***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 00:26   #561
Настик
Активный участник
 
Аватар для Настик
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Калининский
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Почитала новый сайт Горжилобмена. Нашла положение о том, кто имеет право на социальный найм. Там, кроме многодетных указаны и одинокие матери. Закон от 2006 года. А на Бронницкой мне сказали, что одиноких из этого закона исключили. Поправок к нему я не нашла. Может кто-нибудь знает об этом?
этот вопрос актуален для меня. Интересно, может в гжо скажут на какой закон они ссылаются и такими изменениями? почему матерей одиноких исключили? надо, надо прозвониться по этому вопросу!!!
Настик is offline  
Старый 05.05.2011, 00:27
ответ для Настик , на сообщение « люди, АУ!!!!! девочки, я спрашивала,... »
  #562
и.р.и.н.а
Участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
люди, АУ!!!!!
девочки, я спрашивала, но опять никто не откликнулся(((
"Подскажите, пожалуйста, недавно был разговор о том, что в этом году предложат всем до 2010г включительно. Это только разговор (на консультациях так говорили) или где-то прописано, в связи с закрытием программы (ведь она еще не пересмотрена)? я ссылку ищу такую, но из документа. Может кто-то знает где посмотреть?"
Настик, я , к сожалению, не знаю, так бы подсказала давно! Это было прописано, вот консультанты так и говорили, а как на самом деле будет непонятно(
Я так надеюсь, что после майских праздников появятся адреса и начнут предлагать!
и.р.и.н.а is offline  
Старый 05.05.2011, 00:32
ответ для Настик , на сообщение « этот вопрос актуален для меня.... »
  #563
svetxen
Частый гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 90


Настик, наш 2003 год постановки на гор. очередь не ранний, по словам С.А. Ничего обнадеживающего она мне не сказала. В то время как консультанты месяцем раньше говорили, что 2003год нормальный и во 2-ой половине года что-ниб да получим....)))))) так что уже не верится в радостные ближайшие перспективы.)))))
svetxen is offline  
Старый 05.05.2011, 01:09
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #564
Настик
Активный участник
 
Аватар для Настик
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Калининский
Сообщений: 333


вот бы было здорово, если б они сначала нашу очередь целиком обеспечили, а потом новеньких брали - так хоть надежда бы не умирала мучительно больно((((
Настик is offline  
Старый 05.05.2011, 01:26
ответ для Настик , на сообщение « люди, АУ!!!!! девочки, я спрашивала,... »
  #565
урма58
Участник
 
Аватар для урма58
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: мечтаю о Богатырском
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
люди, АУ!!!!!
девочки, я спрашивала, но опять никто не откликнулся(((
"Подскажите, пожалуйста, недавно был разговор о том, что в этом году предложат всем до 2010г включительно. Это только разговор (на консультациях так говорили) или где-то прописано, в связи с закрытием программы (ведь она еще не пересмотрена)? я ссылку ищу такую, но из документа. Может кто-то знает где посмотреть?"

Девочки, всем доброй ночи!

Настик, вас слышат многие, (надеюсь), но так же как и я проштудировав где можно, ничего подтверждающего документами, не нашла. Хотя на Бр. мне тоже говорили еще в январе месяце, что все, кто встал до 2010г. получат в первой половине года. А теперь речь идет о сентябре. Но что тут скажешь:
Остается только ждать
Хотя уже "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша..." и в голове полный *эклер*
урма58 is offline  
Старый 05.05.2011, 01:33
ответ для Настик , на сообщение « этот вопрос актуален для меня.... »
  #566
урма58
Участник
 
Аватар для урма58
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: мечтаю о Богатырском
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
этот вопрос актуален для меня. Интересно, может в гжо скажут на какой закон они ссылаются и такими изменениями? почему матерей одиноких исключили? надо, надо прозвониться по этому вопросу!!!

Ой, девоньки, я тоже здесь с вами! Почему-то они не показывают все эти поправки, а все только на словах!? Кто-нибудь в ближайшее время там будет, может сможете задать этот вопрос? Будем очень признательны
урма58 is offline  
Старый 05.05.2011, 01:49
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #567
урма58
Участник
 
Аватар для урма58
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: мечтаю о Богатырском
Сообщений: 204
*Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3



Девоньки, что-то мне в голову стукнуло....А расселение коммуналок - это не отдельная ли программа? Почему все так запутано???

О-о-о-о! Забыла отчитаться: наконец-то зарегистрировали внученьку! Теперь она будет зваться ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
урма58 is offline  
Старый 05.05.2011, 01:55
ответ для урма58 , на сообщение « *Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #568
Настик
Активный участник
 
Аватар для Настик
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Калининский
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от урма58 Посмотреть сообщение
Девоньки, что-то мне в голову стукнуло....А расселение коммуналок - это не отдельная ли программа? Почему все так запутано???

О-о-о-о! Забыла отчитаться: наконец-то зарегистрировали внученьку! Теперь она будет зваться ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
вау! отличное сочетание!!!!!!! у нас учительница по хореографии ПОЛИНА СЕРЕЕВНА. Ее моя дочь обожает))))))
Настик is offline  
Старый 05.05.2011, 02:02
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #569
Настик
Активный участник
 
Аватар для Настик
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Калининский
Сообщений: 333


дело в том, что человек сам выбирает программу, если он имеет право участвовать и расселении коммуналок и является бюджетником. Вот поэтому в нашей программе коммуналки тоже присутствуют. Я подхожу и под молодежку ( в которую изначально встала) и под бюджетную. Там ловить до самой смерти нечего, вот решила тут счастье попытать)))
Настик is offline  
Старый 05.05.2011, 02:11
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #570
урма58
Участник
 
Аватар для урма58
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: мечтаю о Богатырском
Сообщений: 204


Модификации 504 серии (1ЛГ504, 1ЛГ504Д) мало отличаются по своим свойствам. Усовершенствованный вариант — 1ЛГ504Д2. В них большая площадь, в однокомнатных квартирах 13-ти метровая кухня, в ванной небольшой тамбур для стиральной машины, в двухкомнатных две лоджии.


3-х и 4-х комнатных квартир 504 серии мало. На рынке 504 серия оценивается чуть дороже «кораблей» и относятся к недорогим вариантам типового жилья небольшой площади. Встречаются они во всех районах города. Модификация 1ЛГ504Д2 строилась только на Комендантском аэродроме и в Каменке.
урма58 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena