Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 23:23   #561
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Девчата, новости об Оле Olya - ей сделали кесарево, малышка 2000 гр весит, набирает вес, отдельно от мамочки пока. Это от её мамы новости; надеюсь, Оленька и сама скоро появится и расскажет всё. Сегодня только о ней вспоминала; пусть поскорее всё у них налаживается: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой, пусть у них все будет хорошо! ТТТ
И поздравляем ее от всей души!!!!

Цитата:
Сообщение от cherry.marina Посмотреть сообщение
Мы заказывали стиралку, плиту газовую, утюг и микроволновку, все ок! Стиралка даже оказалась какой-то там зарубежной сборки, что очень хорошо! Заказывали через МТ-Онлайн фен и щипцы, через Закажи 2 телефона домашних, и через Калинку холодильник! Уф, оказывается сколько!!! Все ок, оплата при доставке, все гарантии есть!
Т.е. стиралку, плиту, утюг и микроволновку Вы заказывали именно через Техпорт, да? Меня конкретный этот магазин интересует.
__________________
oyster is offline  
Старый 07.12.2010, 23:26   #562
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Ну что такое??? Цитировала, писала и все пропало... Интересно только у меня сегодня ЛВ тормозит или нет?

Писала, что мне нравится заказывать технику через мт-онлайн. У них чаще всего цены ниже по городу. С техникой все ок и доставка нормально.

А по поводу тройни - это не моя тема Не было в роду ни у кого ни близнецов, ни, тем более, тройняшек. А было бы круто. Один раз роди и все Уже ТРОЕ
*Romasha* is offline  
Старый 07.12.2010, 23:27
ответ для oyster , на сообщение « Ой, пусть у них все будет хорошо! ТТТ... »
  #563
Джурочка
Элита
 
Аватар для Джурочка
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2 939


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@ маме и доченьке!!в наш мир пишел новый человек!!! урррааа
а что случилось - не знаешь? почему так рано?
Аль, не знаю. Но она ведь давно уже в больнице лежала, там проблемы с плацентой были, и растили её девочку. Видимо, врачи решили, что так будет лучше. Обычно недоношенных деток до 2 кг доращивают, чтобы выписать, т.е. это такой пороговый вес. В любом случае, сейчас главное, чтобы осложнений не возникло.
__________________


Я - Таня
Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка


В качестве подарка принимаю только свежие фрукты и ягоды =))
Джурочка is offline  
Старый 07.12.2010, 23:30   #564
Tane4ka_85
Старожил
 
Аватар для Tane4ka_85
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: санкт-петербург,Просвещения
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
ой, как я рада за твою Сладулю!!!! прям аж бальзам на душу, что у вас все налаживается

у меня энергии и жизнелюбия??? однако, я коварный обманщик и шикарный маскировщик))))) просто общаться по-другому я не умею, поэтому и кажется, что все мои словечки - это фонтаны оптимизма. а это просто привычка. но жить я хочу. не существовать, а именно ЖИТЬ!!! нормально, весело, интересно! пока еще не придумала как и моральнео мое состояние все равно оставляет желать лучшего, но раз хочу - значит буду. и как-то мне не очень понятны некоторые посты, что девочкам секиса не хоццамне очень хоцца а тута ваще облом обломский - мужа 3 недели не было, он приехал только на выходные, а свекровь спит с нами в комнате, блин!!!! пришлось потихоньку тиралку в ванне обкататьвот, выговорилась)))))
дружище!это вы еще поскромничали
__________________
Tane4ka_85 is offline  
Старый 07.12.2010, 23:34   #565
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


А я покрасилась )))) Первый раз в жизни!!! Разовые мелирования не считаются ))))))
*Romasha* is offline  
Старый 07.12.2010, 23:40
ответ для *Romasha* , на сообщение « А я покрасилась )))) Первый раз в... »
  #566
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Девчата, новости об Оле Olya - ей сделали кесарево, малышка 2000 гр весит, набирает вес, отдельно от мамочки пока. Это от её мамы новости; надеюсь, Оленька и сама скоро появится и расскажет всё. Сегодня только о ней вспоминала; пусть поскорее всё у них налаживается: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть всё будет хорошо
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 07.12.2010, 23:41
ответ для *Romasha* , на сообщение « А я покрасилась )))) Первый раз в... »
  #567
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Аль, не знаю. Но она ведь давно уже в больнице лежала, там проблемы с плацентой были, и растили её девочку. Видимо, врачи решили, что так будет лучше. Обычно недоношенных деток до 2 кг доращивают, чтобы выписать, т.е. это такой пороговый вес. В любом случае, сейчас главное, чтобы осложнений не возникло.
это я знаю - с Сонькой 1,5 мес на патологии новорожденных оттоптали
пусть все хорошо будет, чтоб в больницу их не переводили, а сразу домой
Цитата:
Сообщение от Tane4ka_85 Посмотреть сообщение
дружище!это вы еще поскромничали
нам тихо надо было, а то похоже, что свекровь думает, что мы дочку в капусте нашли)) не хочу ее переубеждать))))
Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
А я покрасилась )))) Первый раз в жизни!!! Разовые мелирования не считаются ))))))
и как? нравится?
мне нравится, тебе идет))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 07.12.2010, 23:41
ответ для *Romasha* , на сообщение « А я покрасилась )))) Первый раз в... »
  #568
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


И в какой цвет ты покрасилась?
__________________
oyster is offline  
Старый 07.12.2010, 23:43   #569
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


МТ-онлайн - запомню, девочки, спасибо! )))

По поводу тройни - я бы не хотела!!!! Это так тяжело носить, мне кажется, а потом еще пару первых лет тяжело.
oyster is offline  
Старый 07.12.2010, 23:44
ответ для oyster , на сообщение « И в какой цвет ты покрасилась? »
  #570
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
это я знаю - с Сонькой 1,5 мес на патологии новорожденных оттоптали
и как? нравится?
Угу... Очень

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
И в какой цвет ты покрасилась?
Написано было "русый" На деле вышел шоколадный ))) Я же всегда говорила, что мне нравится мой цвет волос. Да действительно мой родной цвет красивый и необычный. Но что то так захотелось перемен )))))
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena