@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 17:30
ответ для Dolce , на сообщение « а у меня Ромка уже давно суп с красной... »
  #561
vivivivi
Старожил
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а у меня Ромка уже давно суп с красной рыбой ест и все ОК. Я очень вкусный варю С рисом и яйцом. Рекомендую
слюна потекла
__________________

0 мес. - 3700 (выписка 3560); 54 см/20.02 - пополз/7мес.-первый зуб/7мес.3дн.-2 зуб/7мес.9дн.-сел/7мес.29дн.-3 зуб/8мес.13дн.-4 зуб(резец).8мес.14дн.-5 зуб/8мес.28дн.-6зуб(резец)/1 годик-12500;79-80 см/ 12мес.9дн.-7зуб/12мес.18дн.-8зуб/13мес.19дн.-9зуб/14мес.23дн.-10зуб/15мес.4дн.-11зуб/16мес.10дн.-12зуб/17мес.15дн.-13зуб/ 1.6-13900; 84 см/уже 16 зубов
vivivivi is offline  
Старый 07.03.2012, 17:39
ответ для vivivivi , на сообщение « я не Баба-Яга:)) я иногда даю:008: он... »
  #562
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
вот это мне подходит нет я конечно с ней играю мы чай пьем-кашу едим и всех кормим, в доктора играем, но вот чтоб прям так много-много такого нет и мне больше нравиться в мозаики-конструкторы играть, бусины на веревочку нанизывать...

видимо Бабы-Яги не были против

а вот интересно картшоку жареную можно уже ну не прям жареную-жареную,а такую как тушеную только в маслице не сильно ( не знаю как объяснить), что скажете Бабы-Яги?
мы едим, не часто, но с молочком, сметанкой или кефирчиком
а вообще картофан крепит,поэтому мы с ним осторожничаем.

Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
для оздоровительных садиков карта нужна к комиссии, для обычных - как будет направление, надо идти в сад с направлением и по-хорошему - с готовой картой.
блин -блинский, хотела начать карту делать, а с разными форматами этими, что делать, спрашивается?
__________________
Stewie is offline  
Старый 07.03.2012, 17:41
ответ для Dolce , на сообщение « а у меня Ромка уже давно суп с красной... »
  #563
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а у меня Ромка уже давно суп с красной рыбой ест и все ОК. Я очень вкусный варю С рисом и яйцом. Рекомендую
рис мы избегаем вообще
__________________
Stewie is offline  
Старый 07.03.2012, 17:46
ответ для Stewie , на сообщение « рис мы избегаем вообще :065: »
  #564
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
рис мы избегаем вообще
а у вас проблемки с этим? Ну тогда, да, не стоит провоцировать...



Девочки, а вот раз пошла беседа о еде. Хочу и я спросить А кто-то своим детям уже дает гороховый суп? По всем книжкам уже можно. Но я сама не люблю гороховый суп... но, вроде как, пора уже разнообразить меню. Вот и думаю, вводить или нет... Нормально у деток животики его переносят? Дети у меня обожают горошек консервированный. От него не пукают Но у супа, на мой взгляд, совсем другой вкус, не такой сладкий. А эффект?
__________________
Dolce is offline  
Старый 07.03.2012, 17:51
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #565
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


я когда варила гороховый, то Лере не давала на тот момент. сейчас бы дала))
свежий горошек добавляла в еду. как-то не проблендерила, целый остался. так Лера его не прожевала, и он не переварился( целый вышел. после этого перестала пока давать. а вот консервированный я не дам пока. хотя пяток штук консервированной кукурузы Лера выпросила, когда я салат делала. но вообще консервы не даю
_cat_ is offline  
Старый 07.03.2012, 17:57
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #566
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Девочки, кто-то писал про конструкторы, что Mega BLoks стыкуется с нашим каким-то?

Я стала на конструкторы смотреть. уже выбрала лего винни пуха. но потом наткнулась на серию смурфов у мега блока. это прямо для нас. мы смурфов обожаем, Лера их везде узнает. самые любимые у нее смурфетта и кот азраэль))) думаю о них, а заодно и про доп детали тоже)
_cat_ is offline  
Старый 07.03.2012, 17:58
ответ для _cat_ , на сообщение « я когда варила гороховый, то Лере не... »
  #567
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а у вас проблемки с этим? Ну тогда, да, не стоит провоцировать...



Девочки, а вот раз пошла беседа о еде. Хочу и я спросить А кто-то своим детям уже дает гороховый суп? По всем книжкам уже можно. Но я сама не люблю гороховый суп... но, вроде как, пора уже разнообразить меню. Вот и думаю, вводить или нет... Нормально у деток животики его переносят? Дети у меня обожают горошек консервированный. От него не пукают Но у супа, на мой взгляд, совсем другой вкус, не такой сладкий. А эффект?
раз в два дня у нас, врач говорит,что это не запор, а особенность организма, но рис все же не рискую давать

горошек даем, пукаем с него отлично, но живот при этом не мучает. я стала ей супы из замороженных смесей типа Итальянской делать - там капуста разная, морковь и горошек. Горошек ей в супе ложкой вылавливать нравится
__________________
Stewie is offline  
Старый 07.03.2012, 18:00
ответ для _cat_ , на сообщение « я когда варила гороховый, то Лере не... »
  #568
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
я когда варила гороховый, то Лере не давала на тот момент. сейчас бы дала))
свежий горошек добавляла в еду. как-то не проблендерила, целый остался. так Лера его не прожевала, и он не переварился( целый вышел. после этого перестала пока давать. а вот консервированный я не дам пока. хотя пяток штук консервированной кукурузы Лера выпросила, когда я салат делала. но вообще консервы не даю
ну надо попробовать сварить. Вдруг понравится...
Я консервы и маринады тоже не даю. Но даю горошек Бондюэль в салатах или ложку в составе гарнира. Если верить описанию, то в нем нет консервантов и в составе только горошек, вода, соль и сахар. Т.е. никакого уксуса там нет. Помнится, когда только прикорм вводила, то читала, что можно давать консервированный мозговой горошек. Давала. Кушали А как стали постарше, стала давать уже простой, не мозговой.
__________________
Dolce is offline  
Старый 07.03.2012, 18:03
ответ для Dolce , на сообщение « мне по этому поводу сказать нечего,... »
  #569
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
мне по этому поводу сказать нечего, т.к. у нас в семье мы, вообще, не едим жареную картошку Так что и ребенку это не грозит. Мы картофан либо варим, либо тушим, либо запекаем.
Иногда мне одной хочется чего-то жареного и я отдельно себе могу пожарить кусок мяса. Но я, вообще, страшный мясоед... жду майских праздников и далее - до осени Будем на даче жарить шашлычки для меня и друзей. Отожруся жаренным мясом на год
Ира,с появление мульки в доме думаю многие уже не едят жареное.. тоже убейся.. могу мужу под заказ пожарить что то..а так тушеное все или в рукаве но в гриле


Про сад у нас карта нужна в сад, после рано несешь направление в сад и у тебя есть две недели что бы предоставить все документы
Bublika is offline  
Старый 07.03.2012, 18:05
ответ для Dolce , на сообщение « а у вас проблемки с этим? Ну тогда, да,... »
  #570
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а у вас проблемки с этим? Ну тогда, да, не стоит провоцировать...



Девочки, а вот раз пошла беседа о еде. Хочу и я спросить А кто-то своим детям уже дает гороховый суп? По всем книжкам уже можно. Но я сама не люблю гороховый суп... но, вроде как, пора уже разнообразить меню. Вот и думаю, вводить или нет... Нормально у деток животики его переносят? Дети у меня обожают горошек консервированный. От него не пукают Но у супа, на мой взгляд, совсем другой вкус, не такой сладкий. А эффект?
я давала и суп и просто пюре, пюре не очень понравилось, а суп нормально ела... ну попукала больше обычного...
__________________
Lyuba_:-) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena