Катя Сергеева 6 лет,нужна наша поддержка - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2009, 12:51   #561
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


Да кстати, как с Д Рождения?
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 17:01
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #562
DonnaRosa
Старожил
 
Аватар для DonnaRosa
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 1 269


Девочки, кому можно передать игрушку для Кати? Кто-нибудь поедет к ней в ближайшее время?
DonnaRosa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 19:31
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #563
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Девочки,Кате операцю пока делать не будут,прорвало трубу в операционной.Во вторник у Кати на отделении будет праздник "прощание с Осенью".
Что будет с операцией пока не известно,Лля сейчас поехала к Кате,может что-то прояснится.
Нужно организовать доставку в Альбрехта,Катиного платья в понедельник,можно втечении всего дня и вечером.
Платье находится у Ани- анна 67 (она живёт на ул.Жуковского рядом со Снегирёвкой).У Ани ребёнок с грппом,она в лучшем случае сможет подойти к метро.Не предпологая такого поворота событий,я сама отъехала с отпрысками на дачу.
Девочки кто сможет это сделать?Телефон Ани скину в личку
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 01:47
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #564
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Саша, а может всё-таки платье на Д\Р? Ну праздник Осени это не так уж и важно, у неё есть что надеть, я бадлончик беленький передавала, тебе брючки красивые передавали, все новое..
Пусть платье на д/р будет ей.
RinF is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 03:59
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #565
lilliya
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 434


Девочки, сегодня была у Кати. У них снова карантин по гастроэнтериту, но я пробралась по-тихому к ним в палату. Неделю не была у Катюхи (приболела), она соскучилась сильно (я тоже). Отвезла им курочку, колбасу, сосиски, соки, молоко, бананы, пирожков,йогурт. У них полный голяк по продуктам. Спрашивала, что привезти, но Галина Дмитриевна немного из колеи от расстройства выбилась, так как операция откладывается опять непонятно на какое время, поэтому и не смогла толком сообразить, что из продуктов им надо, попросила позвонить завтра. Из за эпидемии у нас в городе, никто не смог приехать за эту неделю, моя вина конечно. Поеду к ним снова в воскресенье, врачей не будет и можно в палату пройти

Из-за карантина операции в их отделении делать не будут. Сначала случился прорыв какой то трубы, потом карантин.
Во вторник в отделении планировался праздник "Прощание с осенью", Катюша и ребятишки разучивали стихи, песенку про врачей отделения (надо бы частушки о том, КАК Катюшка ждет операцию). Галина Дмитриевна попросила привезти платье для Катюшки, хотела, чтобы она красивая была. Год назад на этот праздник в больницу и журналистов каких то приглашали., вроде и телевидение снимало.

Но из-за карантина праздник во вторник отменяется

Так что девчат, платье уже не к спеху, будем его на Д/Р ей дарить . Сашунь, прости, что тебя вчера платьицем напрягла. Вообщем новости меняются каждый день.

Галина Дмитриевна попросила купить для Катюни несколько книжек для подготовки к школе (эти пособия у соседки Настеньки). Книжки нашла в инете и заказала, 18 ноября отвезу Катюше.

Девчата, финансово не очень получается все, что надо купить. (сгорел монитор, разориться незапланировано пришлось), а Галина Дмитриевна попросила еще купить в Коралловом Мире для Катюни бальзам, которым она все время в течении почти трех лет Катюшкино личико смазывает. У нее он уже практически закочился. Надо две баночки.
Цену уже не помню, буду завтра в Коралловый Мир звонить. Если дорого, то две баночки не потяну (((( Девочки, кто присоединится?
lilliya is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 04:04   #566
lilliya
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от DonnaRosa Посмотреть сообщение
Девочки, кому можно передать игрушку для Кати? Кто-нибудь поедет к ней в ближайшее время?
Большое спасибо Вам за игрушку!
В воскресенье поеду вечером к Катюшке. Поеду с Академической, буду там в комплексе торговом (с 13 часов до 18 часов акция благотворительная у нас там будет). Если Вам не трудно, там можно пересечься
__________________

lilliya is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 15:36
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #567
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Лиля, я присоединюсь! я приехала только в город, щас в курс дела войду
__________________


Старая больная женщина
Катрин! is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 17:01   #568
lilliya
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от KatrinkaZ Посмотреть сообщение
Лиля, я присоединюсь! я приехала только в город, щас в курс дела войду
Пасиб, Катюш
Узнала стоимость Бальзама Эму, который нужен Катюне. Оператор сказал, что стоит бальзам около 450 рублей за баночку (точную цифру не озвучил). Одну баночку осилю, надо две. Поеду за ним в понедельник. Склад у них на Пушкинской.
__________________

lilliya is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 11:51
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #569
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Девочки! Выручайте!
очень надо передать Галине Дмитриевне денежку... со временем полная беда!!!
Я живу у Удельной (Надежда, если можете выручите - не могу до Вас дозвониться ).... или с 8 до 17 у м.Фрунзенская....
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 14:55
ответ для aleksket , на сообщение « Катя Сергеева 6 лет,нужна наша... »
  #570
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Еще, кто-нибудь сможет отвезти Галину Дмитриевну и Катюшу в среду (18.11) к 18:00 на ул.Чехова,8 на консультацию к врачу и обратно?
Mama Margo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena