А отравленных собак не обсуждаем? - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 18:18   #561
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
По поводу налогов на содержание собак-я ЗА! Я готова платить. Куда деньги несть?! А некуда... Увы. Все мои знакомые собачники ГОТОВЫ платить. И на эти деньги можно и убирать, и площадки строить, и урн наставить и что хотите сделать. Но это слишком просто! Мы ж в России. У нас важнее очередную передачку забацать с безумным Малаховым о собаках-убивцах.
Вот в субботу будет на Зоосфере(крупнейшая выставка товаров для животных) целый день выступления профессиональных кинологов и любителей со своими собаками.... Масса конкурсов, соревнований-и серьёзных, и забавных. ГДЕ РЕКЛАМА?! Детям интересно бы посмотреть на умных, воспитанных собачек. Но это не нужно никому. Глядишь, и от собак на улице шарахаться бы перестали.
Проблема наверно в обществе собаководов....Надо ставить вопросы, надо , наверное, как то решать проблемы (в т.ч. и как обезопасить людей от собак)...Кто это все будет делать как ни сами собаководы?...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline  
Старый 25.11.2011, 18:18
ответ для Дуся114 , на сообщение « Вы сейчас с кем разговариваете?;) »
  #562
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Вы сейчас с кем разговариваете?
А Вы?
Кто? is offline  
Старый 25.11.2011, 18:19   #563
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
Я сегодня утром шла с собой по дорожке к подъезду (кстати собака на коротком поводке по команде рядом и в наморднике), навтечу шла женщина с ребенком. Увидев нас, женщина резко повернула назад и девочка упала прями в лужу Так что, поводок и намордник проблему не решает
Ну так лучше в лужу, видимо... А то каааак прыгнете со своей собакой! До маразма дошёл народ, ей-богу.
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline  
Старый 25.11.2011, 18:19
ответ для вакса , на сообщение « Это кто сказал то? У меня уже... »
  #564
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Это кто сказал то?
У меня уже несколько лет на этом растут замечательные овощи и фрукты. Уверяю Вас, любое гуано хорошо для навоза, собачье в том числе. Это я как практик говорю.
это скорее вопрос ТДО,некоторые и содержимым выгребной ямы удобряют грядки.
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline  
Старый 25.11.2011, 18:19
ответ для Кто? , на сообщение « Что за девочка? Которую собаки... »
  #565
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Что за девочка? Которую собаки загрызли? Она что до того отраву съела и собак потравила?
Да, ужасная девочка!
Читайте, Вам полезно, тем паче, что все ссылки были в начале топа.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline  
Старый 25.11.2011, 18:20   #566
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Кстати да, конский - навоз, а вот собачий - эт гуано и беее. Странно, но верно.
edeltely is offline  
Старый 25.11.2011, 18:20
ответ для Кто? , на сообщение « Вы угрожаете? »
  #567
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Вы угрожаете?
Вы бы почитали, что ли, топик-то... ЧистА из интереса.
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline  
Старый 25.11.2011, 18:21   #568
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
На тоев с йорками тоже намордник? Или пусть мрут? А ребёнок кусочек этот в кулачке подержит, а потом пальцы в рот сунет-так это судьба такая? Или за детьми смотреть лучше надо?
Реальных случаев с маленькими детьми не было. Значит, не так все просто.
И тогда надо в садиках запретить крыс травить, вот были реальные случаи отравления детей крысиным ядом в садиках. Тоже по политическим мотивам крыс травили?
Кто? is offline  
Старый 25.11.2011, 18:21
ответ для 3DMan , на сообщение « это скорее вопрос ТДО,некоторые и... »
  #569
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
это скорее вопрос ТДО,некоторые и содержимым выгребной ямы удобряют грядки.
Да, а куда бы Вы это содержимое девали, если бы у Вас не было канализации или септика, а была бы только та самая выгребная яма? В ПУХТо бы несли?
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline  
Старый 25.11.2011, 18:22
ответ для вакса , на сообщение « Не судьба! Это нарушение закона! Мне... »
  #570
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Не судьба! Это нарушение закона! Мне ещё сто раз об этом написать или Вы начнете слышать собеседника, а не только себя?
Лично моя религия мне позволила вместе со всеми моими собаками уехать из этого загаженного людьми города, где принято понимать и оправдывать отравителей, в собственный дом с собственным участком. Представьте себе, я в обычный мусор собачьи какахи не складываю, я, как нормальный хозяин земли имею компостную кучу, где все это добро перегнивая идет в дело. Великолепный навоз получается, кстати, на огороде просто незаменим.
И с какой стати Вы мне такие вопросы задаете то? Я зарабатываю свой хлеб честно, это Вы можете работать идти бесплатно, если Вам так нравится. Труд заводчика не такой легкий труд, как Вам кажется, я всю жизнь училась и учусь до сих пор своей профессии. Так с чего это я должна работать то бесплатно? К тому же многие мои щенки - гордость этой страны, в которых вложен труд не одного поколения заводчиков, сохранивших породы собак, часто уникальные и малораспространенные. Только Вы этого не поймете никогда, потому, что для Вас собаки не могут быть гордостью и достижением, для Вас это только кучи на улицах. Каждый видит то, что хочет. Кто то видит в реке отражающиеся звезды, а кто-то только мутную воду...
Амаранта, я не думала, что Вы опуститесь до перехода на личности, была о Вас лучшего мнения...
Во первых, я Аманта, Вы путаете меня с другим юзером. Во_вторых, никаких переходов на личности не было. Вы писали про налоги, я Вам ответила, разве это не справедливо, отдавать частть денег тому, кто будет выполнять грязную работу? Вы противоречите все сами себе. Лично я уважаю ваш труд как заводчиков и собак люблю, но то что Вы делаете на этом форуме - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ! И мне очень жаль, что до вас всех это не доходит. Я лично считаю, что то что в городе пошла компания по отравлению собак заслуга только здешней компании. По большей части. И удивляюсь, как вы этого можете не понимать???? Самый популярный форум города. Вы сами своим эпатажем взрастили догхантеров, а теперь опять же таки умирают ни в чем не повинные собаки. А вы в шоколаде - жертвы, фактически...
Аманта is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena