повернулся--позвоночник у него нормальный, с почками всё ок и вес, оказывается, нормальный. Я ошиблась". Девочки, я, на месте этой мамочки уже была бы в реанимации после такого и не дожила бы до 2й части. Ну как так можно?! Ты же врач, ты же лучше всех должен знать, насколько нельзя волновать беременных, не говоря уж об этике и профессионализме!
Зато Семенов проверяет каждый милиметр малыша, УЗИ длится не меньше 30-40 минут (тогда как иногда смотрят по 5-10 минут, даже в платных). И пол нам предсказал ещё на совсем раннем сроке )))
estopa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:16
ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
  #562
лоласмит
Активный участник
 
Аватар для лоласмит
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Приморский район Коменданский проспект
Сообщений: 325


Девочки,кто знает 3 УЗИ у Семенова 2000 стоит или подорожало?
лоласмит is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:07
ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
  #563
estopa
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 19


вроде, 2500 вместе с допплером
estopa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:43
ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
  #564
Roxie
Частый гость
 
Аватар для Roxie
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 79


24го была у него на УЗИ, телефон нашла тут. Сказать что я довольная Семеновым, это ничего не сказать, я просто пищу от восторга!!! В первые за 2 моих беременности и солидное количество разных узистов мне настолько понравился процесс , вышли от туда довольные как слоны =))) За 30 минут приема он умудрился рассмотреть нашего малыша досконально, параллельно все рассказывая, показывая и объясняя. Теперь я полностью спокойна за сына (подтвердил пол с первого касания буквально), все развивается правильно, чувствует себя он тоже очень хорошо, что показал доплер. Он показал и дал послушать сердечко, показал писюн (наверное что б сомнений не было) и главное в 3д режиме я первый раз увидела уже такую миленькую мордашку, даже опредили что на папу похож)) и волосики рассмотрели и язычок показал, что особенно умилило мужа)
Цена 2500 с доплером
Roxie is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:52
ответ для Roxie , на сообщение « 24го была у него на УЗИ, телефон нашла... »
  #565
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Roxie Посмотреть сообщение
24 была у него на УЗИ, телефон нашла тут. Сказать что я довольная Семеновым, это ничего не сказать, я просто пищу от восторга!!! В первые за 2 моих беременности и солидное количество разных узистов мне настолько понравился процесс , вышли от туда довольные как слоны =))) За 30 минут приема он умудрился рассмотреть нашего малыша досконально, параллельно все рассказывая, показывая и объясняя. Теперь я полностью спокойна за сына (подтвердил пол с первого касания буквально), все развивается правильно, чувствует себя он тоже очень хорошо, что показал доплер. Он показал и дал послушать сердечко, показал писюн (наверное что б сомнений не было) и главное в 3д режиме я первый раз увидела уже такую миленькую мордашку, даже опредили что на папу похож)) и волосики рассмотрели и язычок показал, что особенно умилило мужа)
Цена 2500 с доплером
это у Вас УЗИ в 30-32 нед.было? за сколько дней запсывались?
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:19
ответ для NataGrinchik , на сообщение « это у Вас УЗИ в 30-32 нед.было? за... »
  #566
Roxie
Частый гость
 
Аватар для Roxie
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
это у Вас УЗИ в 30-32 нед.было? за сколько дней запсывались?
Да, 32 недели, в понедельник записалась в пятницу принял. Он спрашивает время удобное. и голос приятный такой=)
__________________
Roxie is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:14
ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
  #567
Мама-киса
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 55


Девочки, подскажите. плиз, насколько по времени ждали приема у Семенова: оставляю дочку с папой, а он привязан по времени к своей работе. Хоть примерно знать, если запишусь на 15:00 в 15:00 и примет? Спасибо заранее

Последний раз редактировалось Мама-киса; 27.02.2012 в 16:24. Причина: Ошибка в слове
Мама-киса is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:17   #568
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Мама-киса Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. плиз, насколько по времени ждали прима у Семенова: оставляю дочку с папой, а он привязан по времени к своей работе. Хоть примерно знать, если запишусь на 15:00 в 15:00 и примет? Спасибо заранее
в 15 и примет.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:18   #569
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Мама-киса Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. плиз, насколько по времени ждали прима у Семенова: оставляю дочку с папой, а он привязан по времени к своей работе. Хоть примерно знать, если запишусь на 15:00 в 15:00 и примет? Спасибо заранее
Не факт,мы всегда ждали сидели....не много,но ждали т.к. бывают разные ситуации и он не торопится,чтобы ничего не пропустить. Так,что не факт,что может принять вовремя.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:31
ответ для Dashevichna , на сообщение « УЗИ в 1-ом Меде на Петроградке »
  #570
Yuliar
Частый гость
 
Аватар для Yuliar
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 83


Да, иногда задерживает время, но, думаю, как раз по причине предшествующих "опоздунов")))
Yuliar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena