Что вы думаете об алкоголе? - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 10:47
ответ для Xинин , на сообщение « Я тоже тебе рад :)) Только я не пью уже... »
  #561
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Я тоже тебе рад Только я не пью уже 11 лет, а насчет приоры и калины я заблуждался недолго
Ты не заблуждался, а просто был не в теме. Ты не то что не ездил, ты даже не сидел в ней. Но разливался категоричными трактатами о том о чем не имел ни малейшего понятия.
Потом посидел. В машине. Мнение изменилось на 180 градусов. Ты знаешь, я не буду предлагать тебе пить чтобы узнать. Не нужно. Но может просто лучше оставить свою подростковую категоричность? Особенно по тем вопросам с которыми ты незнаком.
__________________
Скажу гадость. Дешево.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 10:48   #562
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Ты знаешь, я не буду предлагать тебе пить чтобы узнать
Ты так пишешь, как будто я не пил никогда.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 10:50   #563
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Да, исследования бывают разные. Но только одними руководствуется весь мир, а другими только маленькая группа псевдоученых агитаторов с примкнувшей к ней пастве.
Миллионы мух не могут ошибаться. И уж тем более не могут ошибаться производители алкогольного пойла, делающие миллиарды на спаивании населения. И не могут ошибаться власти, которым не нужны думающие и критически оценивающие действительность люди, которым нужны только отупленные алкоголем рабы, винтики. Которым не нужны мужчины и которые их спаивают пивом, превращая в женщин (объяснять зачем?). Но вот они не могут ошибаться - нет.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 10:58   #564
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Миллионы мух не могут ошибаться. И уж тем более не могут ошибаться производители алкогольного пойла, делающие миллиарды на спаивании населения. И не могут ошибаться власти, которым не нужны думающие и критически оценивающие действительность люди, которым нужны только отупленные алкоголем рабы, винтики. Они не могут ошибаться - нет.
В СССР не было алкобизнеса. И в поддержке он не нуждался. Но исследования были. И норма в 0.5 для освидетельствования "тел" была. А также было описание применяющихся клинических признаков опьянения.
Так что очередная теория о всемирном заговоре всего не объясняет.
__________________
Скажу гадость. Дешево.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 11:18
ответ для Xинин , на сообщение « А вот это еще один большой обман в... »
  #565
skiFF
Элита
 
Аватар для skiFF
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 1 707


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
А вот это еще один большой обман в череде лживой информации об алкоголе (и наркотиках). НЕ БЫВАЕТ тех, кто выплыл. Не выплывают. Это неизлечимо. Есть стадия, за которой не остановиться, и она не так далеко, как большинство себе представляет.

P.S. У меня есть очень хороший известный психиатр-нарколог. Про неизлечимость алкоголизма и наркомании у меня информация от него. Опять же, доверяю - человек с именем и большим опытом работы с такими больными. Выпить не дурак, впрочем, но это его личное дело.
что-что там про неизлечимость???

знаю человека после тяжёлых порошков, 10 лет уже ни-ни!!
__________________
skiFF is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 11:21   #566
skiFF
Элита
 
Аватар для skiFF
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 1 707


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Миллионы мух не могут ошибаться. И уж тем более не могут ошибаться производители алкогольного пойла, делающие миллиарды на спаивании населения. И не могут ошибаться власти, которым не нужны думающие и критически оценивающие действительность люди, которым нужны только отупленные алкоголем рабы, винтики. Которым не нужны мужчины и которые их спаивают пивом, превращая в женщин (объяснять зачем?). Но вот они не могут ошибаться - нет.
силой в рот никто никому не заливает, у каждого своя голова на плечах!
__________________
skiFF is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 11:35
ответ для skiFF , на сообщение « что-что там про неизлечимость??? ... »
  #567
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от skiFF Посмотреть сообщение
знаю человека после тяжёлых порошков, 10 лет уже ни-ни!!
По слухам мой бывший кореш из "ускорившихся" соскочил с тяжелейшей многолетней иглы. После зоны. Но точно не знаю. Нет желания общаться. Хотя и зафрендил его в соцсетях после покаяний.

Но таки да. Я не сомневаюсь, что есть точка невозврата. Или весьма условного возврата.
Есть точка когда человек будет трезветь двадцать дней. Или сорок. Или, вообще, останется умственно неполноценным.
Но как бы эта точка стаканом вина в день не достигается.
__________________
Скажу гадость. Дешево.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 11:41   #568
skiFF
Элита
 
Аватар для skiFF
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 1 707


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
По слухам мой бывший кореш из "ускорившихся" соскочил с тяжелейшей многолетней иглы. После зоны. Но точно не знаю. Нет желания общаться. Хотя и зафрендил его в соцсетях после покаяний.

Но таки да. Я не сомневаюсь, что есть точка невозврата. Или весьма условного возврата.
Есть точка когда человек будет трезветь двадцать дней. Или сорок. Или, вообще, останется умственно неполноценным.
Но как бы эта точка стаканом вина в день не достигается.
своего человека заню ОЧЕНЬ хорошо, общаемся, всегда вместе ))

не склонен подозревать, что втихаря может быть что-то не так.. не знаю что у человека в голове и не заморачиваюсь догадками, доверяю)
__________________
skiFF is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 11:45   #569
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
В СССР не было алкобизнеса. И в поддержке он не нуждался.
Ты стибешься? Ну ладно, не хочешь Углова читать, у которого все подробно расписано, не надо этого делать, но есть же интернет, поищи информацию. СССР только на период "сухого закона" впервые пошел на снижение доходов от алкоголя, а так - всегда бюджет был "пьяным" (просто погугли на тему "пьяный бюджет", "СССР доходы от алкоголя" и т.д.). Это все не скрыто, информация в открытом доступе - надо только потрудиться ее найти.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 11:48
ответ для skiFF , на сообщение « своего человека заню ОЧЕНЬ хорошо,... »
  #570
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от skiFF Посмотреть сообщение
своего человека заню ОЧЕНЬ хорошо, общаемся, всегда вместе ))

не склонен подозревать, что втихаря может быть что-то не так.. не знаю что у человека в голове и не заморачиваюсь догадками, доверяю)
То что есть соскочившие и не пробующие это факт. И с алкоголя тоже. Взять того же Гайда
__________________
Скажу гадость. Дешево.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena