Вы водите ребенка в Макдоналдс? - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 16:15
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #561
Shpionka13
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 35


Ребенок ничего не знает о "Макдональдсе", но сейчас близко живем и возможно летом будем туда ходить и кушать мороженое, не более! Да и ребенок сам не любит такую пищу, так что вряд ли будем просить.
Shpionka13 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:29
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #562
Емелена
Частый гость
 
Аватар для Емелена
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 31


Заходим в Макдональдс только в WC, ребенок интресуется что тут такого вкусного все едят? Я отвечаю, что принцессы такую еду не едят. Я сама отказалась от Макдаков и Кока-Колы больше года назад. Совсем! и не жалею.
Емелена is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:35
ответ для Емелена , на сообщение « Заходим в Макдональдс только в WC,... »
  #563
СладкийБубалех
Ветеран
 
Аватар для СладкийБубалех
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Емелена Посмотреть сообщение
Заходим в Макдональдс только в WC, ребенок интресуется что тут такого вкусного все едят? Я отвечаю, что принцессы такую еду не едят. Я сама отказалась от Макдаков и Кока-Колы больше года назад. Совсем! и не жалею.
клевое объяснение!главное, чтобы у ребенка потом мания величия на "принцессной" почве не развилась!(((
СладкийБубалех is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:57   #564
Емелена
Частый гость
 
Аватар для Емелена
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 31


она уже полгода как решила принцессой стать, или золушкой, она целыми днями в принцессу играет - я воспринимаю это как веяние возраста. но наша принцесса не только красивая, но и добрая отзывчивая и хозяйственная! под этим соусом мы и зубы чистим регулярно и за собой следим-сидим ровно, едим хорошо и пр.
Емелена is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:33
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #565
nata_alena
Элита
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 1 891


Вожу, причем с достаточно раннего возраста, ничего трагического в этом не вижу. Первый раз в 9 месяцев молочный коктейль пил)) Ходим не так часто, для разнообразия что ли примерно раз в 2 месяца наверное.
nata_alena is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:15
ответ для nata_alena , на сообщение « Вожу, причем с достаточно раннего... »
  #566
LadyTata
Участник
 
Аватар для LadyTata
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от СладкийБубалех Посмотреть сообщение
В макдаке питаюсь периодически лет эдак с 18-ти, во времена студенчества чуть ли не каждый день там тусили, он был рядом с институтом, ни разу не отравилась, ни разу не было плохо с желудком, несмотря на хронический гастрит, после теремковских блинов же мутит постоянно и жутко болит желудок после крошки картошки...
я тоже ни разу не травилась нигде. а вот папа мой однажды покушал в макдаке и вечером покрылся коркой... да такой, что месяц не мог вылечить этот аллергический дерматит. так что ребенка я бы туда точно не водила. кстати дочка моя после блина теремкового с клубничным джемом тоже коркой покрылась на месяц. так что мы теперь во все эти фаст-фуды с дитем вообще ходить не будем. нафиг. лучше переплатить и покушать куриного супа в нормальном ресторане, чем потом на лекарствах сидеть.
LadyTata is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:39
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #567
Ikra
Гость
 
Аватар для Ikra
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 27


Неет, зачем? У нас года в полтора аллергия была на каждый новый продукт, а в Макдачной неизвестно, вообще чем кормят, да и привыкаешь к такой еде, муж долго отказаться от дошираков не мог в свое время - говорил, что, мол, знаю, что гадость и вредно, а тянет все равно к ним. Мой сын вот на актимель подсел - бабушка (свекровь) посодействовала, тоже за здоровьем его бдит В принципе, ничего против не имею, даже простужаться заметно реже стал, правда, вот только теперь постоянно проверять надо - а не кончились ли у нас в холодильнике бутылочки, и на видном месте их держать, а то слёз не оберешься
Ikra is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:29
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #568
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


я ем в Маке тогда, когда захочу, могу 3 дня подряд, могу 1 в неделю (роял чизбургер, фри и кофе Латте - многие годы), дочка 1 р в мес точно, бывает чаще (хэппи мил с нагетсами и соком).
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:55   #569
Narni-a
Наш человек
 
Аватар для Narni-a
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: За гранью
Сообщений: 9 232


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
я ем в Маке тогда, когда захочу, могу 3 дня подряд, могу 1 в неделю (роял чизбургер, фри и кофе Латте - многие годы), дочка 1 р в мес точно, бывает чаще (хэппи мил с нагетсами и соком).
В сочетании с Вашей подписью звучит как-то пугающе
__________________

Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

Я не маньяк! Я так, интересуюсь...
Narni-a is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:16
ответ для Narni-a , на сообщение « В сочетании с Вашей подписью звучит... »
  #570
LadyTata
Участник
 
Аватар для LadyTata
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
В сочетании с Вашей подписью звучит как-то пугающе
точно)
LadyTata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena