Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 570 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 00:23
ответ для Лялека , на сообщение « Это комплимент или упрек?:)) Ну если... »
  #5691
Lika_Ann
Космонавт
 
Аватар для Lika_Ann
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 20 654


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Это комплимент или упрек?
Ну если начать оправдываться-то у меня муж футболист,ездим на турниры уже 22года,в ноябре был Кипр
Вот сечас Турция http://www.ffvo.ru/about.html:))
-очень прикольно там,ЧТО ГДЕ КОГДА приезжают,Камеди клаб,по20-30 команд с разных городов итд
Я просто подсела на эти турниры,знакомишься там с известными в прошлом футболистами,с артистами которых только по ТВ можно увидеть,а тут с ними на пляже
Ну и пляжный волейбол конечно,вот сейчас едем целой командой,турнир по нему обычно в рамках футбольного,надеемся женской обыграть футболистов--уже раз было такое
Там целый мир...люблю его
Эээх, ляпотааа
Lika_Ann is offline  
Старый 19.04.2011, 00:23
ответ для svetlay , на сообщение « [QUOTE=Jrina;60180533]ОТЗЫВ О... »
  #5692
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


[QUOTE=svetlay;60191496]
Цитата:
Сообщение от Jrina Посмотреть сообщение
ОТЗЫВ О ПЕРМАНЕНТЕ БРОВЕЙ В НАУТИЛУСЕ.
Сегодня утром сделала себе бровки.Девочки,мне так понравилось!!Мне было с чем сравнить(Санта),и могу сказать ,что в Наутилусе более внимательное отношение к модели однозначно.Во первых очень доброжелательная атмосфера.Преподаватель Мария просто прелесть,всё время шутит,она мне(ну не только мне,а и ученице)много рассказала о моей коже,очень долго подбирали форму бровей,мне аж самой уже надоело,но они настояли,чтоб я была предельно внимательна.Сказали,что пигмент будет потом под цвет моих родных волос.
Ирина, поздравляю НАС с удачной халявой. Делала сегодня брови в Наутилусе. У меня была ученица Катя (мастер по тату). Мне все оч. понравилось. Делали волосковым методом, смотриться оч. естественно, даже пока яркие. Мастер Мария как всегда очень внимательна, делали долго, но результат супер. Фото выложу позже, когда корочки сойдут. Кстати делали без анестезии, вполне терпимо. кстати Ирина я ваши бровки на фото к Марии посмотрела, смотриться супер, вам очень идет. Привет от вас передали. Еще раз спасибо, что поменялись со мной временем.
А я Вам в личку сообщение заслала,пока здесь не видела.И Вам спасибо,время мне тоже подошло,ещё и за дитём успела,и в магазин.
__________________
Jrina is offline  
Старый 19.04.2011, 00:27   #5693
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Natali_3838 Посмотреть сообщение
Да,форма и мне нравится.На коррекцию записалась в СпортМед.(мне до дома ближе)
А мне вот чего-то со Спортмеда не звонят,записалась уже недели 2 назад.
__________________
Jrina is offline  
Старый 19.04.2011, 00:30   #5694
Lika_Ann
Космонавт
 
Аватар для Lika_Ann
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 20 654


Цитата:
Сообщение от Egor's mother Посмотреть сообщение
отчетик студия Осипова
тоже посетила сие прекрасное заведение, понравилось отношение доброжелательное, атмосфера спокойная, девочка , которая меня стригла Кристина-работает в этом салоне 3 года, практиковали новую технику стрижки - спасибо ей большое, стригла тщательно, волосинка к волосинке, получилось что-то непонятное- старались сделать объем в определенных местах и по максимуму оставитьь длину. воть что вышло
Оч хорошо!
Lika_Ann is offline  
Старый 19.04.2011, 00:32
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #5695
ale
Участник
 
Аватар для ale
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 294


Девочки, подскажите: 28 апреля у меня День рождения (круглая дата) очень хочется подстричься и покраситься. Звонила в студию Осипова, говорят не надо моделей. А может можно у них за не очень большие деньги это сделать? Или еще какие места посоветуете?
ale is offline  
Старый 19.04.2011, 00:39
ответ для Jrina , на сообщение « А мне вот чего-то со Спортмеда не... »
  #5696
Natali_3838
Элита
 
Аватар для Natali_3838
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от Jrina Посмотреть сообщение
А мне вот чего-то со Спортмеда не звонят,записалась уже недели 2 назад.
А Вы им позванивайте,почаще))))
__________________
Все женщины-ангелы,но если мужчины обрезают им крылья,то приходится летать на метле...




Natali_3838 is offline  
Старый 19.04.2011, 00:44
ответ для ale , на сообщение « Девочки, подскажите: 28 апреля у меня... »
  #5697
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от ale Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите: 28 апреля у меня День рождения (круглая дата) очень хочется подстричься и покраситься. Звонила в студию Осипова, говорят не надо моделей. А может можно у них за не очень большие деньги это сделать? Или еще какие места посоветуете?
У Осипова все зависит от классификации мастера - на сайте есть расценки. меня стригла девочка 7 "разряда". ее стрижка в салоне на Невском стоит 1500-1700 на длинные волосЫ. сегодня меня красила девочка 5 "разряда" ее стрижка в этом же салоне 1050р, разряды там от 1-го, тоже как повезет в своем роде. в салонах бывают скидки 40% - надо звонить. возможно и в честь ДР дадут скидку!
Позвоните в Лонду (вЭЛЛУ) ТАМ СЕЙЧАС И СТРИГУТ И КРАСЯТ.
АННА25 is offline  
Старый 19.04.2011, 01:15
ответ для ale , на сообщение « Девочки, подскажите: 28 апреля у меня... »
  #5698
Kriisti
Старожил
 
Аватар для Kriisti
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от ale Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите: 28 апреля у меня День рождения (круглая дата) очень хочется подстричься и покраситься. Звонила в студию Осипова, говорят не надо моделей. А может можно у них за не очень большие деньги это сделать? Или еще какие места посоветуете?
обзвонитн 1 стр...может к этому числу что-нить найдется..
__________________
Kriisti is offline  
Старый 19.04.2011, 01:17
ответ для АННА25 , на сообщение « отчет покраска в Лонде »
  #5699
Kriisti
Старожил
 
Аватар для Kriisti
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
...
Пришла в 13-50 - приступили в 14-30, все как всегда - распросили, цвета уточнили и приступилиКрасила я свою стрижку от Дениса Осипова и на удивление - девочки были мастера из его студии на Невском)) Я теперь и стриженная и крашенная у Осипова)))
Вроде все великолепно, но... пряди не взялись ( цвет получился "прозрачный", практикантка Катя не отступилась (Я БЫЛА ГОТОВА ИДТИ ДОМОЙ КАК ЕСТЬ) и предложила перекрасить второй раз... я и так осталась самая распоследняя... перекрасили, но снова провал(( сзади осталась длинная прядь какого то рыжеватого оттенка - краска были фиолетовая 5/66 и вот сзади с рыжиной проблеск". В метро была 19-10, голоднющая, но на позитиве))я ж не вижу эту прядь - пусть будет некий "акцент".
Полина пригласила на следующие семинары.
Летом Лонда работает!!!
поздравляю с удачными халявами..
я тоже в Лонде всегда на мастеров Осипова попадаю..
__________________
Kriisti is offline  
Старый 19.04.2011, 01:39   #5700
Арбуня
Активный участник
 
Аватар для Арбуня
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: СПб, Пискаревка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
У Осипова все зависит от классификации мастера - на сайте есть расценки. меня стригла девочка 7 "разряда". ее стрижка в салоне на Невском стоит 1500-1700 на длинные волосЫ. сегодня меня красила девочка 5 "разряда" ее стрижка в этом же салоне 1050р, разряды там от 1-го, тоже как повезет в своем роде. в салонах бывают скидки 40% - надо звонить. возможно и в честь ДР дадут скидку!
Позвоните в Лонду (вЭЛЛУ) ТАМ СЕЙЧАС И СТРИГУТ И КРАСЯТ.
7 РАЗРЯД? это как? после пятого идет модельер и то во времена совдепа
__________________
Арбуня is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena