ШКОЛЫ В КОЛПИНО - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 17:50
ответ для Sweet_Apple , на сообщение « Дети её любят, очень жаль, что она... »
  #561
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Sweet_Apple Посмотреть сообщение
Дети её любят, очень жаль, что она только будет брать первоклашек. Мы уже учимсяв 1 классе 588 школы и ищем другую школу.
Мамы, похвалите своих учителей в 455,402 или 456 школах, которые сейчас работают в первых классах. мы со второго класса будем школу менять.
Ваши отзывы очень нужны и важны
В 455 все классы забиты под завязку вроде. Мы в 1 Г - 30 человек, учитель Юлия Николаевна Богданова, нам нравится
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:38
ответ для veronika78 , на сообщение « ШКОЛЫ В КОЛПИНО »
  #562
NataK
Активный участник
 
Аватар для NataK
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 486


Интересно, а в 402 в этом году тестирование проводится?
NataK is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:25
ответ для veronika78 , на сообщение « ШКОЛЫ В КОЛПИНО »
  #563
ksushaMK
Частый гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 77


Помогите пожалуйста, мы идем в 456 школу, там набирается 4 первых класса, учителя "А"- Иванова Татьяна Павловна, "Б" - Митрофанова Валентина Николаевна, "В"- Миченкова (не знаю инициалов) и"Г"-Бернадская Ольга Владимировна, расскажите кто у них уже от учился, может сейчас четвертый класс заканчивает. К кому посоветуете,например отдали бы точно второго ребенка к ней же или наоборот. Очень буду благодарна за отзыв, а то в полной растерянности, кому доверить своего.
ksushaMK is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:23   #564
melisavi
Частый гость
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Gera2004 Посмотреть сообщение
Можно, но не нужно, как говорится. Мы в том году подавали в две, в итоге, когда списки пошли в РОНО, нам позвонили с одной из школ и сказали, мол, Вы подали заявления в две школы, пожалуйста, придите и забирите одно заявление. При этом списки классов есесенно еще сформированы не были, т.е. непонятно было, в какой класс, а соответсвенно, к какому учителю мы попали. В общем, пришлось решать, откуда забирать заявление, конечно, прежде, мы все таки выяснили, к какому учителю мы попали, но официальных списков на тот момент еще не было. Зато потом на первом общешкольном собрании после 1 апреля директор говорила, что нельзя подавать в две и более школ заявления.
Нормальненько. А я как раз собралась в 5 школ доки подавать, т.к. не уверена, что мы куда-либо вообще попадем: во-первых, тельманские по прописке (но до Тельмана нам далеко ходить), во-вторых, идем в 6,5. Ребенок уже настроился, что делать???
melisavi is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:34
ответ для olguna404 , на сообщение « Заявление должны принять у всех »
  #565
melisavi
Частый гость
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от olguna404 Посмотреть сообщение
Заявление должны принять у всех
Блин, но мы же реально должны добежать до др. школы. Они, видно, раньше должны объявить, кто попал и кому медкарту нести.
melisavi is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:37
ответ для olikD , на сообщение « можно, но не рекомендуется. могут в... »
  #566
melisavi
Частый гость
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от olikD Посмотреть сообщение
можно, но не рекомендуется.
могут в итоге оставить не в приоритетной, а то и из обеих вычеркнуть
Что значит вычеркнуть??? У нас в стране школьное образование не является неотъемлемым правом детей?
melisavi is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:56
ответ для natakulik , на сообщение « :073::073::073: Мы уже 2 раза... »
  #567
melisavi
Частый гость
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Мы уже 2 раза "терялись"! Ну видимо- это у меня такой особенный ребенок ....
Лично у меня была истерика, когда мне позвонили из бывшего садика (он как раз напротив школы) и сказали, что мой Сережа у них...
Обалдеть! Да и на 10 метров не хочу свою пускать одну, мне кажется, они такие дурные в этом возрасте...
melisavi is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:12   #568
Gera2004
Участник
 
Аватар для Gera2004
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от melisavi Посмотреть сообщение
Нормальненько. А я как раз собралась в 5 школ доки подавать, т.к. не уверена, что мы куда-либо вообще попадем: во-первых, тельманские по прописке (но до Тельмана нам далеко ходить), во-вторых, идем в 6,5. Ребенок уже настроился, что делать???
Делайте так, как решили, значит: подавайте в несколько школ. А потом уже будете по обстоятельствам действовать, ну, попросят Вас забрать "лишние" заявления, значит, заберете. А вообще, лучше, конечно, к 1 апреля определиться если не с учителем, то хотя бы со школой.
Gera2004 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:04   #569
Лютик:-)
Участник
 
Аватар для Лютик:-)
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от melisavi Посмотреть сообщение
Нормальненько. А я как раз собралась в 5 школ доки подавать, т.к. не уверена, что мы куда-либо вообще попадем: во-первых, тельманские по прописке (но до Тельмана нам далеко ходить), во-вторых, идем в 6,5. Ребенок уже настроился, что делать???
в 6,5 сейчас не новость -- сейчас это в норме (сейчас уже берут с 6 лет в школу -- без вопросов)), да и тельмановских сейчас хватает -- в общем, не все у Вас плохо)) вам только определиться надо))
Лютик:-) is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:28
ответ для veronika78 , на сообщение « ШКОЛЫ В КОЛПИНО »
  #570
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


А может кто идет в 461 школу?
maricha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena