А ваше дите вас позорит? - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2007, 10:56   #561
sun'n'fun
Элита
 
Аватар для sun'n'fun
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от мамагаля Посмотреть сообщение
Недавно были с сыном на развивающих занятиях. В перерыве между уроками мы тусили в холле, где кроме нас были и другие родители с детьми. Ни с с того, ни с сего Андрюша громко и четко выдал такую тираду: "Мама пукает, папа пукает, Дюня (это он сам) пукает, и все дяди и тети пукают". В тот момент мне очень хотелось стать ковриком в том холле.
О! Я вспомнила, когда к нам приходила знакомая родителей со своей дочкой (она была младше нас на 3 года и только начала норально разговаривать), то мы с братом подсылали её ко взрослым, чтобы она своей маме громко сказала "Мама, не пукай!". Причем обычно раза 4 подряд. Т.е. она возвращалась из комнаты со взрослыми, а мы её через несколько минут опять подстрекали. Когда дошло что это наших рук дело нам немного попало
__________________
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ЕЩЕ И СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ
sun'n'fun is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2007, 12:25
ответ для sun'n'fun , на сообщение « О! Я вспомнила, когда к нам приходила... »
  #562
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


вот прям сегодня, в бассейне, (дело в США происходит).
поплавали, а там прям из плавательного зала двери идут - в сауну, парную (хреновенькую) и такая ванна массажная, но это не важно. Важно то, что ни в одно из этих наименований детям до 18 лет нельзя. В последнее время мне таки наконец удается зайти в каждую по минутке (дело ж в том, что детей там фиг оставишь одних, но моя типа взрослая стала - 3,3, стоит около сауны и меня ждет (как ей велено). Обычно я ее заворачиваю в полотенце чтоб не мерзла. А сегодня тоже завернула, но предварительно сняла с нее купальник в раздевалке, чтоб полотенце все мокрое не было.
Короче я как Умная Маша, вся такая собой довольная, мол щас посижу в сауне (не более минуты-двух обычно, но для меня и это роскошь) иду туда, наблюдая за дочерью через стеклянную дверь. А в сауне меня по-русски что-то спрашивают. НУ я оторопела от такого...от дочки короче отвлеклась. Вскоре влетает с выпученными глазами спасатель (они там за порядок отвечают), и задыхаясь от возмущения, кричит - ваша дочь там..... выбегаю и вижу: моя девица сняла с себя полотенце и кричит что уже согрелась
А в Америке с этим делом шибко строго (причем там даже малым детям нельзя нигде быть голыми...знаете почему? потомы что это может оскорбить чьи-нить чувства)
Спортклуб мне делает последнее китайское предупреждение (хорошо еще что суббота перед закрытием там непопулярное время, наш перфоманс почти никто и не видел) , на тчо я коротно отвечаю ОК (а что тут еще скажешь?). Порадовало, что попросили в следующий раз не снимать с дочки купальник раньше времени, я боялась что попросят НИКОГДА не оставлять дочку даже на минуту одну (тогда прощай сауна).
Сказать что мне было стыдно, пожалуй не могу, было скорее смешно, но в первую очередь, очень неожиданно (я -то думала что все под контролем) .
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2007, 14:31
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #563
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Ой, девочки, повеселилась! Действительно,лучше всяких анекдотов!
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2007, 22:27
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #564
Красивые глазки
Старожил
 
Аватар для Красивые глазки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: пл. Мужества/Светлановская пл.
Сообщений: 1 284


Сегодня едем в метро: я, моя доча Саша и моя мама. Электричка останавливается и САша на весь вагон заявляет глядя на меня: "Мамочка-красавица, ты моя!". Люди вокруг попадали от смеха.
__________________
ich liebe dich
Красивые глазки is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 00:17
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #565
Bennet
Наш человек
 
Аватар для Bennet
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 652


Проходила, проходила мимо темы, пок не поняла, что меня дите тоже позорит ))))
Отвела детя в группу, он руки перед завтраком мыть отправился, сама к выходу иду, вдруг слышу писк моего вьюноши "Извините, извините!!!" Воспитатели к нему, представляю, что за жалобный вид у него был... "Я воду сильно включил, она брызгает" Они его успокаивают, помогают.

Мужу вечером пересказала ситуацию, он говорит, что мама (свекровь) время от времени спрашивает (меня не решается) не бьем ли нашего мальчика! Уж, так он переживает всегда, если что уронит, прольет и пр.

Представляю, что думают в садике!!!
Bennet is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 01:00
ответ для Bennet , на сообщение « Проходила, проходила мимо темы, пок не... »
  #566
Ядовитый Плющ
Старожил
 
Аватар для Ядовитый Плющ
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1 251


Чуть со смеху не померла . Завтра остальное дочитаю. Вот и мой вклад.

Не далее как вчера выясняла у меня зачем мне тампоны нужны. Я говорю, что лечиться буду. Нет, говорит, а что лечить. Папа ответил ей, что глазки. Теперь жду второй части. Буду в магазине этот отдел пока обходить.

В транспорт только заходим начинается нытье "АААА, где я сидеть будуууууу". Очень полезно, т.к. орем мы громко, то места сразу освобождают.

А когда дочке было годика два, она решила публично станцевать. Кружилась-кружилась, упала, встала и продолжила дальше кружиться. Но сопровождалось все это следующими словами: "Ля-ля-ля ..... твою мать, упала... ля-ля-ля"
__________________




Если посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе... (с)
Ядовитый Плющ is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 01:47
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #567
MummiMary
Старожил
 
Аватар для MummiMary
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 1 143


Мой сынуля тоже полюбил знакомиться: "Как Вас зовут? А как Ваша фамилия? А меня зовут Витя. Я хорошо разбираюсь в картах. Только не в морских, а в игральных". В глазах соседей обычно шок. И что толку им объяснять, что в мультике про Капитана Врунгеля у нас любимый персонаж Фукс...
__________________
MummiMary is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 01:50   #568
konfetka
Ветеран
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Ядовитый Плющ Посмотреть сообщение
А когда дочке было годика два, она решила публично станцевать. Кружилась-кружилась, упала, встала и продолжила дальше кружиться. Но сопровождалось все это следующими словами: "Ля-ля-ля ..... твою мать, упала... ля-ля-ля"
Ой сильно, видно, ударилась.
konfetka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 03:13
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #569
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


регулярно сообщает, но пока только мне: "...а у меня пися такая большая!"
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 04:53   #570
Пампушка
Мега-элита
 
Аватар для Пампушка
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 601


Цитата:
Сообщение от Ядовитый Плющ Посмотреть сообщение
... Но сопровождалось все это следующими словами: "Ля-ля-ля ..... твою мать, упала... ля-ля-ля"
Наш случай. Но у нас еще доча иногда добавляет к этой фразе слово "залЯза!" (зараза)
Дома, кстати, никто не ругается.
Пампушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena