Прошу проголосовать за помощь умирающему ребенку. - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 17:01
ответ для Аманта , на сообщение « Как Вам будет спаться, если они не... »
  #561
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Как Вам будет спаться, если они не улетят и в среду? Виз нет, лечение не оплачено совсем...Папа типа при НЗшном гольфе. И девочка 4-х летняя, которая была бы уже в ремиссии...Гости? А что я смогу выяснить в этих гостях? Я тайно у нее возьму анализы? Или что? Они не выкладывают последние показатели крови. Вас лично это не настораживает? Стирают неугодные вопросы, неудобные им. Но орут в рупор дайте денег...Германия полностью согласна с протоколом предложеным нашими врачами, полностью. Но лечение не начинается, вы из тех кто кричит у них и иглы лучше? Так вот немцы, не собираются наблюдать пресловутую динамику, если Вы внимательно почитаете этот топ и Контакт, им достаточно того, что уже взято, и колоть они будут тоже самое что и здесь... Родители только не собираются это колоть. Так давайте просто тупо ждать. И до смерти девочки объяснять на что родители имеют право...
лично я смотрю на это с другой стороны... родители делают все возможное... они заняты, им некогда заниматься выяснением отношений... инфу толком не выкладывают, т.к. боятся проверок безумных со стороны переживающих... да и что и сколько не выкладывали, все равно тут же находится толпа тех, кого это не устраивает.. и я верю в то, что они улетят... да, вот такой я человек... я верю в добро... и не хороню никого раньше времени...
__________________
Reins is offline  
Старый 10.05.2010, 17:02   #562
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
И? В любом случае они обязаны писать информацию о Сонечке.
Сбор денег на ЛВ закрыт, так что не обязаны, увы.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline  
Старый 10.05.2010, 17:03
ответ для Reins , на сообщение « лично я смотрю на это с другой... »
  #563
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от nepuzik Посмотреть сообщение
а главное я поняла что никогда не попрошу помощи на ЛВ, если вдруг у нас что то случиться , лучше будем тихо и безвестно помирать от болезней или голода
это точно...
Цитата:
Сообщение от Laverna Посмотреть сообщение
Ник в интернете? Вы понимаете, что потом никто не будет разбираться кто и что там написал. Люди просто вызовут милицию и представят все так, что мы обезумевшие жадные сволочи, которые не дают им улететь с ребенком. У меня лично нет свободных 15 суток. Действовать можно только и только официально. Группа мам из инета, которые почему-то решили, что их пригласили поучаствовать-это не официально
про ник я вас не поняла.. насчет гостей - откуда такая уверенность? вы пробовали?
__________________
Reins is offline  
Старый 10.05.2010, 17:04
ответ для Reins , на сообщение « лично я смотрю на это с другой... »
  #564
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
лично я смотрю на это с другой стороны... родители делают все возможное... они заняты, им некогда заниматься выяснением отношений... инфу толком не выкладывают, т.к. боятся проверок безумных со стороны переживающих... да и что и сколько не выкладывали, все равно тут же находится толпа тех, кого это не устраивает.. и я верю в то, что они улетят... да, вот такой я человек... я верю в добро... и не хороню никого раньше времени...
а вы сделайте поиск по инету = и найдете кучу таких Сонечек
родители которых так же метались
и что из этого получилось
каков был финал
Ara241a is offline  
Старый 10.05.2010, 17:04
ответ для Reins , на сообщение « лично я смотрю на это с другой... »
  #565
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
лично я смотрю на это с другой стороны... родители делают все возможное... они заняты, им некогда заниматься выяснением отношений... инфу толком не выкладывают, т.к. боятся проверок безумных со стороны переживающих... да и что и сколько не выкладывали, все равно тут же находится толпа тех, кого это не устраивает.. и я верю в то, что они улетят... да, вот такой я человек... я верю в добро... и не хороню никого раньше времени...
Мы тоже верим. Но одной нашей веры для Сонечки мало. Лейкозы, они одной верой не вылечиваются, к сожалению.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline  
Старый 10.05.2010, 17:05   #566
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что у мамы грудной ребенок? Каким образом его можно оставить в России? А то, что едет и папа - а как иначе? Каково с грудным ребенком на руках решать в другой стране вопросы? Нужна поддержка.
Настурция, при всем уважении к Вам.
Я молчу из последних сил, чтобы не высказываться ни в этих трех топах, ни в 2х группах в контакте. Как оставить? Легко! Мой друг сейчас пашет на всех возможных работах, его 8мимесячной дочерью занимается вся семья, от бабушки до теть и дядь, а мама этой девочки лежит в клинике Горбачевой и делает все, чтобы их 8летний сын был здоров. Причем вся семья в Выборге и в выходные к маме с сыном никто не приезжает, т.к. на счету каждая копейка, а впереди - ТКМ...
__________________


Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.
Riki-Tiki-Tavi is offline  
Старый 10.05.2010, 17:05   #567
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от nepuzik Посмотреть сообщение
а главное я поняла что никогда не попрошу помощи на ЛВ, если вдруг у нас что то случиться , лучше будем тихо и безвестно помирать от болезней или голода
вы только в ОВО ходите?? загляните в помощь для расширения кругозора.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 10.05.2010, 17:05
ответ для Rapidash , на сообщение « Прошу проголосовать за помощь... »
  #568
Эйяфьятлайокудль
Элита
 
Аватар для Эйяфьятлайокудль
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Исландия, конечно!
Сообщений: 2 503


как я поняла, отказался не только Немо, но и некоторые другие крупные благотворители. Что впечатляет. И, судя по всему, устраивает родителей, так как крупные благотворители будут проверять что и как. Гораздо проще собрать "по копейке", человек сдаст и забудет, не станет копать.
Я даже представить не могу каково это- знать, что есть люди, которые могли бы помочь и девочка бы гарантировано лечилась, а вместо этого полный кошмар.
А тут получается, что неоднократно были отказы от людей с потенциально большими суммами. Вывод напрашивается очень простой.
Эйяфьятлайокудль is offline  
Старый 10.05.2010, 17:06   #569
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
И? В любом случае они обязаны писать информацию о Сонечке.


Вчера да,а позавчера была немного другая.

Хоть бы завтра улетели
А сегодня должны быть результаты анализов и надеюсь не будет лень их выложить.

дык папа сказал,что врач тока 11 их расшифрует.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 10.05.2010, 17:06   #570
Laverna
Мега-элита
 
Аватар для Laverna
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 4 420


Цитата:
Сообщение от nepuzik Посмотреть сообщение
никого я не осуждаю никогда чем хотите если можете тем и занимайтесь и если это принесет пользу и помощь ребенку то слава богу , просто другого здесь хватает а именно домохозяйскенской болтологии
а главное я поняла что никогда не попрошу помощи на ЛВ, если вдруг у нас что то случиться , лучше будем тихо и безвестно помирать от болезней или голода
домохозяйскую болтологию создают такие как Вы, которые сами пишут, что не смыслят. Вы пишите, что мы ждем конца, да совесть есть у Вас лично вообще? Я устала писать, что я за - решение папы лечить ребенка в Германии, я-за тысячу раз. Но он не может это организовать - и то, что мы сейчас наблюдаем "у нас есть несколько вариантов решения каждой из проблем" - это агония. Почему он этого не делает - потому что слишком много на себя взял или потому что изначально все ради денег - десятый вопрос! Ребенок умирает независимо от этого.

Поймите Вы все, что мы спорим ни о чем. Споры только из-за того, что у каждого свой личный собственный взгляд на ситуацию и каждый считает своим длгом его сообщить общественности. Но суть происходящего от этого не изменится. Ребенок болен, его не лечат. Хотите помочь - помогите, нет пройлдите мимо (к чему и призывают родители).
Laverna is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena