Январята 2011 - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 16:13
ответ для Jumals , на сообщение « Что-то дети сегодня в ударе... Лен,... »
  #561
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


Девочки привет!

Что-то времени последние дни нет, даже читать не успеваю, может попозже нагоню.

Кто болеет, или упал откуда всем на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Чтоб все болячки отошли и без последствий.

Надеюсь Полина уже поправилась, а Олины (МамыОли) анализы хорошие.

Только я своего старшенького в школу отправила, как вчера Рита стала пятнышками покрываться, так что теперь она мухоморчик. Так вроде все ничего - только немного вялая и капризная, ну и аппетита нет. У самой чего-то сегодня полдня уже голова болит. В общем лазарет.

А кстати, меня муж вроде на вечеринку отпускает. Вы запоздавших еще записываете.

Ну вот только я до вас добралась, Рита проснулась - я побежала.
__________________
Katrin81 is offline  
Старый 16.03.2012, 16:32
ответ для evdosia , на сообщение « у Манечки все прошло через 30 секунд, а... »
  #562
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Девочки, все привет. Хочу познакомиться. Сыну старшему 11 лет. Младшему 1г. и 2 мес. На этом форуме недавно. Вы уже давно все знакомы. Примите в свою компанию?
Живём на Шуваловском 86/1. Есть кто-нибудь рядышком?
привет!!! Я Олеся дочь Ника...
Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

у нас сегодня Машка чуть не задушила сама себя взяла поиграть мою майку на бретельках, одела ее на себя (ну это как обычно)...ну ходит и ходит ребенок...красуется
я пошла в тубзик, вдруг она так заорала...выскакиваю....короче ребенок намотал на себя эти бретельки вокруг шеи и еще умудрилась через одну ногу продеть....как это у нее получилось даже не представляю вообщем пришлось в срочном порядке разрезать все ножницами, теперь на шее красные полосы и в одном месте кожа стерта
Ужас.. мои страшные фантазии.. ((
Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
Я тоже ем когда дети спят. По другому никак.
А про наше житьё, ну думаешь я этого не знаю
У нас папа ребёнка каждый день видел, сидел с ним спокойно и кормил и спать укладывал с самого рождения. И мы друг от друга не уставали, не ругались. Всех устраивало более ли менее. Ну а потом что то случилось, наверное кризис как у всех, который мы не смогли пережить.
:
Вот может и лучше ваш папа общался с Даней, чем наш.. но вот когда кризис наступил- как раз были б под одной крышей- никуда б не делись... мама всегда говорила.. поругались- попами друг другу повернулись- три дня так поспали- куда денетесь- помиритесь.. не вы первые не вы последние . Сколько еще таких кризисов брак может претерпеть.....
А так вспоминаю момент из друзей- сериала: когда Чендлер и Моника поругались- приехали домой... и Ч такой заходит к М и говорит ну что типа мы расстались?? Она на него удивленно смотрит.. типа ты чего???? Этож если после каждой ссоры расставаться- так никогда серьезных отношений не получится---- и такая....ОООООООО-- немая сцена... у Ч никогда не было серьезных отношений.... ну кто смотрел- тот поймет....
Сравнение конечно утрированное, но... все ж это второй муж... и видишь-бегает за тобой.. и с ребенком самое главное ладит... может не стоит ими разбрасываться-мужьями-то???? я сама горячая, о вот часто думаю.. ну ведь с другим ,ТТТ- это про другого, тоже бытовуха рано или поздно с кризисом впридачу начнется.. стаи еще неизвестно какой мужик будет... а здесь уже все знаешь, все ожидаемо можно работать с тем материалом что есть.....
В общем не руби с плеча....
Все умолкаю
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 16.03.2012, 16:42
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « привет!!! Я Олеся дочь Ника... ... »
  #563
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
привет!!! Я Олеся дочь Ника...

Ужас.. мои страшные фантазии.. ((


Вот может и лучше ваш папа общался с Даней, чем наш.. но вот когда кризис наступил- как раз были б под одной крышей- никуда б не делись... мама всегда говорила.. поругались- попами друг другу повернулись- три дня так поспали- куда денетесь- помиритесь.. не вы первые не вы последние . Сколько еще таких кризисов брак может претерпеть.....
А так вспоминаю момент из друзей- сериала: когда Чендлер и Моника поругались- приехали домой... и Ч такой заходит к М и говорит ну что типа мы расстались?? Она на него удивленно смотрит.. типа ты чего???? Этож если после каждой ссоры расставаться- так никогда серьезных отношений не получится---- и такая....ОООООООО-- немая сцена... у Ч никогда не было серьезных отношений.... ну кто смотрел- тот поймет....
Сравнение конечно утрированное, но... все ж это второй муж... и видишь-бегает за тобой.. и с ребенком самое главное ладит... может не стоит ими разбрасываться-мужьями-то???? я сама горячая, о вот часто думаю.. ну ведь с другим ,ТТТ- это про другого, тоже бытовуха рано или поздно с кризисом впридачу начнется.. стаи еще неизвестно какой мужик будет... а здесь уже все знаешь, все ожидаемо можно работать с тем материалом что есть.....
В общем не руби с плеча....
Все умолкаю
полностью согласная, особенно про попу к попе Хотя вот есть женщины категоричные очень (я это называю юношеским максимализмом, ну знаете когда среднего не дано или плохо или хорошо, злой или добрый) тут многое от мужчины зависит тогда (мужчине сразу не завидую ).
======================================
А сегодня мы проспали час Но я фсё успела ибо не фих так мало спать
Папка наш опять сёдни домой не скоро придет ибо поехал в Петергоф (вчера вот ваще в 12 вернулся ) Скоро соскучусь наверное
__________________
kleopa is offline  
Старый 16.03.2012, 16:43
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « привет!!! Я Олеся дочь Ника... ... »
  #564
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Сравнение конечно утрированное, но... все ж это второй муж... и видишь-бегает за тобой.. и с ребенком самое главное ладит... может не стоит ими разбрасываться-мужьями-то???? я сама горячая, о вот часто думаю.. ну ведь с другим ,ТТТ- это про другого, тоже бытовуха рано или поздно с кризисом впридачу начнется.. стаи еще неизвестно какой мужик будет... а здесь уже все знаешь, все ожидаемо можно работать с тем материалом что есть.....
В общем не руби с плеча....
Все умолкаю
Вот у меня тоже такие мысли относительно себя. Изменение на что-то новый вроде и может быть привлекательным, но будет ли лучше. Меня лично всегда пугали мысли о возможном построении семьи с другим человеком. Потому что уже многое вместе достигнуто, а вдруг начинать заново. Зачем? От добра добра не ищут. Хочется, конечно, чего-то большего от близкого человека. Но всегда чего-то не хватать будет. А если и менять кого-то, то лучше себя!
Lentik is offline  
Старый 16.03.2012, 16:45   #565
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
полностью согласная, особенно про попу к попе :)) Хотя вот есть женщины категоричные очень (я это называю юношеским максимализмом, ну знаете когда среднего не дано или плохо или хорошо, злой или добрый) тут многое от мужчины зависит тогда (мужчине сразу не завидую ).
а вот психологи почему-то не советуют оставлять состояние ссоры: перед сном или утром обязательно рекомендуют помириться, а то так и привыкнуть можно
Lentik is offline  
Старый 16.03.2012, 17:14
ответ для Katrin81 , на сообщение « Девочки привет! :flower: Что-то... »
  #566
loveable
Частый гость
 
Аватар для loveable
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
у Манечки все прошло через 30 секунд, а я 10 лет жизни потеряла, наверное...
понимаю
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
всем привет

у нас ротовирус...гадский
вчера Бориска начал..а сегодня ДД и я.. ДД полощит мама не горюй блин
бедненткие! выздоравливайте скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Katrin81 Посмотреть сообщение
Девочки привет!

Что-то времени последние дни нет, даже читать не успеваю, может попозже нагоню.

Кто болеет, или упал откуда всем на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Чтоб все болячки отошли и без последствий.

Надеюсь Полина уже поправилась, а Олины (МамыОли) анализы хорошие.

Только я своего старшенького в школу отправила, как вчера Рита стала пятнышками покрываться, так что теперь она мухоморчик. Так вроде все ничего - только немного вялая и капризная, ну и аппетита нет. У самой чего-то сегодня полдня уже голова болит. В общем лазарет.

А кстати, меня муж вроде на вечеринку отпускает. Вы запоздавших еще записываете.

Ну вот только я до вас добралась, Рита проснулась - я побежала.
спасибо, полинке уже лучше!! поправляйтесь скорее!!
__________________
loveable is offline  
Старый 16.03.2012, 17:32   #567
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Ох, да хрен ты с ним, со сбером!!! Главное, что трёшкааааа!!!!! Вы так хотели и мечтали!!! Более того, она вам так нужна!!!!! Я очень-очень рада, что всё так складывается!!!!! ТТТ чтоб побыстрей - долгожданный ключик был в кармане...
кстати, о птичках... щаз меня осенило, вы когда передете, оклемаетесь, принимаю приглашение на новоселье и с тебя тортик в виде ключика золотого

не, эт не меня Гретхен накрыла, это я мысль девочек продолжила


Рассказываю, сегодня выяснилось случайно, что Даня может жевать пищу в обед
Конечно, пригласим! У нас там будет местаааа!

Я тоже только недавно стала давать ему кусочки. Так что ты не одинока))


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Юлич, подожди. Еще ведь переезд предстоит. Думаю самый главный кайф будет когда ты по квартире скакать будешь, обустраивать ее и все такое.
Лена, да я в мечтах уже там живу И переезд мне даже не страшен!

Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Юльчик, я всё равно очень рада за вас и даже немного завидую, мы почти пол года сделку проворачивали, мне уже казалось, что момент передачи ключей никогда не состоится....
подкину ещё волшебных-волшебных, чтоб уже поскорее свершилось это долгожданное для вас событие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Анют!


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Ох, у Олега коллега оформлял ипотеку в Сбере, с огромной белой зп, со всеми справками, так они его довели до того, что он плюнул, не выдержав, и быстренько оформился в другом банке
Юля, ждем радостных новостей и держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я для себя поняла одно - нам отныне со сбером не по пути!


Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
Я вчера сходила на обертывание


ЗЫ: ну и о Дане пару слов. Мы наконец то научились показывать глазки на игрушках
И обниматься Вчера дала ему ключи. он пошел к входной двери их засовывать
Ну вот как то так.
Молодец, что сходила!

Даня - самостоятельный парень
__________________
lilit1 is offline  
Старый 16.03.2012, 17:49   #568
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение

НИКА на йогу идем???? я уже я няней договорилась. принесу тебе сапожки и ТУПЛУ твою, а то она промерзнет на балконе, спрятанная от детей
ДА ИДЕМ! муж будет в районе 7 дома, давай может пораньше рванем, в басик зайдем, не??
у тебя опять Ира сидит с детьми?
тупла....йеее))) праздник живота будет вечером!

лена-селена! повелевай, что пожелаешь за сапоги! а размер у нас реально 18!
__________________
Freckles is offline  
Старый 16.03.2012, 17:50
ответ для Lentik , на сообщение « а вот психологи почему-то не советуют... »
  #569
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
а вот психологи почему-то не советуют оставлять состояние ссоры: перед сном или утром обязательно рекомендуют помириться, а то так и привыкнуть можно
так как у нас в семье обижаюсь обычно я, то к утру уже не помню на что обиделась
__________________
kleopa is offline  
Старый 16.03.2012, 17:52
ответ для loveable , на сообщение « понимаю:(:( бедненткие!... »
  #570
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
привет всем!
в общем, операция прошла нормально, неприятно, конечно, но зато быстро) сейчас, правда, нога вся стянута бинтами, чулком, тянет и ноет..приходил врач, поставил нам следующий анализ: орви.ринит.ларингит в анамнезе.бронхит. хрипы все-таки есть, завтра будет ихвестен результат крови, выяснится, надо ди принимать антибиотики..в общем, все около дела у нас))


ой, юль, скоро ваша эпопея закончится вся эта! и начнутся приятные хлопоты
Хорошо, что все получилось!

Спасибо!
Поправляйтесь окончательно!

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
И все ж таки жму руку - со взятием бастиона тебя!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Девочки, все привет. Хочу познакомиться. Сыну старшему 11 лет. Младшему 1г. и 2 мес. На этом форуме недавно. Вы уже давно все знакомы. Примите в свою компанию?
Живём на Шуваловском 86/1. Есть кто-нибудь рядышком?
Привет! Я Юля, старшей дочери почти 11 лет, младший - январенок (10-го числа).


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

у нас сегодня Машка чуть не задушила сама себя взяла поиграть мою майку на бретельках, одела ее на себя (ну это как обычно)...ну ходит и ходит ребенок...красуется
я пошла в тубзик, вдруг она так заорала...выскакиваю....короче ребенок намотал на себя эти бретельки вокруг шеи и еще умудрилась через одну ногу продеть....как это у нее получилось даже не представляю вообщем пришлось в срочном порядке разрезать все ножницами, теперь на шее красные полосы и в одном месте кожа стерта
ужасы какие ты описываешь.. Я бы поседела..

Таня Asya, вам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
__________________
lilit1 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena