***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 22:55   #561
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
наконец я вас дочитала ))))
пошла на курсы - и догнать не могу, вы так быстро пишете )))



если еще актуально:
у нас вот такое http://prodam.slando.ru/moskva/avtok..._26520522.html
только синее .... сейчас уже, мне кажется, бриньке в нем тесновато, особенно в зимней одежде стало... наверное буду зимой покупать какое-нибудь посвободнее...
но спит в нем отлично )))



маша, спасибо за стишок ))))



маш, тебя уже все успокоили )))))
я хотела только добавить, что это именно на фоне того, что ВСЕ ВМЕСТЕ пишут - вот и складывается образ эдакого одного супер-ребенка, потому что высказывания разных мам о РАЗНЫХ детках складываются в голове в картинку ОДНОГО ребенка.... а на самом деле каждый ребенок что-то умеет, а чего-то не умеет...
ну как-то так... (это я себя так утешаю иногда, когда насмотрюсь ваших рассказов))))



была на днях в фсс по работе, тоже обсуждали, что трудовые книжки отменят - стаж будет считаться только по отчислениям в ПФ... я еще спросила, а декретницы жеж как, ведь у нас нет отчислений?... услышала, что на декретниц информация подается и стаж идет...



оль, тебе тоже спасибо за стишок ))))



у нас так под кровать все время что-то заваливалось, закатывалось и обратно не доставалось - мы отпилили ножки кровати (купили на распродаже в икее за 2-3 т.р., было не жалко), до сих пор не нарадуемся ))))



у нас "нож" и "ножницы" называются "нуни", уже приучил всю семью ))))... еще различаются "ба нуни" и "ма нуни" - соответственно большие и маленькие ножи или ножницы )))



спасибо )))))
с бриней согласилась посидеть моя мама - получается, что я с бриней просыпаюсь и кормлю его, потом приходит мама, идет с ним на развивалку, потом гуляет с ним, потом кормит и он засыпает - и я приезжаю домой как раз примерно к тому времени, когда он просыпается... так что вроде бы ей не сильно тяжело должно быть (надеюсь)))...

да, на курсах хоть пока и проходят то, что я и так знаю (сама то же самое почти преподаю), и все жду, когда интереснее начнется - но хотя бы человеком себя чувствую )))) в коллективе и не в 4-х стенах квартиры...
и к тому же начала соскучиваться по ребенку к вечеру, хотя отсутствую примерно по 5 часов в день всего...



миля, спасибо за информацию!... а что именно там делают на детских занятиях?... это зарядка?.. там с родителями или детки отдельно сами с тренером?..



света, а ты где живешь?... у тебя написано "правый берег" - это ведь должно быть как раз в том р-не, где Июнь...
Я живу прямо на берегу Невы 15 мин. от Вантового моста

Ване @@@@@@@@@@@@@@@@@поправляться!!!
__________________


Я-Света, ко мне на "ты":
kalendula is offline  
Старый 17.11.2011, 22:58   #562
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


у меня ребенок сегодня совсем плохо ест, пол тарелки каши, пол супа, пол банки рыбной, творожок и фрукты, правда на ночь выпил всю коробку снежка (500гр)
застелила чистое постельное а Ратмир пришел и написал посреди нашей кровати, на вопрос можно ли писать на кровать сказал нет и показал что писают в туалете. вот ведь знает же, каждый раз говорит что в штаны писать нельзя и все равно ссыт где попало
darinap is offline  
Старый 17.11.2011, 23:13
ответ для anuka , на сообщение « а я наоборот боюсь что не угадаю с... »
  #563
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от anuka Посмотреть сообщение
а я наоборот боюсь что не угадаю с размером, не беру, а потом ищу тоже самое высунув язык и ругаюсь на мужа , что не дал сделать как хотела.
я вот обувь беру впрок,а одежду всегда в размер или на один больше,в итоге получатеся куча одежды детской,а носить все равно нечего детям
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 17.11.2011, 23:15
ответ для darinap , на сообщение « у меня ребенок сегодня совсем плохо... »
  #564
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
у меня ребенок сегодня совсем плохо ест, пол тарелки каши, пол супа, пол банки рыбной, творожок и фрукты, правда на ночь выпил всю коробку снежка (500гр)
застелила чистое постельное а Ратмир пришел и написал посреди нашей кровати, на вопрос можно ли писать на кровать сказал нет и показал что писают в туалете. вот ведь знает же, каждый раз говорит что в штаны писать нельзя и все равно ссыт где попало
Дашуня тоже показывает, что писать надо в горшок, но, видимо, это пока не поддается контролю.
__________________

Нинуля is offline  
Старый 17.11.2011, 23:18   #565
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Миля,ты водила детей на елку в Аничков дворец?понравилось?
кто куда идет на большую елку со старшими детьми в этом году?
я вот не знаю,вроде решила что в этом году не поведу Гошика на большую елку,что еще рано что годик подождем,но тааааак хочется((
домашняя стерва is offline  
Старый 17.11.2011, 23:25   #566
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
Миля,ты водила детей на елку в Аничков дворец?
Нет.

Цитата:
кто куда идет на большую елку со старшими детьми в этом году?
Мы, возможно, никуда не пойдём. Правда, на гимнастике, наверное, праздник будет.

А так дома ёлку поставим и папу опять Дедом Морозом нарядим. Он в прошлом году замечательно справился.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 17.11.2011, 23:26   #567
NI-COOL-IN-A
Элита
 
Аватар для NI-COOL-IN-A
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщений: 1 710


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение

А мой муж мечтает о хлебопечке.
мой тоже...

Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
Девочки, для особо одаренных, очередной раз скажите, плиз, какой размер реймы брать шилопопу на эту зиму??? и с обувью я так и не определилась... .
М.б. знаете где в Лапе - Иматре одежду-обувь детю купить..
Ира найду ссылку,вышлю...там всю....вся....и всё.....какой-то гараж....може Саша знает....
__________________



NI-COOL-IN-A is offline  
Старый 17.11.2011, 23:26   #568
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
Кто недавно писал про какую-то книжку про жучка там что-то? Я себе записываю все книжки, а про эту потеряла запись куда-то
Вот благодаря Вике у нас есть самая наша любимая книжка Маршака, а благодаря, кажется, Нинуле мы засыпаем всегда под "Баю-баюшки, Луна", хотя она мне и не нравится, но зато Майе очень нравится
Что за жучок, вдруг нам тоже надо?
Ученый жучок http://www.labirint.ru/books/243228/


Аня ее обожает
krapivinka is offline  
Старый 17.11.2011, 23:32
ответ для NI-COOL-IN-A , на сообщение « мой тоже... Ира найду... »
  #569
NI-COOL-IN-A
Элита
 
Аватар для NI-COOL-IN-A
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщений: 1 710


Цитата:
Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение
написала печенькам, но решила и тут помусорить (Ленке посвящается )

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H?
Пришла пора раскрыть эту тайну:
А - almost boobs (почти сиськи);
B - Barely there (чуть не дотягивают);
С - Can't complain (грех жаловаться);
D - Damn!! (охренеть!);
DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!);
Е - Enormous (громадные);
F - Fake (фальшивые);
G - Get reduction (уменьшай скорей);
и наконец
Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!)
давайй
давай..... мои пока Barely there (чуть не дотягивают); до (почти сиськи); как-только...то пойду делаать.(грех жаловаться)
Может у меня пунктик.........ах,сиськи это прикольно....все ничего...главное,чтоб не ушки....
__________________



NI-COOL-IN-A is offline  
Старый 17.11.2011, 23:36
ответ для roof_stranger , на сообщение « К вопросу об одеяле. А кто спит под... »
  #570
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
К вопросу об одеяле.
А кто спит под одеялом?
Я Ваню даже не пытаюсь укрывать - он во сне крутится во все стороны и одеяло оказывается где угодно, но только не на нем.
Мои не укрываются!

ПРО ЭКСТРАСПОРТ:

ХОДИЛА ТУДЫ - НАРОДУ ОЧЕНЬ МНОГО! ДАЖЕ В УТРЕННИЕ ЧАСЫ, НА ЗАНЯТИЕ В АЭРОБНОМ ЗАЛЕ НЕ ПРОБИТЬСЯ - РЕАЛЬНО СТОИШЬ И ДЫШИШЬ В ЗАТЫЛОК ВПЕРЕДИСТОЯЩЕМУ

ДУМАЮ,ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ И НА ДЕТСКИХ ЗАНЯТИЯХ БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТОК! МОИ,НАПРИМЕР, НЕ СМОГУТ ЗАНИМАТЬСЯ,ЕСЛИ БУДЕТ 20 ДЕТЕЙ!
__________________
natysik1 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena