Елка 2011 приморский район и не только - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2010, 18:03   #561
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
извините если грубо-
знаете,ЛИЧНО ВАС я благодарила даже.
можете перечитать последние пару страниц.
но раз уж пошёл такой разговор...
НЕ ОДИН РАЗ задавался вопрос про возраст.
и нужно ли это детям нашего возраста.
даааа,конеееечно,был нам ответ.
Я ПРОСТО В ШОКЕ от сегодняшнего типа "праздника",учитывая к тому же,что у меня каждая копейка на счету,и за 900 рублей получить испоганенное настроение и неработающие китайские игрушки,это,конечно,сильно.
неплохой мне вышел подарочек на новый год.
исправить это мне никто не поможет.
и подарок моему ребёнку никто,кроме меня не подарит.
ИМХО.
Я закончила этот разговор.
Урок мне на будущее.
__________________

телефон в профиле
Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за своё дитя; он рождается вместе с ребёнком и умирает вместе с ним или с тобой.

Каждая мама лучше знает своего ребёнка, чем весь остальной ЛВ
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач.
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 18:10   #562
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


сейчас искала как космошар должен работать- но не нашла - мож здесь кто чего поймет - http://dom-toys.ru/index.php?productID=1495
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 18:23   #563
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


Женя мне понравилось, честно, мы не избалованы то слишком, хотя на 5 лет, мой не стал играть и танцевать с ДМ и С но это ладно он у меня всегда так стисняется и тут же притворяется что ему плохо и все такое, он даже что то в микрофон промямлил остальное говорила я сама ))) но накатались мы с подругой и детьми т.к. они вообще первый раз были, очень хорошо, особенно на батуте и кстате на маленьких машинках мой их обожает, у нас даже на карте деньги остались.
Спасибо большое вам.
про подарок, у нас все работает, папа наш потом в магазин заехал и купил нужные батарейки маленькие мизинчиковые, а работает игрушка здорово мой с папой играют весь день, работает она просто, там гвоздик это типа кнопка ее нажать нужно до упора и она начинает скакать по полу и кружится со включеными огоньками разноцветными и с музыкой.
Пазлы собирали хотя их сын не очень любит их у нас очень мало почти нету но нам они кстате для моторики.
Так, что вам огромное спасибо.
кстате на елке встретили нашего друга )))))) с братиком младшим.
Юська82 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 18:29   #564
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


На самом деле все дети разные, моя дочка в 1,5 года ходиа на елку в Зазеркалье и нормально хороводы там водила. А наш хороший знакомый мальчик 4,3г. заходит и стоит как вкопанный. Вот от работы у нас неделю назад была елка и хоровод водили вокруг него, за руку он брать никого не хотел и т.п. Возраст чуть младше моей дочери (она русалкой была сегодня).
Знаете, у нас на работе елка была, и контора не бедная и народу много,заказали деда мороза с разными героями, снег этот из шампуня и все дела, но скукотища была такая, я думала Дед Мороз вообще уснет на ходу))))Так что сегодня мы даж немого повеселились))
А по поводу ведущих, в 12.00 началась еще одна елка, и тоже все бегом)))
Там кстати еще и ДР чье-то потом проводили и родители ругались, что из за елки ничего не слышно)))
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 18:30   #565
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Женя, вы и правда писали, что вашей доче 1,6 и вы для нее стараетесь. Вы писали, что она активная и будет участвовать, и родители смотрели на ваши рекомендации. Вот и получилось, что вы это все затеяли для ребенка только посмотреть, а родители вели детей участвовать. В этом разница. Посмотреть можно было в 12 там же и бесплатно. Все же не зря детские елки разбивают по возрастам. это урок для всех. давайте просто на будующее будем это учитывать.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 18:30   #566
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


У меня кстати есть немного фоточек с детками. Давайте может все выложим, у кого что есть))
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 18:36   #567
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


моего ребёнка,думаю,нигде нет,он ушёл почти сразу.
про игрушку-нажимала я на все гвоздики и кнопочки-ничего не работает.
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 18:40   #568
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


Мы когда то начинали тоже ходить на елки такие с полтора года, и вы знаете ведь первый раз это первый раз, дома ребенок шилопоп и активный а на деле получается вот так, и у нас это каждый год так он отказывается участвовать в развлечениях а нам уже 5 л. будет, он просто тутже виснит на мне а стоило нам оттойти от сцены ребенка не узнать, я честно не заставляю не хочет что я насильно его буду вести, нет. Каждый ребенок индивидуален у нас именно так. я не расстраиваюсь по этому поводу уже, видимо е созрел, не знаю почему у нас такая реакция.
Кстате Kotena русалочка мне ваша очень понравилась.
У нас есть фотки немного, папа фотографировал но они не очень хорошие, расплывчатые получились. В основном моего сынули есть.
Юська82 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 18:41   #569
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Я все это затеивала только из-за своего сына - которому 4.5 года, мелкой это по столько по сколько........... но сына бабушка забрала с собой в Египет и поэтому мы были одни. естетвенно если бы я знала тогда , что бабушка заберет старшего с собой , елка была бы организованна по другому и с другим возрастным критерием.
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 18:42   #570
FreedomF
Частый гость
 
Аватар для FreedomF
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
Девочки, может я и не права в чем то.
1. моя ,1.5 годовалая смотрела и ей было интересно- не подошла к ДМ ну да и ладно, и она каталась почти на всех каруселях и пыталась играть в автоматы тоже.- дети то разные.............
2. если брака много- назначим день, когда я подъеду все соберу и поеду на базу- попытаюсь все поменять- я от этого не отказываюсь, для меня это очень не приятный сюрприз и это значит, что с этой базой я дел иметь не буду больше.

И последнее ИХМО- там в атмосфере я видела, что многим понравилось и детям тоже, и родители подходили и говорили спасибо и что все в порядке и понравилось. Теперь все здесь меня поливают грязью. Уж определитесь- все было плохо или все же нормально.
Да, я старалась, да, были огрехи - но если уж на то пошло- ВОЗЬМИТе И СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ. А то все пинками было- а теперь хотите гор золотых......
извините если грубо-
Грязью вас не поливают, а высказывает свое впечатление. ВЫ были организатором, ВАМ платили деньги- вот вам и говорят.Был бы кто-то другой- высказывали бы ему.Ничего личного.И не надо "остро"реагировать на критику и оправдываться типа "дети то разные.." Примите к сведению--> сделайте выводы на будущее. Я свои сделала.
FreedomF is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena