Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 17:01
ответ для Triply_ku , на сообщение « Я вот тоже полагала всегда, что 12... »
  #561
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
Я вот тоже полагала всегда, что 12 часов - допустимый промежуток. А вот тут ходила на консультацию к заведущей родилкой 17рд, так она тоже меня очень удивила, сказав, что такой подход (стимуляция родов при отхождении вод) устарел. И что они следят и при отсутствии угрозы инфекции ждут двое суток.
Меня, признаться, тоже пугает возможность ожидания в таком случае - уж больно много на ЛВ историй про затяжные роды. С другой стороны в нашем топике достаточно девочек, которые жалеют, что их прокесарили, а причина - та самая слабая родовая деятельность, которой не помогла стимуляция.
+1
Если верить Сирсам, то стимуляция в таком случае частенько только усложняет положение. Правда, все очень индивидуально.
Слабая родовая деятельность м.б. и следствием раннего прокола пузыря, стимуляции окситоцином, короче не нужного вмешательства.
nunemyaka is offline  
Старый 14.04.2011, 17:49
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #562
ПапаИмама
Активный участник
 
Аватар для ПапаИмама
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Доблести
Сообщений: 301


постоянно слежу за темкой, рада за тех,у кого получается родить самим после КС!!!
я перееду в эту темку осенью,хотим летнего малыша 2012,тоже после первого кс.

девчата,кто сейчас ходит с пузиками,желаю вам естественного родоразрешения, мудрых врачей и акушерок!!!! главное верить и все получится!
ПапаИмама is offline  
Старый 14.04.2011, 18:11
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #563
snego-vic
Активный участник
 
Аватар для snego-vic
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 529


зашла в топ а тут такие хорошие новости
ура ! поздравляю !
snego-vic is offline  
Старый 14.04.2011, 19:13   #564
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от ПапаИмама Посмотреть сообщение
постоянно слежу за темкой, рада за тех,у кого получается родить самим после КС!!!
я перееду в эту темку осенью,хотим летнего малыша 2012,тоже после первого кс.

девчата,кто сейчас ходит с пузиками,желаю вам естественного родоразрешения, мудрых врачей и акушерок!!!! главное верить и все получится!
Спасибо, всё пригодится!
nunemyaka is offline  
Старый 14.04.2011, 21:13   #565
marinad07
Ветеран
 
Аватар для marinad07
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Я_Златовласка Посмотреть сообщение
А я не согласна!!! Мы все тут молодцы!
Я Вас и не прошу соглашаться
Но еще раз скажу, что у кого получилось родить самим, они большие умницы!!!!
Так как нам почти каждой говорят о повторном КС и некоторые сразу на это идут.
А вот наши девочки не поддаются, пробуют, ищут нужного врача, принимают свое решение и в итоге всё у них получается!!!!!
Молодцы!!! Надеюсь, все кто в ожидании, у всех у нас тоже получится родить самим!!!!
Хотя конечно главное, чтоб малыши были здоровыми!!!!
__________________
marinad07 is offline  
Старый 15.04.2011, 01:33
ответ для nunemyaka , на сообщение « Все, поняла, спасибо! »
  #566
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Я_Златовласка Посмотреть сообщение
А я не согласна!!! Мы все тут молодцы!
А опыт Молодой мамы и Tagira готовит нас морально к различному исходу наших ожиданий и надежд, чтобы мы были готовы ко всему и здравый смысл играл бы в нас изначально и первостепенно, а потом уж ЕР.
И спасибо большое "ветеранам" - кто уже родил, что поддерживаете нас "зеленых".
А мужеством Tagira я вообще восхищаюсь!!!
Ну прямо все, засмущали. Какое уж тут "мужество". Мужество было бы, если б я на все плюнула и в 16 рд поехала после того, как узи мне сделали в 9-ке и сказали, что рубец тонкий. А я разнюнилась, на следующий день пошла на ДО сдаваться...
нет, в итоге все хорошо - и это хорошо, что все хорошо. Но я морально осталась неудовлетворена, грызет меня все-таки червячок-с изнутри, что не все сделала, что могла бы. Тем больше он меня грызет, что у нас сейчас с Владой проблемы с грудным вскармливанием, и сильные проблемы, надо сказать. И я вот все думаю - а вдруг, если бы не КС, их не было бы, проблем этих?..

---
Девочки, я оооочень-очень прошу, когда тут появлятся отчетики, киньте мне ссылочку в личку, я редко нынче бываю у компьютера, на форуме - еще реже. БОЮСЬ пропустить!!!
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 15.04.2011, 13:24
ответ для Tagira , на сообщение « Ну прямо все, засмущали. Какое уж тут... »
  #567
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Ну прямо все, засмущали. Какое уж тут "мужество". Мужество было бы, если б я на все плюнула и в 16 рд поехала после того, как узи мне сделали в 9-ке и сказали, что рубец тонкий. А я разнюнилась, на следующий день пошла на ДО сдаваться...
нет, в итоге все хорошо - и это хорошо, что все хорошо. Но я морально осталась неудовлетворена, грызет меня все-таки червячок-с изнутри, что не все сделала, что могла бы. Тем больше он меня грызет, что у нас сейчас с Владой проблемы с грудным вскармливанием, и сильные проблемы, надо сказать. И я вот все думаю - а вдруг, если бы не КС, их не было бы, проблем этих?..

---
Девочки, я оооочень-очень прошу, когда тут появлятся отчетики, киньте мне ссылочку в личку, я редко нынче бываю у компьютера, на форуме - еще реже. БОЮСЬ пропустить!!!
Ну как тут не разнюниться! Тагира, ты молодец! При любом исходе найдется о чем пожалеть, не надо себя кушать! Ты все равно никогда не узнаешь, что было-бы, если бы.... может другие проблемы, посерьезней?
Мне тоже все врачи 50 на 50 дают. КС не хочется СТРАШНО!!!!!! Дикое желание родить самой, но придется себя настраивать на разные варианты, к сожалению.
Зато у тебя уже все стенания позади, эт ж классно! Хвост пистолетом!
nunemyaka is offline  
Старый 15.04.2011, 14:09
ответ для nunemyaka , на сообщение « Ну как тут не разнюниться! Тагира, ты... »
  #568
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Девочки, всем привет. Я к вам.
Почитала топик, все подряд не осилила, но старалась.
Моя история вкратце такова - в 2009 году на сроке 28 недель открывается кровотечение, скорая, ЭКС - отслойка плаценты. Девочка пожила три дня.
Долго лечилась, нашли наследственную тромбофилию (по Лейдену и пр.), антифосфолипидный синдром, хр. эндометрит... Сейчас нам 30 неделек, на учете стою в Центре невынашивания. Так вот мне все подряд говорят, что у меня будет только кесарево после кесарева (хоть и с тромбофилией лучше ЕР, но с рубцом на матке и то, что детей у меня нет, то все равно рисковать не будут). Выбор роддомов для меня очень мал, т.к. с моим диагнозом можно рожать только в Снегиревке, ОТТО, 1Меде и ПЦ Алмазова (в других роддомах нет лабораторий, которые бы могли сделать нужные анализы) В итоге Снегиревка и Алмазова на мой срок закрываются на проветривание, 1 Мед я не хочу, остается ОТТО. Я сначала очень хотела рожать ЕР, но сейчас уже боюсь, мало того, что меня немножко запугали, так у меня еще и таз узкий, а ребеночек не мелкий... Теперь мне кажется, что уж лучше ПКС, чем потом придется спасать ЭКС... Вы как думаете? Что-то я очкую... Сейчас пока для меня главное доходить, т.к. с моими диагнозами возможно все, но и пора задумываться про роды... Вот и решила написать здесь, может кто-то что-то напишет...
Svetik78 is offline  
Старый 15.04.2011, 14:39
ответ для Svetik78 , на сообщение « Девочки, всем привет. Я к вам.... »
  #569
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Я к вам.
Почитала топик, все подряд не осилила, но старалась.
Моя история вкратце такова - в 2009 году на сроке 28 недель открывается кровотечение, скорая, ЭКС - отслойка плаценты. Девочка пожила три дня.
Долго лечилась, нашли наследственную тромбофилию (по Лейдену и пр.), антифосфолипидный синдром, хр. эндометрит... Сейчас нам 30 неделек, на учете стою в Центре невынашивания. Так вот мне все подряд говорят, что у меня будет только кесарево после кесарева (хоть и с тромбофилией лучше ЕР, но с рубцом на матке и то, что детей у меня нет, то все равно рисковать не будут). Выбор роддомов для меня очень мал, т.к. с моим диагнозом можно рожать только в Снегиревке, ОТТО, 1Меде и ПЦ Алмазова (в других роддомах нет лабораторий, которые бы могли сделать нужные анализы) В итоге Снегиревка и Алмазова на мой срок закрываются на проветривание, 1 Мед я не хочу, остается ОТТО. Я сначала очень хотела рожать ЕР, но сейчас уже боюсь, мало того, что меня немножко запугали, так у меня еще и таз узкий, а ребеночек не мелкий... Теперь мне кажется, что уж лучше ПКС, чем потом придется спасать ЭКС... Вы как думаете? Что-то я очкую... Сейчас пока для меня главное доходить, т.к. с моими диагнозами возможно все, но и пора задумываться про роды... Вот и решила написать здесь, может кто-то что-то напишет...
очень Вам сочувствую, такое горе пережить!
А почему в 1 меде не хотите? Там есть врач, которая принимала ЕР после КС.
А вот про Отто как раз не очень хорошие в этом плане отзывы.
Было обсуждение ЕР после КС, созданное девушкой Znatik, она пробовала ЕР в Отто. Так ее там и стимулировали, и эпидуралку делали! (после КС этого нельзя) В итоге все равно получилось ЭКС.
__________________
Dreamwalker is offline  
Старый 15.04.2011, 14:43
ответ для Dreamwalker , на сообщение « очень Вам сочувствую, такое горе... »
  #570
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
очень Вам сочувствую, такое горе пережить!
А почему в 1 меде не хотите? Там есть врач, которая принимала ЕР после КС.
А вот про Отто как раз не очень хорошие в этом плане отзывы.
Было обсуждение ЕР после КС, созданное девушкой Znatik, она пробовала ЕР в Отто. Так ее там и стимулировали, и эпидуралку делали! (после КС этого нельзя) В итоге все равно получилось ЭКС.
Вот как раз этого я и боюсь.
А 1 Мед как-то мне "не по душе"
В ОТТО многие с тромбофилиями, и они там знают, как себя нужно вести с нами...
Svetik78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena