Где провести детский день рождения? - Страница 570 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 12:17
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Эх, я что-то ни на что не могу... »
  #5691
barsenok
Участник
 
Аватар для barsenok
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Эх, я что-то ни на что не могу решиться...
Забронировала в Музее почвоведения, но только на воскресенье, а у нас в то воскресенье другое важное мероприятие, очень жалко его пропускать.
В Острове Радуги мне сказали, что места пока есть, но там вроде вообще нет возможности чуть-чуть задержаться, это неудобно, детям всегда хочется пообщаться еще.
В Картонный дом сейчас позвонила (только прочитала, что они не только на Ленинском есть), сказали, только часа на 3 возможно, после другого мероприятия, но это как-то не очень, могут и опоздать, наверное...
Еще в пару мест звонила, все занято. А ведь это уже на апрель, и я не сегодня начала звонить, а дней 10 назад.

Может, кто посоветует что-то хорошее и не очень дорогое в центре (В.О., Петроградская, центр) на 7 лет??
Мы отмечали ДР в музее Воды. Очень понравилось. Правда, там по времени ограничено. Но у нас детишки были чуть помладше, им хватило
__________________
barsenok is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:53
ответ для barsenok , на сообщение « Мы отмечали ДР в музее Воды. Очень... »
  #5692
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Спасибо!
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:55
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5693
ANTONINA
Ветеран
 
Аватар для ANTONINA
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 661


на большевиков еще одно местечко нарыла- клуб Сема на бадаева. у меня мелкий переболел коклюшем, домой никак было. оказалось, что они по воскресеньям организуют др. мы платили 6 тыс, они отлично украсили весь центр (мы были одни, холл с игровой, столовая, большой зал). было 2 аниматора, вся посуда, пмо времени не ограничивают. я очень довольна осталась и детки тоже
ANTONINA is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:32
ответ для ANTONINA , на сообщение « на большевиков еще одно местечко... »
  #5694
Спранди
Гость
 
Аватар для Спранди
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 28


Девочки подскажите пож- где можно отметить ДР в Московском-Фрунзенском р-оне
Бюджетненько
Спранди is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:33
ответ для tashechka , на сообщение « На ваш возраст можно поробовать в... »
  #5695
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
девочки,а 3-4-х леткам а боуленге как? подумываю об обыкновенном чуде на бухарестской,но 18 тыщ дорого как-то...как думаете,нормально,если я буду платить за праздник,а родителям скажу,что они за свой счет питаются?
Цитата:
Сообщение от querida78 Посмотреть сообщение
Лично моё мнение - в боулинг вам рано. Я бы выбрала "Обыкновенное чудо" там хотя бы будет чем деток занять... и почему вы решили что вам это в 18 т.р. обойдётся? Я ранее давала ссылку на их группу там можно выбрать услуги и определиться с ценой... думаю вам праздник обойдётся дешевле чем нам, т.к. у малышей и запросы меньше Могу сказать по опыту, что на праздничном столе вы уже прилично сэкономите, дети в таком возрасте обычно не интересуются едой, как максимум пицца или перекус. Что касаемо родителей, это ДЕТСКИЙ праздник и вы приглашаете детей! взрослые идут как сопровождение. Лично у нас так заведено - если праздник дома, то родители при желание полноценные гости, если ДР выездной, то только для детей. Но в связи с этим всегда учитываем, что праздник должен проходить не далеко от дома, что бы родителям было удобно привести и потом забрать детей.
Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
ой, а откуда 18 тыщ? Хотя если родителей кормить, то возможно и больше. А если еще и спиртное предложить..... Мы тоже собираемся в обыкновенном чуде, но только детей, 7- леток развлекать буду. рассчитываю на 10-12 тысяч.
Цитата:
Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
На ваш возраст можно поробовать в Купчино Трес Амигос, туда разрешают пригласить своего аниматора, есть специальная комната детская (по моим расчетам не очень дорого, если без застолья взрослого), можно спортивный праздник в Планете Фитнес на Пражской, там мы праздновали когда-то, очень понравились инструктора и сам праздник (тоже было по цене нормально, а дети до сих пор вспоминают. прошло года три), но там сладкий стол надо продумать и приготовить самим, хотя опять же для вашего возраста это и лучше

спасибо за ответы.
Вот думаю...мой любит мячи всякие-боулинг было бы интересно, но тяжело шары эти таскать...там же тоже аниматор есть или нет?
Про "Чудо" и "Амигос"??? если приглашать аниматора и арендовать помещение...сколько часов оптимально,чтоб не устали??? Может ещё в Купчино чего есть?
Я вообще расчитываю тыщ на 5-6,т.к. думаю,что детки маленькие ещё особо и не пойму,т, в связи с этим и не хочется особо тратиться. Деток будет 3 мальчика по 3 года и 2 девочки по 4 года. Ещё вопрос какого героя заказывать?
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:50
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5696
Пузико
Ветеран
 
Аватар для Пузико
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 741


Понравилась идея с лучно-арбалетным тиром... но очень далеко от нас ... в Озерках. Может быть есть что-то подобное на юге города, никто не сталкивался?
Пузико is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:07
ответ для irina-sv , на сообщение « спасибо за ответы. Вот думаю...мой... »
  #5697
tashechka
Мега-элита
 
Аватар для tashechka
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
спасибо за ответы.
Вот думаю...мой любит мячи всякие-боулинг было бы интересно, но тяжело шары эти таскать...там же тоже аниматор есть или нет?
Про "Чудо" и "Амигос"??? если приглашать аниматора и арендовать помещение...сколько часов оптимально,чтоб не устали??? Может ещё в Купчино чего есть?
Я вообще расчитываю тыщ на 5-6,т.к. думаю,что детки маленькие ещё особо и не пойму,т, в связи с этим и не хочется особо тратиться. Деток будет 3 мальчика по 3 года и 2 девочки по 4 года. Ещё вопрос какого героя заказывать?
Мне кажется вам максимум 1,5 часа, так еще же на Славе арт-кафе Домовенок есть. тут много отзывов про кафе это, теперь увидела вывеску Домовенка и на Типанова-Космонавтов в новом центре Космос.
tashechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:22
ответ для irina-sv , на сообщение « спасибо за ответы. Вот думаю...мой... »
  #5698
Nummy
Элита
 
Аватар для Nummy
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; м. Петроградская - м.Чкаловская
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
спасибо за ответы.
Вот думаю...мой любит мячи всякие-боулинг было бы интересно, но тяжело шары эти таскать...там же тоже аниматор есть или нет?
Про "Чудо" и "Амигос"??? если приглашать аниматора и арендовать помещение...сколько часов оптимально,чтоб не устали??? Может ещё в Купчино чего есть?
Я вообще расчитываю тыщ на 5-6,т.к. думаю,что детки маленькие ещё особо и не пойму,т, в связи с этим и не хочется особо тратиться. Деток будет 3 мальчика по 3 года и 2 девочки по 4 года. Ещё вопрос какого героя заказывать?
Мы отмечали в боулинге 5 лет - сын страдал по боулингу и помнит до сих пор.
У нас были детки младше - и 2, и 3 года - им тяжеловато было шары поднимать и кидать (даже самые легкие). А вот от 4х лет и старше - это даа... восторг и никому ненужный аниматор (человек паук) у нас было около 10 детей (+-), две дорожки на 2 часа - нам не хватило! Детей было не оторвать мы отмечали в боулинге в варшавском экспрессе (знаю, что есть такой же на сенной). Если Вы будете кормить только детей, то уложитесь, а если и взрослых - то точно нет, т.к. своего ничего с собой нельзя, а бар у них не очень дешев. И торт свой нам тоже нельзя было приносить - заказывали там.
__________________
Скоро буду как эта кошка:
Nummy is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:30
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5699
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533


Девочки, искала инфу по взрослым праздникам и нашла неплохой вариант для детей -можно арендовать большой футбольный стол м провести турнир) Цена вопроса 3-5тр на сутки, зависит от условий прокатчика, есть с доставкой, есть самовывоз. Мне покзалось интересно.
И еще увидела сегодня Шоколадный день рождения, приезжают и устраивают праздник хоть дома хоть в школе, аниматоры и шоколадное рисование, возможно интересно, правда вредно...
Клем is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:14
ответ для irina-sv , на сообщение « спасибо за ответы. Вот думаю...мой... »
  #5700
querida78
Ветеран
 
Аватар для querida78
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
спасибо за ответы.
Вот думаю...мой любит мячи всякие-боулинг было бы интересно, но тяжело шары эти таскать...там же тоже аниматор есть или нет?
Про "Чудо" и "Амигос"??? если приглашать аниматора и арендовать помещение...сколько часов оптимально,чтоб не устали??? Может ещё в Купчино чего есть?
Я вообще расчитываю тыщ на 5-6,т.к. думаю,что детки маленькие ещё особо и не пойму,т, в связи с этим и не хочется особо тратиться. Деток будет 3 мальчика по 3 года и 2 девочки по 4 года. Ещё вопрос какого героя заказывать?
Про "Чудо" могу сказать:
у них свой аниматор 1 ч - 4т.р. (в вых., в будни дешевле) вашим деткам этого достаточно... можно своего аниматора, но тогда + аренда зала 1т.р./час

Но лично мы в таком возрасте ещё дома праздновали и бюджетно и дети довольны, т.к. их пока ещё больше интересуют игрушки, чего дома у всех навалом
querida78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena