Если выйти замуж за иностранца, в какую страну уехать? - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 12:40
ответ для HappyW , на сообщение « У кого был случай проверки Вас на... »
  #561
Svetylik
Участник
 
Аватар для Svetylik
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, м.Электросила
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от L_uckyO Посмотреть сообщение
У кого был случай проверки Вас на честность и порядочность с помощью вскрытия Вашего почтового ящика? И как Вы к этом отнеслись?
Это ужасно
__________________
Svetylik is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 12:49   #562
Болибумпа
Наш человек
 
Аватар для Болибумпа
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7 453


не удивительно что этот мужик, который ящики взламывает, в России невесту ищет. с такими диктаторскими замашками, конечно, его согражданки давно на нем крест поставили. с возрастом тяга к контролю только усилится. вообще не понимаю, какие могут быть отношения с таким типом.
Болибумпа is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 09:14
ответ для HappyW , на сообщение « У кого был случай проверки Вас на... »
  #563
oviline
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от L_uckyO Посмотреть сообщение
У кого был случай проверки Вас на честность и порядочность с помощью вскрытия Вашего почтового ящика? И как Вы к этом отнеслись?


Тут не просто диктаторские замашки, по-моему серьезные проблемы с головой у товарища. Даже не знаю что хлеще - что ящик почтовый вскрыл или что еще в этом и признался Есть и плюс - сразу понятно - на такого время тратить не стоит!
oviline is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 10:44   #564
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


я потом нашла в гугле его полное досье с его номером тел и адресом и отослала, попросив больше мои ящики не трогать. Дядя офигел. Вот , что значит гугл!
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:14
ответ для HappyW , на сообщение « я потом нашла в гугле его полное досье... »
  #565
Svetylik
Участник
 
Аватар для Svetylik
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, м.Электросила
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от L_uckyO Посмотреть сообщение
я потом нашла в гугле его полное досье с его номером тел и адресом и отослала, попросив больше мои ящики не трогать. Дядя офигел. Вот , что значит гугл!
может последовать вашему примеру и заняться поисками мужа заграницей а какие страны вы рассматриваете?
__________________
Svetylik is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 12:10
ответ для Svetylik , на сообщение « может последовать вашему примеру и... »
  #566
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Цитата:
Сообщение от Svetylik Посмотреть сообщение
может последовать вашему примеру и заняться поисками мужа заграницей а какие страны вы рассматриваете?
Почитайте топ сначала В принципе все, где говорят на английском , немеком и прочих языках, которые реально можно выучить. Африка, Латинская Америка и Азия не рассматриваются.
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 22:48
ответ для HappyW , на сообщение « Почитайте топ сначала :) В принципе... »
  #567
Svetylik
Участник
 
Аватар для Svetylik
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, м.Электросила
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от L_uckyO Посмотреть сообщение
Почитайте топ сначала В принципе все, где говорят на английском , немеком и прочих языках, которые реально можно выучить. Африка, Латинская Америка и Азия не рассматриваются.
А что в ЮАР хорошо в Кейптауне в частности, у меня там сестра двоюродная живет, правда я ее плохо знаюток по скайпу общались
__________________
Svetylik is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 16:41   #568
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Эти сайты знакомств - просто жесть! То почту кто-то взламывать начинает, то еще что-то ... Может быть у кого-нибудь есть неженатый адекватный и семейно-настроенный мужчина лет до 50, который бы был заинтересован в жене из России (или просто нормальной жене) ? Познакомьте, пожалуйста!
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 15:49
ответ для AlexDran , на сообщение « Спасибо за комплимент.:008: Подруге... »
  #569
kalvados
Ветеран
 
Аватар для kalvados
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Купчино пр. Славы
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от AlexDran Посмотреть сообщение
Спасибо за комплимент.
Подруге тяжело потому, что она одна. Семейным парам, конечно, легче все это оплачивать. да и подруге после выплаты кредита за квартиру я уверена, намного легче будет житься.
К 40 годам обычно и з\п повыше, так как опыт работы есть и квартира\дом выплачен.
В Питере в одиночке женщине без супер карьеры сложновато позволить себе ипотеку....
Ну очень захотелось написать! Хотя я никакого отношения ни к той, ни к другой стороне не имею.
За границу, тем более - замуж, не хочу. Нас и здесь не плохо кормят. Живу в Питере. Ребенка воспитывала до недавнего времени одна. Правда, мама помогает. Но у нас в семье так заведено, ей моя бабушка помогала, она- мне. Плюс, я за нее, за ее благополучие отвечаю. Квартирка наша сначала была однокомнатной, теперь переехали в двушку. Изначально, чтобы купить первую квартирку в ипотеку, для первоначального взноса - продали квартирку в Мурманской области. Работаю я в табачной компании, обычным контролером, не смотря на высшее образование, т.к. деньги - белые и по моим меркам - нормальные. За ипотеку плачу треть зарплаты, остального хватает, чтобы на 1-2 месяца отправить ребенка с бабушкой в Крым, ну и, естественно, кушать нормально и одеваться прилично. Сейчас замужем, скоро будет год, хотя и не стремилась. Работаю на фабрике уже 6 лет, а коллектив сплошь и рядом одни мужчины. Знала бы свободно английский - давно бы сделала карьеру. Кстати, на фабрике полно иностранцев, - итальянцы, немцы, швейцарцы и т.д. Познакомиться очень даже реально, т.к. они сами глазки строят симпатичным девушкам. У нас девочки "уезжали замуж". Причем,это не только обычные наладчики оборудования, но и манагеры. По-крайней мере, на маньяков трудно напороться. Муж зарабатывает в 2 раза больше. И я думаю, что теперь мы сможем, наконец-то, путешествовать за границей, как делает большинство моих коллег, не ограничивая себя в выборе стран и континентов. Главное, любовь к жизни! А жить можно хорошо везде. Я, например, преодолевая очередные трудности, радуюсь!
kalvados is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 16:10
ответ для kalvados , на сообщение « Ну очень захотелось написать! Хотя я... »
  #570
kalvados
Ветеран
 
Аватар для kalvados
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Купчино пр. Славы
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от kalvados Посмотреть сообщение
Ну очень захотелось написать! Хотя я никакого отношения ни к той, ни к другой стороне не имею.
За границу, тем более - замуж, не хочу. Нас и здесь не плохо кормят. Живу в Питере. Ребенка воспитывала до недавнего времени одна. Правда, мама помогает. Но у нас в семье так заведено, ей моя бабушка помогала, она- мне. Плюс, я за нее, за ее благополучие отвечаю. Квартирка наша сначала была однокомнатной, теперь переехали в двушку. Изначально, чтобы купить первую квартирку в ипотеку, для первоначального взноса - продали квартирку в Мурманской области. Работаю я в табачной компании, обычным контролером, не смотря на высшее образование, т.к. деньги - белые и по моим меркам - нормальные. За ипотеку плачу треть зарплаты, остального хватает, чтобы на 1-2 месяца отправить ребенка с бабушкой в Крым, ну и, естественно, кушать нормально и одеваться прилично. Сейчас замужем, скоро будет год, хотя и не стремилась. Работаю на фабрике уже 6 лет, а коллектив сплошь и рядом одни мужчины. Знала бы свободно английский - давно бы сделала карьеру. Кстати, на фабрике полно иностранцев, - итальянцы, немцы, швейцарцы и т.д. Познакомиться очень даже реально, т.к. они сами глазки строят симпатичным девушкам. У нас девочки "уезжали замуж". Причем,это не только обычные наладчики оборудования, но и манагеры. По-крайней мере, на маньяков трудно напороться. Муж зарабатывает в 2 раза больше. И я думаю, что теперь мы сможем, наконец-то, путешествовать за границей, как делает большинство моих коллег, не ограничивая себя в выборе стран и континентов. Главное, любовь к жизни! А жить можно хорошо везде. Я, например, преодолевая очередные трудности, радуюсь!
Забыла добавить - с мужем рассчитываем к старости приобрести что-нибудь в Финляндии, ка это сделали наши знакомые
kalvados is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena