♥♥♥Эти мамы точно знают- игрушек много не бывает!!!♥♥♥ - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2009, 19:39   #561
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Мы в год играли мега блоксом жд дорога винни,домиком смоби, замком-забивалкой, пирамидами.
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 20:54
ответ для Meyta , на сообщение « Мы в год играли мега блоксом жд дорога... »
  #562
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
А мы все равно взяли Полярный, горка там классная, будем с него начинать.
А ЖД Томи тебя не устраивает? А вообще на 2 года вполне нормально просто ЖД Винни МБ.
а кроме полярного, что еще есть из лего. я так поняла, чтоб начать надо пластину, потом набор кубиков ну и уже зоопарк какой выбрать. вы покупали кубики отдельно, какой набор?
набо томи не устраивает, что он автоматический, ну созерцательный. т.е. ставишь паровоз, а он сам едет поднимается, начинает там крутится вертолет и тп. моей интересно самой делать. может в томи есть не автомотический паровоз???
винимегаблок идея, ну мы вроде на лкго хотели перейти тады лего уже

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Есть еще План тойз и Вуди http://www.kinderland.ru/?did=3_1065
ооооооо классные, надо поискать где у нас такое дают. вживую посмотреть
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 21:31
ответ для ВолнA , на сообщение « а кроме полярного, что еще есть из... »
  #563
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
а кроме полярного, что еще есть из лего. я так поняла, чтоб начать надо пластину, потом набор кубиков ну и уже зоопарк какой выбрать. вы покупали кубики отдельно, какой набор?
набо томи не устраивает, что он автоматический, ну созерцательный. т.е. ставишь паровоз, а он сам едет поднимается, начинает там крутится вертолет и тп. моей интересно самой делать. может в томи есть не автомотический паровоз???
винимегаблок идея, ну мы вроде на лкго хотели перейти тады лего уже
У нас много наборов после племянника , т.ч. я не подскажу по названиям наборов. Мы пока привезли чуть-чуть, на пробу. Кучку кубиков, в том числе с глазками и вообще разных форм, несколько человечков (есть целиковые, а есть головы и торсы, для малышей, таких легче на кубики ставить) и животных от фермы, маленькую колясочку, простенький первый поезд, самолетик, машинку, лодочку, несколько маленьких пластин, большую мне еще надо купить .
Купила я Полярный, я хочу потом весь зоо собрать , и автобус, на них тогда скидки были. А сам набор интересный, и моя машинки любит. Но это будет подарок на НГ.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 21:35   #564
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Я тут полистала каталог Плей мо биля и загорелась, красоты там много , но дорого все.
По ссылке прошла в ОЗ и увидела такое чудо за половину стоимости 4000 + 13%. Может, кого-то еще заинтересует.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 21:40
ответ для Maple , на сообщение « Я тут полистала каталог Плей мо биля и... »
  #565
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Я тут полистала каталог Плей мо биля и загорелась, красоты там много , но дорого все.
По ссылке прошла в ОЗ и увидела такое чудо за половину стоимости 4000 + 13%. Может, кого-то еще заинтересует.
Я вчера тоже самое написала про наше ОЗ. Цена такаяже. Но мне кажется опасно покупать. Я вот в Лего сначала только коробку с кубиками купила. А сейчас даже боюсь озвучить сколько денег на него потратила, жуть. А Плей еще дороже
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 21:55   #566
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я вчера тоже самое написала про наше ОЗ. Цена такаяже. Но мне кажется опасно покупать. Я вот в Лего сначала только коробку с кубиками купила. А сейчас даже боюсь озвучить сколько денег на него потратила, жуть. А Плей еще дороже
Я теперь очень быстро проглядываю топы, наверное, пропустила.
Ты меня так не пугай, опасно , я уже невесть что подумала.
Мне Плей очень нравится, больше Лего. Правда, пока только по каталогу.
Я не планировала сейчас начинать покупать, но потом все равно хочу несколько игрушек, там корабли, батискафы с мотором, много подвижных элементов, игрушки с водой , цирк, дельфинарий, лесная столовая. Вообщем, больше наворотов. А на дом очень приличная скидка идет. Через годик-другой уже будет актуально, но придется переплачивать.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 22:08   #567
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Ой, ржу ни магу

Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 22:27   #568
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Иннуль, вот тебе брио. Ничего специально не выстраивалось. Ежеденевная обстановка, не все выставлено.

Последний раз редактировалось Meyta; 08.05.2010 в 18:52.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 22:40   #569
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
А на дом очень приличная скидка идет. Через годик-другой уже будет актуально, но придется переплачивать.
Вот так оно и начинается. первую дозу чуть ли не бесплатно дают
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 22:42   #570
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Ой, ржу ни магу
Прикольно!

Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Иннуль, вот тебе брио. Ничего специально не выстраивалось. Ежеденевная обстановка, не все выставлено.
А станцию и мост отдельно покупали?
Мой теперь тоже каждый день заставляет меня ж/д брио собирать. Главное все как должно быть. Укорачивать нельзя! и все вагоныи люди должны быть на местах!
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena