ღღПланируем вместе первого малыша - 8ღღ - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 18:26
ответ для oyster , на сообщение « Блин, у меня нетпринт потерял 292... »
  #561
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Блин, у меня нетпринт потерял 292 отпечатанные мои фотографии (
как это потеряли? ....
__________________

Есть миллионы шансов ,что скоро будет все сбываться
M.alina is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:29   #562
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
У меня с работы ещё ДМС до февраля есть, интересно, тем, кто в декрете страховка продлевается?
мне продлили. =) я все хочу к неврологу попасть чтобы он меня на массаж направил, я по дмс в 40-ой пол-ке делала. мне очень понравился тамошний массажист. еще хочу =))))
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:34
ответ для Rovena , на сообщение « Лидочка, все придет!:flower: у меня... »
  #563
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
Лидочка, все придет!
у меня сейчас Надя ложится на нашу кровать, причем только она и ее игрушки. если вдруг я вздумаю прилечь рядышком, то меня выталкивают полежит-полежит одна (я в комнате при этом должна быть) и идет в свою кроватку. и там уже засыпает
ого! здорово как.
а мы до сих пор с укачиванием засыпаем. только так. я руки прокачала уже незнамо как. правда днем я ее в эрго сажаю и так хожу она и засыпает. а на ночь хорошо наш папа иногда помогает, но чаще я, на руках у папы не хочет в эрго не хочет, даже если я ложусь и делаю вид что сплю она рядом начинает ползать вертеться, крутиться, вставать и ходить по дивану.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:37   #564
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Вроде нет, во всяком случае никогда не пользовался (у него самая простая карта, на ней даже написано "Зарплатная карта" .
И у меня Сбер, можно ли между банками переводить через интернет?
можно =) я так своим подружкам деньги кидаю, когда на подарки сбрасываем. а инет банк можно оформить в банке.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:46
ответ для mushca , на сообщение « ого! здорово как. а мы до сих пор с... »
  #565
M.alina
Мега-элита
 
Аватар для M.alina
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Спасибо, уточню. Про Стачек мужу на работе сказали в отделе, который начислениями заведует, он сходил туда когда сломал карту.
уточни ,конечно, но я делала в разных доп.офисах(тоже зпшную восстанавливала) никогда не было никаких проблем
Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
ого! здорово как.
а мы до сих пор с укачиванием засыпаем. только так. я руки прокачала уже незнамо как. правда днем я ее в эрго сажаю и так хожу она и засыпает. а на ночь хорошо наш папа иногда помогает, но чаще я, на руках у папы не хочет в эрго не хочет, даже если я ложусь и делаю вид что сплю она рядом начинает ползать вертеться, крутиться, вставать и ходить по дивану.
Маша,попробуй подождать...первые разы я вообще с ней по полтора-два часа лежала...она тоже ходила-я ее ловила и укладывала-по головке гладила- она думала сначала что я с ней играю... но потом видимо поняла- и сейчас воспринимает как ритуал ко сну- я выключаю свет-ложусь сама и ее ложу- смесь-и почти сразу засыпает..но конечно же,бывает и полчала укладывается, НО зато я не качаю ее - а то моя спина -скоро крякнется.... да и терпения укачивать не хватает- а так я отдыхаю лежу, а она засыпает) как то так
__________________

Есть миллионы шансов ,что скоро будет все сбываться
M.alina is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:48
ответ для mushca , на сообщение « ого! здорово как. а мы до сих пор с... »
  #566
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
ого! здорово как.
а мы до сих пор с укачиванием засыпаем. только так. я руки прокачала уже незнамо как. правда днем я ее в эрго сажаю и так хожу она и засыпает. а на ночь хорошо наш папа иногда помогает, но чаще я, на руках у папы не хочет в эрго не хочет, даже если я ложусь и делаю вид что сплю она рядом начинает ползать вертеться, крутиться, вставать и ходить по дивану.
Так мы ж только с года и двух месяцев так спим, до этого тоже укачивались на ручках. а вообще это как правило, бывают и исключения. а еще у меня муж и мама все время норовят на руках уложить, путают ребенка
__________________


Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом А кому не нужна - то того и не надо
Rovena is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:54
ответ для mushca , на сообщение « можно =) я так своим подружкам деньги... »
  #567
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Всем приветик!!!!

АПЧХИ!!!!

Эх, а я одна 4 дня буду, у мужа проверка, и их в части оставили

Лариса с неделькой!!! уже скоро будешь нянчиться с сынулькой

Маша я в шоке куда ты худеешь??? Ты хочешь исчезнуть?

Девочки фотографии с годовасия просто замечательные и мамочки и детишки
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 19:18
ответ для Rovena , на сообщение « Так мы ж только с года и двух месяцев... »
  #568
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
Так мы ж только с года и двух месяцев так спим, до этого тоже укачивались на ручках. а вообще это как правило, бывают и исключения. а еще у меня муж и мама все время норовят на руках уложить, путают ребенка
значит у меня еще есть 2 месяца =))))

Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
уточни ,конечно, но я делала в разных доп.офисах(тоже зпшную восстанавливала) никогда не было никаких проблем


Маша,попробуй подождать...первые разы я вообще с ней по полтора-два часа лежала...она тоже ходила-я ее ловила и укладывала-по головке гладила- она думала сначала что я с ней играю... но потом видимо поняла- и сейчас воспринимает как ритуал ко сну- я выключаю свет-ложусь сама и ее ложу- смесь-и почти сразу засыпает..но конечно же,бывает и полчала укладывается, НО зато я не качаю ее - а то моя спина -скоро крякнется.... да и терпения укачивать не хватает- а так я отдыхаю лежу, а она засыпает) как то так
один раз я так и попробовала - полтора часа она бегала и потом уснула. но тогда у меня муж уехал на 2 дня, и тогда я как раз заболела и у меня сил просто не было ее укладывать как-то иначе. а сейчас муж дома и он вечерами работает, и работает на балконе, а с него свет в комнату идет и Ника вместо того чтобы укладываться так и норовит к папе пойти. я уже думаю шторы что ли повесить... а работать в другом помещении никак.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 19:32   #569
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Неа, в пункт выдачи они просто не дошли (
НУ вроде как они мне дали новый код для бесплатной печати и доставки, но.. блин... я загружала эти 292 фотки кучу времени!!!!
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 19:53   #570
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Неа, в пункт выдачи они просто не дошли (
НУ вроде как они мне дали новый код для бесплатной печати и доставки, но.. блин... я загружала эти 292 фотки кучу времени!!!!
обидно не то слово...
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena